Announcement

Collapse
No announcement yet.

Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

    Тут пришел человек просит помочь у него приглашение на интервью в Алма-Ату приглашение тип визы воссоединение семьи.



    Задаёт такие вопросы просит помочь я вообще не сном не духом товарищи помогите!!!



    1.Нужноли платить за вход в посольство по визе воссоединение семьи И КАКАЯ СУММА ЗА ВХОД НА ИНТЕРВЬЮ (СУММА)?

    P.S. Жена звонит ему говорить не чего не платят???

    2.Нужно-ли входить в поликлинику SOS???

    Там надо платит как и по Green Card???

    3.У него целая куча документов.

    Как происходит процесс интервью?

    ПОМОГИТЕ скажите где можно прочитать историй прохождения интервью по данному типу виз собеседование?

    4.Бывают ли отказы и по какой причине?



    Простите за столько вопросов но он просит помочь!


  • #2
    Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

    Originally posted by boris
    Тут пришел человек просит помочь у него приглашение на интервью в Алма-Ату приглашение тип визы воссоединение семьи.



    Задаёт такие вопросы просит помочь я вообще не сном не духом товарищи помогите!!!



    1.Нужноли платить за вход в посольство по визе воссоединение семьи И КАКАЯ СУММА ЗА ВХОД НА ИНТЕРВЬЮ (СУММА)?

    P.S. Жена звонит ему говорить не чего не платят???

    2.Нужно-ли входить в поликлинику SOS???

    Там надо платит как и по Green Card???

    3.У него целая куча документов.

    Как происходит процесс интервью?

    ПОМОГИТЕ скажите где можно прочитать историй прохождения интервью по данному типу виз собеседование?

    4.Бывают ли отказы и по какой причине?



    Простите за столько вопросов но он просит помочь!



    Спокойствие и только спокойствие!



    Иммиграция по семейному признаку описана в Иммиграционном Законодательстве США. Она происходит по Котегориям Предпочтения. Вероятнее всего у вашего друга иммиграция идёт либо как Immediate Relatives (в том случае если его супруга гражданин США) либо Family Based Immigration - Second Preference (если его супруга Постоянный Резидент в США)



    Жена вероятнее всего подала Петицию (Petition for Alien Relative - form I-130) которая впоследствии была одобрена, после чего была отослана в то посольство, под юрисдикцией которого и проживает этот человек (в данном случае Алматы). Жена, также в свою очередь отсылает копию I-130 и DS 230 своему мужу которые он должен предъявить в Посольство. Кроме того, жена также должна предоставить Affidavite of Support Form 864, как доказательство своей финансовой состоятельности для иммиграции своего супруга, и конечно же, все налоговые отчёты. Её супруг, проходить мед комиссию, и с результатами идёт в Посольство. Если я не ошибаюсь, он должен также оплатить и visa fee 755 USD - но также и возможно, чтобы эту сумму оплатила его супруга, т.е. та, которая подаёт петицию (этот аспект более точно должны знать либо Г. Раевский). И всё, он проходит интервью, и получает визу. Единственный факт в том, что могут заподозрить фиктвность данного брака.



    Всё остальное точно также как и всегда!

    Comment


    • #3
      Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

      В принцыпе, если очень важно, вот можете почитать здесь, я только что нашёл у себя в laptope...

      Comment


      • #4
        Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

        Originally posted by Rovsh
        Если я не ошибаюсь, он должен также оплатить и visa fee 755 USD
        Думаю, что сумма будет иная (меньше), так как человеку не надо платить $375 (Diversity Visa Lottery surcharge for immigrant visa application (per person applying as a result of the lottery program)).

        Comment


        • #5
          Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

          Уважаемые господа,



          Спасибо за ответы,



          Но насчёт фиктивности брака у них есть дети от совместного брака.

          Где узнать сколько платить за вход.

          И бывают ли отказы.



          Comment


          • #6
            Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

            Originally posted by boris
            Уважаемые господа,



            Спасибо за ответы,



            Но насчёт фиктивности брака у них есть дети от совместного брака.

            Где узнать сколько платить за вход.

            И бывают ли отказы.





            Бывают ли отказы, ознать негде. Я знаю несколько случаев, где не было никаких отказов. Былови случаи, когда просили обратиться позже, в связи с некоторыми обстоятельствами, но не отказывали. Стоимость пошли можно узнать всего лишь позвонив в посольсвто.

            Comment


            • #7
              Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

              за вход платить не надо. Надо платить только визовой сбор и предоставить все требуемые документы. Обычно в приглашении на интервью они перечислены.

              Comment


              • #8
                Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

                Позвонили!!!

                Просят 380.

                Comment


                • #9
                  Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

                  Originally posted by boris
                  Позвонили!!!

                  Просят 380.
                  Дайте!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

                    Если не ошибаюсь, то надо платить за рассмотрение прошения о визе. Мой товарищ за рассмотрение приглашения в гости от родичей платил 50$, но визу так и не дали.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Help есть Виза воссоединение семьи есть что делать ему не понятно!!!

                      Podskazhite, viza CR kak dolgo rassmatrivaetsya?

                      Comment

                      Working...
                      X