Announcement

Collapse
No announcement yet.

ноут вернуть.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ноут вернуть.

    Купил по дебетной карте ноут в Best buy.
    Чуть погодя мысль точит "зачем купил ? Денег не жалко ? У тебя смартфон есть."

    Имею право сдать ноут обратно ?
    Он исправлен - коробку я не выкидывал.
    Просто передумал. Хотя и включал его. Хотя включал всего три раза.

  • #2
    Re: ноут вернуть.

    Originally posted by Rodger83
    Купил по дебетной карте ноут в Best buy.
    Чуть погодя мысль точит "зачем купил ? Денег не жалко ? У тебя смартфон есть."

    Имею право сдать ноут обратно ?
    Он исправлен - коробку я не выкидывал.
    Просто передумал. Хотя и включал его. Хотя включал всего три раза.
    В течении 15 дней со дня покупки можешь вернуть без объяснения причин.

    Comment


    • #3
      Re: ноут вернуть.

      Originally posted by madog
      В течении 15 дней со дня покупки можешь вернуть без объяснения причин.
      Но не BestBuy (WorstBuy). Вернее можно, но будет куча вопросов, и, вероятнее всего, они удержат процентов 10-15 как re-stock fee. Теоретически (да и практически), с этим можно бороться, если доказать, что "компьютер хреновый, совсем не то, что я ожидал" и т.д., но повторюсь, это не такой уж "безболезненный" процесс.

      Comment


      • #4
        Re: ноут вернуть.

        Originally posted by madog
        В течении 15 дней со дня покупки можешь вернуть без объяснения причин.
        Причину всё равно указать желательно, например не подошёл цвет к стенам в комнате.

        Comment


        • #5
          Re: ноут вернуть.

          Originally posted by Barbarian
          Причину всё равно указать желательно, например не подошёл цвет к стенам в комнате.
          та лучше уж врать по-честному: не тянет любимую игруху, совсем тормозит картинка зависает, прерівается - не то!

          Comment


          • #6
            Re: ноут вернуть.

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Но не BestBuy (WorstBuy). Вернее можно, но будет куча вопросов, и, вероятнее всего, они удержат процентов 10-15 как re-stock fee. Теоретически (да и практически), с этим можно бороться, если доказать, что "компьютер хреновый, совсем не то, что я ожидал" и т.д., но повторюсь, это не такой уж "безболезненный" процесс.
            Именно БестБай принимает, возвращает, и довольно быстро ...(я им как-то шесть "лэптопов" вернул, в течении недели, обиделся я на них) А вот всякие Тигры и Греги с возвратом денег тянут ...

            Comment


            • #7
              Re: ноут вернуть.

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              Но не BestBuy (WorstBuy). Вернее можно, но будет куча вопросов, и, вероятнее всего, они удержат процентов 10-15 как re-stock fee. Теоретически (да и практически), с этим можно бороться, если доказать, что "компьютер хреновый, совсем не то, что я ожидал" и т.д., но повторюсь, это не такой уж "безболезненный" процесс.
              Нет, не удержат. Я как-то сдавала ТВ-антенну, купленную 5 месяцев назад. Сначала отказались принимать обратно, пытались мне что-то объяснить про сроки и т.д. Я попросила пригласить менеджера. Менеджер выслушал мои объяснения, дал команду принять и предупредил, чтобы я так больше не делала. А я и не собираюсь.

              Comment


              • #8
                Re: ноут вернуть.

                Именно БестБай принимает, возвращает, и довольно быстро ...(я им как-то шесть "лэптопов" вернул, в течении недели, обиделся я на них) А вот всякие Тигры и Греги с возвратом денег тянут ...
                да нет, думаю, это все индивидуальные случаи, нет смысла выводить общие правила... один раз можно решить прямо с ходу, без вопросов, а в другой раз у другого продавца попасть в настоящую засаду

                Comment

                Working...
                X