Announcement

Collapse
No announcement yet.

Телевидение в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Телевидение в США

    Подскажите, пожалуйста,



    1. Какой выбор есть в США (спутник, кабель и т.д.)?

    2. В чем разница между кабельным и спутниковым?

    3. Где больше выбора европейских каналов?

    4. Где больше каналов из России?

    5. Сколько это все стоит?



    Ну и что сами порекомендуете...

  • #2
    Re: Телевидение в США

    Зависит от штата, куда вы едете.

    В MD компания кабельного телевидения - Comcast. Можете посмотреть её сайт [url]www.comcast.com .

    В VA такой компанией является Cox - [url]www.cox.com .

    Цены и каналы зависят от того, какой пакет покупаете.

    Comment


    • #3
      Re: Телевидение в США

      Не ответили, все же, плиз, постарайтесь ответить на все вопросы. Если интересует штат, то меня интересует СА.

      Comment


      • #4
        Re: Телевидение в США

        Henessy писал(а) Mon, 05 July 2004 11:35
        Не ответили, все же, плиз, постарайтесь ответить на все вопросы. Если интересует штат, то меня интересует СА.


        CA- bolshaia! Vcu etu informaziyou luchshe na mecte poluchit', tam gde vi obosnuetec'. Mnojectvo variantov,planov i td. Opredelitec' c kanalami na mecte ishodia iz togo chto vam predlojat. Vce eto reshaetcia za 30 min. I voobshe takaia meloch...

        Comment


        • #5
          Re: Телевидение в США

          С кабелем зависит не только от штата, но и от конкретного адреса. Буквально через дорогу могут быть разные провайдеры, с ненамного различающимися ценами и набором каналов. Цены начинаются баксов с 30 минимум за Expanded Basic. Бывает еще правда подешевле просто Basic, но там уж совсем нечего смотреть.

          Помимо Expanded Basic за отдельную денюжку покупаются каналы с кином без рекламы, навроде Showtime, HBO, Starz... а дальше все зависит от провайдера, у Комкаста например есть цифровые каналы. Качество правда в меру позорное, покупать надо пакетами (на пару приличных-пару десятков мути голубой), цены ИМХО - козьи.



          Спутник теоритически есть везде, но далеко не везде его получиться принимать. Даже если в конкретных апартментах разрешают ставить тарелки, совсем не обязательно, что у вас будет балкон или патио на нужную сторону. Цены сопоставимы с ценами за Expanded Basic, но за местные каналы надо платить 4-7 баксов отдельно. Еще один недостаток - невозможно переключать каналы на телевизоре, а спутниковый приемник устройство достаточно тормозное, впрочем как и кабельные коробки если вы захотите цифровых каналов.



          Самый большой выбор европейских каналов - в Европе У нас тут Америка, если чо... Смотрите испаноязычные если хочется разнообразия

          Самый большой выбор Российских каналов на НТВ+. Ставить прийдется отдельную тарелку(если сможете) и отдельный приемник.

          Comment


          • #6
            Re: Телевидение в США

            DeepStick писал(а) Mon, 05 July 2004 12:08
            С кабелем зависит не только от штата, но и от конкретного адреса. Буквально через дорогу могут быть разные провайдеры, с ненамного различающимися ценами и набором каналов. Цены начинаются баксов с 30 минимум за Expanded Basic. Бывает еще правда подешевле просто Basic, но там уж совсем нечего смотреть.

            Помимо Expanded Basic за отдельную денюжку покупаются каналы с кином без рекламы, навроде Showtime, HBO, Starz... а дальше все зависит от провайдера, у Комкаста например есть цифровые каналы. Качество правда в меру позорное, покупать надо пакетами (на пару приличных-пару десятков мути голубой), цены ИМХО - козьи.



