Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сестра в Америке. Есть шанс ухать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Re: Сестра в Америке. Есть шанс ухать?

    Originally posted by GangstaMama View Post
    (если та фирма вообще отправила как нам сказали...).
    привет вам, GangstaMama,
    рада за вас, что у вас скоро интервью! Напишите здесь как все пройдет

    Comment


    • #32
      Ответ: Re: Сестра в Америке. Есть шанс ухать?

      Отличный номер! Желаю только удачи! И никаких проверок в посольстве!!! Сестричке тоже лёгкой беременности и родов!
      Спасибо. Я тоже надеюсь, что получим визы сразу
      А сестричке удачи тоже не помешает, первая беременность прошла неудачно, она потеряла своего малыша.

      Originally posted by GangstaMama View Post
      К тому же мы 1й пакет отправили в 20х числах октября (если та фирма вообще отправила как нам сказали...). Потому ждём ноября-декабря...
      20- числах октября???? какого года??? отправили или собираетесь?

      А вы медкомиссию в Киеве уже проходили?
      На медкомиссию я записалась на 10 октября. Но по рассказам других, с медкомиссией проблем быть не должно.
      Завтра собираемся повторно в посольство Польши. Первый раз нам сказали, что не хватает финансовых доков.
      Надеюсь, что в этот раз документов будет достаточно.

      Comment


      • #33
        Re: Сестра в Америке. Есть шанс ухать?

        Ой! Неправильно написала... в 20х числах августа... Уже просто хочу поскорее... и вот пишу невесть что!
        Удачи на медкомиссии!
        А какие финансовые доки надо для Польского посольства?
        Сестричке только всего наилучшего! Пусть не напрягаеться и не нервничает!Это самое главное сейчас!
        Ну у них там медецина, хоть и дорогая, так зато это хоть медециной можно назвать! (эт я по "Др. Хаузу" и по "Анатомии Грей" конечно сужу.. но, думаю они не далеко от правды ушли...)

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Re: Сестра в Америке. Есть шанс ухать?

          Originally posted by seven View Post
          привет вам, GangstaMama,
          рада за вас, что у вас скоро интервью! Напишите здесь как все пройдет
          И вам огромный привет!
          Вот есть жеж золотые люди на наших постсоветских просторах!
          А думаете скоро интервью?
          Еще даже на адрес в Америке не пришол 2й пакет...
          Ждём...

          Comment


          • #35
            Ответ: Сестра в Америке. Есть шанс ухать?

            Ой! Неправильно написала... в 20х числах августа... Уже просто хочу поскорее... и вот пишу невесть что!
            Тогда понятно
            Вы можете позвонить в КСС и узнать когда Вам назначено интевью, или сделать запрос по имейлу. Если каррент номера уже в ноябре.
            Удачи на медкомиссии!
            Спасибо. Но медкомиссию мы перенесли, так как паспорта находятся сейчас в Польском посольстве и заберем мы их только в след.пятницу.
            А какие финансовые доки надо для Польского посольства?
            У нас потребовали справку с места работы и счет в банке.
            Но когда мы сегодня пришли, то сказали. что анкеты у нас старого образца Хотя в прошлый раз никто замечания не сделал.
            И еще потребовали бронь гостиницы.
            Когда мы все переделали и принесли письмо с подтверждением бронирования номера, она еще спросила про билеты.
            Я объяснила, что не покупала и не бронировала, так как не знаю насколько мне дадут визу.
            Визы дают через 5 рабочих дней.
            у них там медецина, хоть и дорогая, так зато это хоть медециной можно назвать!
            Когда сестра в прошлый раз там лежала в больнице, то говорит, что может она и хорошая...медицина, но никто больше своих обязаностей не сделает. И не такая она уж и хорошая
            а вот цены на нее..кусаются.

            Comment


            • #36
              Re: Сестра в Америке. Есть шанс ухать?

              Позвонить или сделать запрос в КСС мы не могём... через фирму мы... и кэйснумбер у них... сказали нам второй пакет прийдёт на ваш адрес там и кейснамбер будет-ждите...
              Ой.. про анкеты в Польское консульство и справки я у вас лучше в личке попрошу, когда мне понадобиться, чтоб тему не засорять... (фирма наша обещает со всем подсобить, но подстраховаться не помешает)
              А у нас в больницах (простите сердечно за офф.. господа модераторы.. но наболело..) кто-то вообще какие-то обязанности делает... ??? Даже за деньги (которые тоже довольно кусючие...)... а они там хоть адвокатов да судов бояться, а наши... блин вообще ничего не бояться, даже Господа...

              Comment

              Working...
              X