Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by RAlex View Post
    ........... минус $$$$ с моего кошелька, агенству ......(((((((
    это в любом случае. ни одно "агентство" не может повлиять на выдачу или невыдачу вам визы.

    Comment


    • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Originally posted by RAlex View Post
      У девушки грин карта........
      получается, что виза для спортсменов , для посла, даёт только цель поездки.........и минус $$$$ с моего кошелька, агенству на эту визу...(((((((
      ........но статус поменять на рабочую ведь можно?
      1. а вы самим как думаете виза для спортсмена с целью свидания и проживания с девушкой??? у вас спортрежим, никаких баб, спиртного, поездок и впереди сплошные тренировки. по этой визе едут или на соревнования или на тренировки, например вы виндсёрфер и ждвижетесь на гавайи погонять волну.

      2. на какую работу??? спортсменом? нет нельзя. чернорабочих там и своих хватает кроме вас там ещё более 10 млн латоноамериканцев "спортсменов"

      женились бы вы барин? (с)

      Comment


      • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Не добрые вы какие-то люди.............в неготивную сторону ответы даёте......((((((
        .........................................
        ......но я нашёл ответ:
        Виза Р-1 - разрешает въезд человеку, который является спортсменом, выступающим индивидуально или в команде, или, будучи представителем среды развлечений, является участником группы развлечения.

        И в дальнейшем можно сменить статус на Визау М или на Визу Н1-В.

        Comment


        • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Originally posted by RAlex View Post
          Не добрые вы какие-то люди.............в неготивную сторону ответы даёте......((((((
          .........................................
          ......но я нашёл ответ:
          Виза Р-1 - разрешает въезд человеку, который является спортсменом, выступающим индивидуально или в команде, или, будучи представителем среды развлечений, является участником группы развлечения.

          И в дальнейшем можно сменить статус на Визау М или на Визу Н1-В.
          то есть принудив вас поискать и найти мы не добрые люди??? кто из нас знает досконально особенности вашей ситуации...?

          дерзайте раз деньги девать некуда.

          Comment


          • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            Я искал, но не всё нашёл, а за ответом обратился на другой форум. По поводу ситуации, она дублировалась на последних 2-х страницах.
            А дело вообще-то не в деньгах, а в том как бы получить визу с ПЕРВОГО!!!! раза и иметь возможность сменить статус.

            Comment


            • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Originally posted by RAlex
              но не всё нашёл, а за ответом обратился на другой форум......дело вообще-то не в деньгах, а в том как бы получить визу с ПЕРВОГО!!!! раза
              и неужели вам кто-то ответил иначе?? если вам сказали, что "агентство" может хоть как-то повлиять на выдачу вам визы, то попросту соврали (вот так вот грубо, но зато правда)

              Comment


              • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Originally posted by RAlex
                Я искал, но не всё нашёл, а за ответом обратился на другой форум. По поводу ситуации, она дублировалась на последних 2-х страницах.
                А дело вообще-то не в деньгах, а в том как бы получить визу с ПЕРВОГО!!!! раза и иметь возможность сменить статус.
                тот кто вам посоветует это дело заранее поможет мошеннику, по неэмиграционной визе с характером вашей ситуации это по сути смошенничать, т.к. туристы и млоизвестные в миру спортсмены как правило должны доказывать что они интернейшенал рекогнайзед, вы призёр мировых чемпионатов?

                •P-1 Individual or Team Athletes, or Members of an Entertainment group that are internationally recognized (25,000)
                Temporary Worker Visas
                и сможет ли ваша девушка на вас подать петицию, вы точно уверены что она сможет организовать первенство, или тренировки для вас?

                Comment


                • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  Нет, я не призёр мировых чемпионатов и девушка врядли сможет организовать выше сказаное.........
                  ........................................
                  как я понял, легче статус поменять с туристической визой на другой, нежели с визой спортсмена?

                  Comment


                  • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Originally posted by RAlex View Post
                    Нет, я не призёр мировых чемпионатов и девушка врядли сможет организовать выше сказаное.........
                    ........................................
                    как я понял, легче статус поменять с туристической визой на другой, нежели с визой спортсмена?
                    да, вот только с турвизы поменять статус на рабочий весьма не просто, то есть должна найтись фирма которая докажет что вы редкий специалист, и смена статуса это не дёшево и геморойно. Блин да женитесь просто и всё.

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Здравствуйте.
                      Спрашивала летом здесь на форуме об оригиналах документов, которые теперь хранятся в НВЦ.