            Спутник теоритически есть везде, но далеко не везде его получиться принимать. Даже если в конкретных апартментах разрешают ставить тарелки, совсем не обязательно, что у вас будет балкон или патио на нужную сторону. Цены сопоставимы с ценами за Expanded Basic, но за местные каналы надо платить 4-7 баксов отдельно. Еще один недостаток - невозможно переключать каналы на телевизоре, а спутниковый приемник устройство достаточно тормозное, впрочем как и кабельные коробки если вы захотите цифровых каналов.



            Самый большой выбор европейских каналов - в Европе У нас тут Америка, если чо... Смотрите испаноязычные если хочется разнообразия

            Самый большой выбор Российских каналов на НТВ+. Ставить прийдется отдельную тарелку(если сможете) и отдельный приемник.
            Imenno eto ia i imela vvidu- ot koncretnogo addressa. Vot tak...

            Comment


            • #7
              Re: Телевидение в США

              DeepStick писал(а) Mon, 05 July 2004 10:08
              Самый большой выбор Российских каналов на НТВ+. Ставить прийдется отдельную тарелку(если сможете) и отдельный приемник.
              А ссылочка есть? Чего-то на сайте http://www.ntvplus.ru инфы про США нет.

              Comment


              • #8
                Re: Телевидение в США

                Henessy писал(а) Mon, 05 July 2004 04:01
                Подскажите, пожалуйста,

                1. Какой выбор есть в США (спутник, кабель и т.д.)?

                2. В чем разница между кабельным и спутниковым?

                3. Где больше выбора европейских каналов?

                4. Где больше каналов из России?

                5. Сколько это все стоит?

                Ну и что сами порекомендуете...


                Есть волшебная вещь "GOOGLE" где можно найти ответы на все вопросы.





                Чего бы Вам не ответили и порекомендовали- ваш ответ легко предсказать:"....все плохое- у нас лучше и дешевле......"



                Henessy писал(а) Tue, 15 June 2004 07:07


                А на счет везти или не везти трубки, кажется уже был разговор - в штатах нет хороших трубок, все они "допотопные" и ими можно только колоть орехи!
                Henessy писал(а) Fri, 02 July 2004 05:25
                Ребята, вы меня пугаете! Это что, считается много? У меня в Москве стоял ADSL, со скоростью 5 Мбит/с. Я уж надеялся, если в Москве могут такую скорость сделать на старых проводах и станциях, то уж в Америке наверное должно бы все летать, видать не так, ошибался...




                Это мое личное мнение- no offence........

                Comment


                • #9
                  Re: Телевидение в США

                  obolon999 писал(а) Mon, 05 July 2004 12:10
                  Чего бы Вам не ответили и порекомендовали- ваш ответ легко предсказать:"....все плохое- у нас лучше и дешевле......"
                  Нет, просто некоторым вещам я просто удивлен. Как раз про трубки нисколько не удивлен, а вот интернету однозначно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Телевидение в США

                    Henessy писал(а) Mon, 05 July 2004 14:14
                    obolon999 писал(а) Mon, 05 July 2004 12:10
                    Чего бы Вам не ответили и порекомендовали- ваш ответ легко предсказать:"....все плохое- у нас лучше и дешевле......"
                    Нет, просто некоторым вещам я просто удивлен. Как раз про трубки нисколько не удивлен, а вот интернету однозначно.



                    Esli chestno, eshe ochen' mnogo priidetcia udivliatcia.

                    Tak chto luchshe nichemu ne udivliatcia i ne sravnivat',ocobenno c Moskvoi,budet tiajelo

                    Comment


                    • #11
                      Re: Телевидение в США

                      Henessy писал(а) Mon, 05 July 2004 14:08
                      DeepStick писал(а) Mon, 05 July 2004 10:08
                      Самый большой выбор Российских каналов на НТВ+. Ставить прийдется отдельную тарелку(если сможете) и отдельный приемник.
                      А ссылочка есть? Чего-то на сайте http://www.ntvplus.ru инфы про США нет.
                      [url="www.dishnetwork.com"]www.dishnetwork.com



                      CHANNEL ONE RUSSIA- $14.95



                      http://www.dishnetwork.com/content/programming/international /a_la_carte/channel_one_russia/index.asp?viewby=1&packid =10423&sortby=1



