Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русское Телевидение без антенны и кабеля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русское Телевидение без антенны и кабеля

    ec3bb8309702.png

    Мы рады представить Вам проект интерактивного TV - "KARTINA TV LV"

    Подключившись вы получаете:

    * возможность смотреть и выбирать среди более чем 150 каналов SD и HD качества на украинском и русском языках (ознакомиться с полным списком каналов вы можете на нашем сайте)

    * возможность слушать эфиры более 100 европейских, Украинских, Российских а так же онлайн радиостанций .

    Интерактивное TV можно просматривать: через сайт, при помощи приставок, а также на планшете, или в мобильном телефоне.

    Наш веб сайт - Kartina TV в Латвии - телевидение без спутниковой антенны и кабеля


  • #2
    Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

    Мама дорогая! Маркетологов и UX-дизайнеров расстрелять немедленно!

    (Я так кровожаден только потому, что уверен - ни тех, ни других на проекте не было. Но редактору, который не исправил грамматические ошибки, всыпать ремня все-таки надо.)

    Comment


    • #3
      Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

      И кому нужна эта "Картина" если в тырнетах есть всё задаром?

      Comment


      • #4
        Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

        Бесплатно ничего хорошего я не видел, а у картины дороговато.

        Comment


        • #5
          Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

          да нетак и дорого... у нас цены не такие и большие.... зато есть что посмотреть )

          Comment


          • #6
            Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

            Я смотрю те же 100+ каналов за $80 в год, а у вас и на 3 месяца этой суммы не хватит.

            Comment


            • #7
              Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

              Originally posted by kartinatv View Post
              да нетак и дорого... у нас цены не такие и большие.... зато есть что посмотреть )
              По описанию непонятно, есть ли у вас база данных или только прямые трансляции.
              Мы уже лет десять подписаны на ETV, потому что у них базы данных, - можно смотреть, что хочешь и когда хочешь, пользуясь поиском и сортировкой. А смотреть каналы - время терять.

              Comment


              • #8
                Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                Могу предложить абонемент на год за $270 - это на $30 дешевле чем у дилеров

                Comment


                • #9
                  Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                  Originally posted by flowmaster
                  Могу предложить абонемент на год за $270 - это на $30 дешевле чем у дилеров
                  270 в год, если можно смотреть за 80 в год (а можно и вообще бесплатно)? Да вы, батенька, мошенник...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                    А вы, "батенька", проверьте сколько Kartina.tv стоит на год. А если есть где-то картина.тв за $80 - то давайте ссылку, я сам себе куплю. А если за $80 предлагается тв от другой компании, то это не одно и тоже. Это как машины, хотите ездить на тойоте- платите больше, устраевает олдсмобил - платите меньше. И та и другая вас завезет от точки А до точки Б. И сразу меня осудили- мошенник... некрасиво как-то.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                      Originally posted by flowmaster
                      А вы, "батенька", проверьте сколько Kartina.tv стоит на год. А если есть где-то картина.тв за $80 - то давайте ссылку, я сам себе куплю. А если за $80 предлагается тв от другой компании, то это не одно и тоже. Это как машины, хотите ездить на тойоте- платите больше, устраевает олдсмобил - платите меньше. И та и другая вас завезет от точки А до точки Б. И сразу меня осудили- мошенник... некрасиво как-то.
                      Тут народ о несколько другом говорит. Наряду с картиной сейчас существует куча бесплатных или супердешёвых сервисов, оказывающих аналогичные услуги. Посему $300 или ваши $270 в год есть слишком большая сумма что и вызвало удивление людей, прочитавших ваше объявление.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                        У нас сейчас цены свои, читайте и выбирайте под себя любой вариант!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                          Originally posted by kartinatv
                          У нас сейчас цены свои, читайте и выбирайте под себя любой вариант!
                          В свете ваших последних "преобразований" такое предложение выглядит весьма забавно, не правда ли?

                          Верните для начала "взад" 150+ каналов с HD опциями, а уже потом предлагайте "любой вариант на выбор".

                          Comment


                          • #14
                            Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                            Originally posted by veey
                            Я смотрю те же 100+ каналов за $80 в год, а у вас и на 3 месяца этой суммы не хватит.
                            Поэтому я выбрал https://galaktyka.tv у них 113 телеканалов за 6$ в месяц.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Русское Телевидение без антенны и кабеля

                              Originally posted by Oleksii Abasov
                              Поэтому я выбрал https://galaktyka.tv у них 113 телеканалов за 6$ в месяц.
                              Как качество ?

                              Comment

                              Working...
                              X