Announcement

Collapse
No announcement yet.

Телевидение в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Телевидение в США

    Henessy писал(а) Tue, 06 July 2004 07:49


    Так вот и я о том же. Я то думал, что можно поставить тарелку и смотреть все Российские каналы, ан нет...



    А оно тебе действительно так надо? Как показывает печальная практика, у тех кто отчаянно цепляется за русское телевидение, достаточно напряженно идет процесс интеграции в новую среду обитания. На International Channel кажный день показывают русские новости, после которых волосы потом еще долго причёсывать приходиться. И это даже с учетом того что половина всех новостей - однообразные сюжеты о том с кем Путин сегодня поговорил по душам, которые просто перестаешь слышать после первой недели. Там у вас анекдотов на тему "А сегодня Путин встретился с..." еще нет?...

    Comment


    • #17
      Re: Телевидение в США

      Вот еще: http://russianmediagroup.com/programm.asp

      Comment


      • #18
        Re: Телевидение в США

        DeepStick писал(а) Tue, 06 July 2004 11:09


        А оно тебе действительно так надо? Как показывает печальная практика, у тех кто отчаянно цепляется за русское телевидение, достаточно напряженно идет процесс интеграции в новую среду обитания. На International Channel кажный день показывают русские новости, после которых волосы потом еще долго причёсывать приходиться. И это даже с учетом того что половина всех новостей - однообразные сюжеты о том с кем Путин сегодня поговорил по душам, которые просто перестаешь слышать после первой недели. Там у вас анекдотов на тему "А сегодня Путин встретился с..." еще нет?...


        Мне это понравилось "русские новости, после которых волосы потом еще долго причёсывать приходиться". Сказано супер. Памятник при жизни.



        RE: Я вообще любое ТВ уже давно не смотрю - потеря времени. Русское ТВ в США - потеря времени в кубе, т.к. ориентированно на русскоязычных пенсионеров.

        Comment


        • #19
          Re: Телевидение в США

          Originally posted by DeepStick View Post
          Короче Склихасовский.... Поковырялся я тут во всяческих Транспондер Гайдах и похоже насчет НТВ+ я сильно отстал от реальности. Всё что осталось от былого(всего пару лет назад)

          НТВ+ величия, это некий канал NTV America присутствующий на трёх

          спутниках принадлежащих DishNetwork. Собственно ссылка

          http://www.sat-address.com/ln/NTV-America.html

          НТВ-Плюс раньше давал все русские федеральные каналы + около 50 дополнительных, сейчас дает тоже самое, только +100 доп.

          Только не забывайте, что у спутника тоже есть такое понятие, как карта покрытия например, для плюсов вот она: http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html их не то что в америке, даже в италии смотреть нереально. Насчет каналов в америке - то больше всего русских каналов именно на спутнике, помоему директТВ, но за них надо копейку каждый месяц платить, а в европе это все нашару идет без абонплаты. В америке вобще нет спутниковый канолов без абонплаты (почти), зато есть такое понятие, как бесплатное оборудование с бесплатной устновкой. Да вот ссылочку нашел http://www.directv.com/DTVAPP/global...setId=P4710106
          у диша дороже и меньше. Если кто знает про вещание рус. каналов по кабелю в сша, поделитесь

          Comment


          • #20
            Ответ: Телевидение в США

            Просмотр ТВ, особенно русского, занятие для пенсионеров, имхо.
            У меня примерно 200-250 каналов, из которых лично мне нужен всего один.
            Стоит это счастье около 80 долл., Директ ТВ, во время сильного дождя сигнала нет.

            andrey2603, тему приподнял четырех летнюю однако

            Comment


            • #21
              Re: Телевидение в США

              ya slishala o novom televidenii v NY russiantelek.com kachestvo horoshee 100 kanalov i radio vsego za 30, kto-nibud podklucilsya uzhe?

              Comment


              • #22
                Re: Телевидение в США

                Это интернет-телевидение. Поэтому качество там будет так себе.

                Comment


                • #23
                  Re: Телевидение в США

                  pochemy zhe esli normalnaya skorost interneta kachestvo budet horoshee

                  Comment


                  • #24
                    Re: Телевидение в США

                    Panorama.tv – это русское телевидение, которое всегда с тобой: на экране телевизора, на компьютерном мониторе и даже на дисплее мобильного телефона. Без кабеля и спутниковой тарелки... Всего несколько лет назад об этом можно было только мечтать. Panorama.tv - русское телевидение через Интернет. 220 русских ТВ каналов онлайн без антенны и кабеля.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Телевидение в США

                      kone4no esli skorost otli4naya vse normalno budet!!! ya postavil panoramu sebe skorost okolo 7 mb vse otli4no!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Телевидение в США

                        Издалека тему достал
                        Comcast у меня самый дешевый $30 в месяц. Хватает для всего.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Телевидение в США

                          Originally posted by Sibiryak
                          Издалека тему достал
                          Comcast у меня самый дешевый $30 в месяц. Хватает для всего.
                          Это семейный план только местными каналами или скидка на первый год? У нас нормальный официально начинается с 60. Но когда они мне догнали до 100 (2 два дополнительных ящика + HD) я послал их на йух и ушел на U-verse.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Телевидение в США

                            Ваня Smith, если возникнут вопросы или проблемы с U-Verse, дайте знать, бо я там работаю в отделе, куда всякую хренотень сбрасывают, чтобы мы распутывали.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Телевидение в США

                              Originally posted by commissar
                              Ваня Smith, если возникнут вопросы или проблемы с U-Verse, дайте знать, бо я там работаю в отделе, куда всякую хренотень сбрасывают, чтобы мы распутывали.
                              Спасибо. Пока никаких проблем. Если возникнут обращусь.

                              Comment

                              Working...
                              X