                      NTV AMERICA- $14.99



                      http://www.dishnetwork.com/content/programming/international /a_la_carte/ntvAmerica/index.asp?viewby=1&packid=10352&a mp;sortby=1



                      RUSSIAN LANGUAGE PACKAGE (RTVI & RTVI+)- $24.99



                      http://www.dishnetwork.com/content/programming/international /packages/russian/index.asp?viewby=1&packid=10206&so rtby=1

                      Comment


                      • #12
                        Re: Телевидение в США

                        Henessy писал(а) Mon, 05 July 2004 15:14
                        obolon999 писал(а) Mon, 05 July 2004 12:10
                        Чего бы Вам не ответили и порекомендовали- ваш ответ легко предсказать:"....все плохое- у нас лучше и дешевле......"
                        Нет, просто некоторым вещам я просто удивлен. Как раз про трубки нисколько не удивлен, а вот интернету однозначно.

                        Интернет тут ограничен искуственно, чтобы за бОльшие скорости брать бОльше денег. У меня без ограничений (до 2000г.) были скорости и до 12Мегабит/с. Только вот сейчас они все упорядочили и ограничили, чтобы кому надо платили за бОльшую ширину канала соответственно. Вот местные телефонные компании предлагают пакеты на все вкусы.. так что нечего расстраиваться - выкладывай на пару копеек больше и имей себе траффик до небес. Не дело в лимите технологии же, а в том как эта технология широко распространена и доступна (по деньгам хотя бы) широким массам. Потом, ты сравниваешь Америку.. и Москву.. уж сравнил бы хотя бы Россию и Америку.. Какова доля проникновения ширококанальных технологий в России вразбег от Мск? гхм.. ну вот видишь.. не так уж всё тут и плохо.

                        Про себя.. живу в (откровенно) деревне (далеко от городов), с ср.плотностью в "два с половиной дома" на километр.. имею доступ к скоростям, сравнимым с твоими в пределах самого навороченного города в России.. о чем же тут речь???

                        А про трубки ты тоже не прав. Те что бесплатные- так пожалста хоть машинами отгружай, и отстой полный соответственно- дарёному коню в зубы не смотрят. А если хочешь потратить пару копеек, то и трубки какие хочешь и не позже, чем у вас. Все ж опять же зависит от желания потребителя.

                        Обобщение: прежде чем делать броские заявления лушче подумать секунду- другую стоит ли оно вообще того.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Телевидение в США

                          Короче Склихасовский.... Поковырялся я тут во всяческих Транспондер Гайдах и похоже насчет НТВ+ я сильно отстал от реальности. Всё что осталось от былого(всего пару лет назад)

                          НТВ+ величия, это некий канал NTV America присутствующий на трёх

                          спутниках принадлежащих DishNetwork. Собственно ссылка

                          http://www.sat-address.com/ln/NTV-America.html

                          Comment


                          • #14
                            Re: Телевидение в США

                            DeepStick писал(а) Tue, 06 July 2004 07:32
                            Всё что осталось от былого(всего пару лет назад)

                            НТВ+ величия, это некий канал NTV America присутствующий на трёх

                            спутниках принадлежащих DishNetwork
                            Так вот и я о том же. Я то думал, что можно поставить тарелку и смотреть все Российские каналы, ан нет...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Телевидение в США

                              Henessy писал(а) Tue, 06 July 2004 09:49
                              DeepStick писал(а) Tue, 06 July 2004 07:32
                              Всё что осталось от былого(всего пару лет назад)

                              НТВ+ величия, это некий канал NTV America присутствующий на трёх

                              спутниках принадлежащих DishNetwork
                              Так вот и я о том же. Я то думал, что можно поставить тарелку и смотреть все Российские каналы, ан нет...



                              Чтоб смотреть ВСЕ российские каналы, нужно что бы ВСЕ российские каналы имели satellite broadcast........

                              Comment

                              Working...
                              X