Announcement

Collapse
No announcement yet.

Плазма или LED?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Плазма или LED?

    Originally posted by Logos View Post
    у плазмы иной принцип работы, для глаза достаточно 24 герца=покадровое воспроизведение, зато плазма быстрее утомляет глаз... жрет больше... и выгорает быстрее...

    инет в телевайзере пока что извращение, разве что утуб смотреть с достаточно ублюдочным качеством... если развернуть на весь экран слишком зернистый...

    смарт тиви, пока что еще сырые... и при этом дорогие, лучше подождать пока обкатают технологию...
    Ю-туб рулит, не надо. Почему пока что? Я свой телик почти 3 года назад покупал - уже был инет. Сейчас даже провода не нужны. Очень нужная фича, тем более без ТВ Насчет герц полностью согласен. Именно это было решающим фактором в пользу плазмы.

    Comment


    • #77
      Re: Плазма или LED?

      Originally posted by Logos View Post
      ... смарт тиви, пока что еще сырые... и при этом дорогие, лучше подождать пока обкатают технологию...
      Ну здесь нормально работает. По крайней мере на Самсунге. Roku купили только из за того, что больше Apps и можно искать и синхронизировать на лап топе. По поводу цены, платишь только за платные фильмы. Все равно удобней чем в прокат бегать.

      Comment


      • #78
        Re: Плазма или LED?

        Originally posted by Logos View Post
        разве что утуб смотреть с достаточно ублюдочным качеством... если развернуть на весь экран слишком зернистый...
        Этого я и боялся .

        Comment


        • #79
          Re: Плазма или LED?

          Originally posted by fisherman View Post
          Этого я и боялся .
          Чего ты боялся? Ю-туб и на обычном компе отстой. А вот с компа качество будет отличное. Скачиваешь фильм, подсоединяешь и смотришь. Еще можно на флешку и воткнуть в телик ее. Порты HDMI обязательны. Лучше 2 и более.

          Comment


          • #80
            Re: Плазма или LED?

            Originally posted by madog View Post
            Ну здесь нормально работает. По крайней мере на Самсунге. Roku купили только из за того, что больше Apps и можно искать и синхронизировать на лап топе. По поводу цены, платишь только за платные фильмы. Все равно удобней чем в прокат бегать.
            у меня товарищ купил смарт тиви ну очень дорогой, только не падай почти 11к баксов в киеве это дорого... траст ми, мой гробик в 32 дюйма и 350 баксов с воткнутым в него флешариком показывает круче, правда в скайп низя лазить прямо с телевайзера...

            Comment


            • #81
              Re: Плазма или LED?

              Originally posted by Sibiryak
              Скачиваешь фильм, подсоединяешь и смотришь.
              Я уже забыл когда последний раз что-то качал.

              Comment


              • #82
                Re: Плазма или LED?

                Originally posted by Sibiryak
                Чего ты боялся? Ю-туб и на обычном компе отстой. А вот с компа качество будет отличное. Скачиваешь фильм, подсоединяешь и смотришь. Еще можно на флешку и воткнуть в телик ее. Порты HDMI обязательны. Лучше 2 и более.
                +1

                флеш самое оно, в кивеве это уже давно, меня очень огорчило что сестре пришлось везти двд с мультиками для малых, я в киеве их купил а они тут не фурычат... а флеш бы вкинул файл который не зависит от зон и все бы работало...

                Comment


                • #83
                  Re: Плазма или LED?

                  Originally posted by Sibiryak
                  Чего ты боялся? Ю-туб и на обычном компе отстой. А вот с компа качество будет отличное. Скачиваешь фильм, подсоединяешь и смотришь. Еще можно на флешку и воткнуть в телик ее. Порты HDMI обязательны. Лучше 2 и более.
                  Сибиряк, а нахрена флешка? Через сетку домашнюю никак? Да. Труба идет лучше, чем на компе.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Плазма или LED?

                    дык комп всегда нужен Это фильм ставишь и отдыхай А флешку воткнул и комп свободен

                    Comment


                    • #85
                      Re: Плазма или LED?

                      Originally posted by fisherman
                      Я уже забыл когда последний раз что-то качал.
                      купи медиа танк к телику, он стоит 80 баксов плюс диск, хотя бы на терабай, и держи там библиотеку, запустил торрент, ушел на работу он тебе скачал пока ты работаешь... захотел игру редскинс записать, ушел на работу он тебе записал... ну и чтоб в телеке дивиай был... я ноут себе вместо медиатанка вот в киев везу....

                      Comment


                      • #86
                        Re: Плазма или LED?

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        дык комп всегда нужен Это фильм ставишь и отдыхай А флешку воткнул и комп свободен
                        не всегда, вот тебе новая цяцька, коробочка небольшая... все что она умеет, это качать, хранить и раздавать...

                        NAS — Википедия

                        NAS (англ. Network Attached Storage) — сетевая система хранения данных, сетевое хранилище.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Плазма или LED?

                          я за пару вечеров себе и так 70 гиг скачал. Глянул, стер и дальше пошел. Скорость скачки - 1,8 м/бит.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Плазма или LED?

                            Originally posted by madog
                            Сибиряк, а нахрена флешка? Через сетку домашнюю никак? Да. Труба идет лучше, чем на компе.
                            60 баксов стои флеш на 128 гб.... в очень хорошем качестве правильно сжатого видео там влезет часов 30... а место флеха замнимает мало и мобильно... если у тебя несколько теликов, хотя лупишь один нас на дом и вперед...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Плазма или LED?

                              Originally posted by Logos
                              у меня товарищ купил смарт тиви ну очень дорогой, только не падай почти 11к баксов в киеве это дорого... траст ми, мой гробик в 32 дюйма и 350 баксов с воткнутым в него флешариком показывает круче, правда в скайп низя лазить прямо с телевайзера...
                              Roku Products | Roku Streaming Player Вай Фай сетапишь, HDMA вставляешь и наслаждайся на любом телике.

                              В телевизорах разнца в цене была баксов пятьдесят наверно ..., но там (в TV) реализовано хуже.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Плазма или LED?

                                Originally posted by Logos
                                60 баксов стои флеш на 128 гб.... в очень хорошем качестве правильно сжатого видео там влезет часов 30... а место флеха замнимает мало и мобильно... если у тебя несколько теликов, хотя лупишь один нас на дом и вперед...
                                Мне на 16 хватает с лихвой. И всего за 12 баксов с Ебея.

                                Comment

                                Working...
                                X