                      Originally posted by Logos
                      да, если они вам понадобятся вы можете их письменно запросить, но как по мне свидетельство о рождении быстре востановить на месте ввиде копии из загса.
                      Судя по динамике, интервью мне ждать еще около 2 лет, а кейс уже комплит. Вот решилась все-таки запросить оригиналы, т.к. там загранпаспорт есть, а я надумала съездить за границу...
                      Ответили, уточнили информацию обо мне и петиционере, а потом написали: "Please note that the applicant(s) on this case should not make commitments such as disposing of property, resigning employment, or confirming travel arrangements at this time."
                      Выходит, что все два года надо безвылазно сидеть на одном месте и вообще ничего не менять в своей жизни? Если сделать новый загранпаспорт, сказав, что предыдущий утрачен, то на момент интервью тот паспорт, что находится в НВЦ потеряет силу и в связи с этим могут возникнуть проблемы, т.к. в деле фигурирует именно он? А если изменить семейный статус, место жительства, работу, то нужно будет подавать новую петицию, т.к. решение по этой аннулируется?
                      Можно ли при case complete изменить семейное положение, оповестив об этом НВЦ, чтобы снова дело стало незавершенным и просто увеличилось время ожидания? Подозреваю, что нельзя, но вдруг кто-то что-то знает по этому поводу...

                      Спасибо заранее ответившим.

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Originally posted by Happy2511 View Post
                        Здравствуйте.
                        Спрашивала летом здесь на форуме об оригиналах документов, которые теперь хранятся в НВЦ.



                        Судя по динамике, интервью мне ждать еще около 2 лет, а кейс уже комплит. Вот решилась все-таки запросить оригиналы, т.к. там загранпаспорт есть, а я надумала съездить за границу...
                        Простите, не поняла - а загранпаспорт там как оказался? в списке документов его нет, его отправлять не нужно, только копию, причем обычную, даже не заверенную.

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Originally posted by Happy2511 View Post
                          Здравствуйте.
                          Спрашивала летом здесь на форуме об оригиналах документов, которые теперь хранятся в НВЦ.



                          Судя по динамике, интервью мне ждать еще около 2 лет, а кейс уже комплит. Вот решилась все-таки запросить оригиналы, т.к. там загранпаспорт есть, а я надумала съездить за границу...
                          Ответили, уточнили информацию обо мне и петиционере, а потом написали: "Please note that the applicant(s) on this case should not make commitments such as disposing of property, resigning employment, or confirming travel arrangements at this time."
                          Выходит, что все два года надо безвылазно сидеть на одном месте и вообще ничего не менять в своей жизни? Если сделать новый загранпаспорт, сказав, что предыдущий утрачен, то на момент интервью тот паспорт, что находится в НВЦ потеряет силу и в связи с этим могут возникнуть проблемы, т.к. в деле фигурирует именно он? А если изменить семейный статус, место жительства, работу, то нужно будет подавать новую петицию, т.к. решение по этой аннулируется?
                          Можно ли при case complete изменить семейное положение, оповестив об этом НВЦ, чтобы снова дело стало незавершенным и просто увеличилось время ожидания? Подозреваю, что нельзя, но вдруг кто-то что-то знает по этому поводу...

                          Спасибо заранее ответившим.
                          ваш российский, или украинский или какой либо ещё загранпаспорт является собственностью... государства которое его выдало, а теперь внимание вопрос каким образом вы ухитрились его переслать (кроме дип почты, агенства типа федекс итп не имеют права на его пересылку если эта пересылка не осуществляется по маршруту за пределы государства. и если получатель паспорта не вы.) вообщето это преступление, и паспорт оригинал там не требуется, вы точно уверены что вы умудрились отправить оригинал паспорта??? в таком случае обратитесь в посольство сша, и укажите что сделали ошибку.

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Originally posted by Logos View Post
                            да, вот только с турвизы поменять статус на рабочий весьма не просто, то есть должна найтись фирма которая докажет что вы редкий специалист, и смена статуса это не дёшево и геморойно. Блин да женитесь просто и всё.

                            .......
                            так как разница, женат я или нет, ведь у девушки грин карта - это ведь не гражданство(((((((
                            ....или всё таки есть какие-то плюсы в этом?????

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              ваш российский, или украинский или какой либо ещё загранпаспорт является собственностью... государства которое его выдало, а теперь внимание вопрос каким образом вы ухитрились его переслать (кроме дип почты, агенства типа федекс итп не имеют права на его пересылку если эта пересылка не осуществляется по маршруту за пределы государства. и если получатель паспорта не вы.) вообщето это преступление, и паспорт оригинал там не требуется, вы точно уверены что вы умудрились отправить оригинал паспорта??? в таком случае обратитесь в посольство сша, и укажите что сделали ошибку.
                              Ага, умудрилась Да, агентства типа федекс отказались, а обычная почта приняла как ценную бандероль в непрозрачном полиэтиленовом пакете. Решила перестраховаться и отправила все документы, чтобы, уж наверняка, дело было сделано... Теперь вижу, что слишком хорошо не есть хорошо...
                              То есть ездить в турпоездки за рубеж во время ожидания интервью все-таки можно?
                              А что по поводу смены места работы или семейного положения? Если выйти замуж и оповестить об этом НВЦ, можно ли таким образом перейти в другую категорию и увеличить время ожидания или же придется подавать новую аппликацию и заново проходить весь процесс?
                              Попробую выпросить паспорт обратно. Только вот будут ли они заморачиваться с пересылкой...
                              Спасибо!!!

                              Comment


                              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Если выйти замуж и оповестить НВЦ, то да - переведут в категорию F3 и время ожидания увеличится.

                                Comment

                                Working...
                                X