Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бытовые электроприборы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Бытовые электроприборы.

    Спасибо за ответы. Теперь я спокойна. А то на другом форуме меня засмеяли, что я хочу мультиварку с собой забрать. Сказали еще и выбивалку для ковра не забыть. Шутки у них такие. Кто знает толк в хороших электроприборах, тот меня поймет. Теперь проблема другая. В багаж ее не пустят, придется сдавать в багаж. Наверно в коробку с ней придется подушку засунуть, чтоб ей там помягче было

    Comment


    • #32
      Re: Бытовые электроприборы.

      Originally posted by dasha115 View Post
      Спасибо за ответы. Теперь я спокойна. А то на другом форуме меня засмеяли, что я хочу мультиварку с собой забрать. Сказали еще и выбивалку для ковра не забыть. Шутки у них такие. Кто знает толк в хороших электроприборах, тот меня поймет. Теперь проблема другая. В багаж ее не пустят, придется сдавать в багаж. Наверно в коробку с ней придется подушку засунуть, чтоб ей там помягче было
      Обклейте наклейками коробку - "верх-низ", "хрупкое" и т.д. Подушки вам не сильно помогут, если не будет информации для грузчиков. Но! Лучше не везти с собой, тут можно найти совершенно все, что душе угодно, часто даже дешевле. И никаких проблем с вольтажем.

      Comment

      Working...
      X