Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бытовые электроприборы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Бытовые электроприборы.

    Глеб! Абсолютно согласна! Надеюсь на силы и волю,



    , немного на удачу и еще немного на детей

    Всем удачи!

    Comment


    • #17
      Re: Re:Бытовые электроприборы.

      А какая максимальная мощность дешевого переходника?

      У меня вот видеокамеру жалко продавать, много записей уже в PAL Mini DV.Ищи потом в штатах мультисистемную за кучу денег да еще и китайскую.

      А еще зарядка от телефона и для пальчиковых аккумуляторов...

      Хорошо хоть в прикуривателе у них 12В

      Comment


      • #18
        Re: Re:Бытовые электроприборы.

        dimas писал(а) Mon, 30 August 2004 04:17
        А какая максимальная мощность дешевого переходника?

        У меня вот видеокамеру жалко продавать, много записей уже в PAL Mini DV.Ищи потом в штатах мультисистемную за кучу денег да еще и китайскую.

        А еще зарядка от телефона и для пальчиковых аккумуляторов...

        Хорошо хоть в прикуривателе у них 12В
        До 10,000 watt http://www.voltageconverters.com/voltage_converters.html

        Comment


        • #19
          Re: Re:Бытовые электроприборы.

          Чтото не находится сервер. Какой у него IP?

          Comment


          • #20
            Re: Бытовые электроприборы.

            Моя бритва имеет 2 напряжения 127 и 220 вольт. Возможно ли её использование в США, или придется станок брать? С трансформатором возиться неохота.

            Comment


            • #21
              Re: Бытовые электроприборы.

              Originally posted by GC seeker View Post
              С повышающими трасформаторами низкой мощности нет проблем. Как кто-то уже сказал можно найти в любом Radioshack.
              А можно поточнее? мне надо для оверлока (вроде швейной машины). У него только 230 V. Что можно подобрать? Мы пока нашли только большее в меньшее...

              Comment


              • #22
                Re: Бытовые электроприборы.

                Voltage Transformers and Regulators, Step Up, Step Down
                Смотрите step up.

                Comment


                • #23
                  Re: Бытовые электроприборы.

                  Мы брали вот такой повышающий (для выпрямителя волос): недорогой, работает уже год на ура
                  Amazon.com: Simran SMF-200 Deluxe 200 Watts Step Down Voltage Converter for International Travel to AC 220V/240V

                  Comment


                  • #24
                    Re: Бытовые электроприборы.

                    Всем привет. Ребят, кто разбирается в трансформаторах? Везу с России мультиварку. Я ее очень лю, поэтому оставить ну никак не могу. Да и стоит она под 30000 рублей. Как б/у не продать, а подарить жалко. Так вот она у меня 220V 50Hz 1400W. Скиньте ссылку, какой трансформатор мне купить по приезду в США. Пожалуйста))))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Бытовые электроприборы.

                      Originally posted by dasha115
                      Всем привет. Ребят, кто разбирается в трансформаторах? Везу с России мультиварку. Я ее очень лю, поэтому оставить ну никак не могу. Да и стоит она под 30000 рублей. Как б/у не продать, а подарить жалко. Так вот она у меня 220V 50Hz 1400W. Скиньте ссылку, какой трансформатор мне купить по приезду в США. Пожалуйста))))
                      Что-нть эдакое, размером с пол мультиварки.

                      Amazon.com: Power Bright VC2000W Voltage Transformer 2000 Watt Step Up/Down converter 110/120 Volt - 220/240 Volt: Patio, Lawn & Garden
                      Amazon.com: Power Bright VC3000W Voltage Transformer 3000 Watt Step Up/Down converter 110/120 Volt - 220/240 Volt: Patio, Lawn & Garden

                      Я бы все-таки советовал подарить или продать.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Бытовые электроприборы.

                        Спасибо. Ниче себе, какая махина. Тяжелая еще наверно. Придется покупать(((

                        Comment


                        • #27
                          Re: Бытовые электроприборы.

                          Ага, килограммов эдак 13. +1 к продать.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Бытовые электроприборы.

                            Originally posted by dasha115
                            Всем привет. Ребят, кто разбирается в трансформаторах? Везу с России мультиварку. Я ее очень лю, поэтому оставить ну никак не могу. Да и стоит она под 30000 рублей. Как б/у не продать, а подарить жалко. Так вот она у меня 220V 50Hz 1400W. Скиньте ссылку, какой трансформатор мне купить по приезду в США. Пожалуйста))))
                            У меня Редмонд 46 программ, так я взяла вот этот Amazon.com: Goldsource STU-1000 Step Up/Down Voltage Transformer Converter - AC 110/220 V - 1000 Watt: Electronics очень довольна!
                            Ни за что не стала бы мультиварку продавать! Тут даже отдаленно похожего ничего нет! Более того, я уже нашла сайт в Германии, откуда можно, при необходимости, "выписать" такую же (или любую другую) - почта РФ электроприборы (по крайней мере, за границу) не принимает. Кстати, мне трансформатор не мешает, использую себе как дополнительную поверхность.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Бытовые электроприборы.

                              А какая разница сколько весит? Амазон вам на дом пришлет, в США. То, что к МВ подходит места занимает немного - там большой выбор, берите на вашу мощность + рекомендуют 25% "на запас". Будем ремонт на кухне делать, специально для МВ предусмотрим место под трансформатор! Она того СТОИТ! А в США в ближайшие 500 лет ничего похожего не купите, так что везите!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Бытовые электроприборы.

                                Originally posted by Барфи View Post
                                А в США в ближайшие 500 лет ничего похожего не купите, так что везите!
                                Лол...

                                И далее много всего на двадцать пять символов...

                                Comment

                                Working...
                                X