Announcement

Collapse
No announcement yet.

Плазма или LED?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Плазма или LED?

    Originally posted by existence View Post
    Размер нужно смотреть по комнате, если очень близко сидеть то конечно будет нечеткая картинка.
    Я понял одну вещь, если провайдер не дает HD каналы (ну т.е. не подписан абонент на эти каналы), то никакой Smart TV не поможет.
    Об этом кстати упоминалось выше. Теперь я сам убедился.
    Купили телевизор, принесли, подключили... и огромное разочарование. Картинка хуже чем на нашем старом квадратном ящике.
    Подписались на Netflix, включили - идеально!!! Хоть в полуметре сиди - идеально!!!

    Или например на платном Vudu HD Movies, там есть 2 мин. превью бесплатно.
    Это вообще что-то с чем-то, как в 3D ощущение, настолько всё четко, пожалуй лучше чем в реальности!

    Comment


    • Re: Плазма или LED?

      ну да, мы только hd смотрим...

      Comment


      • Re: Плазма или LED?

        Originally posted by fisherman View Post
        Я конечно не в теме. 3-й день осваиваю.
        Есть Скайп, Ютуб, Амазон, фейсбук, твиттер, нетфликс,.

        ПыСы. Есть web browser.
        Без клавиатуры неудобно пультом тексты набирать. Но может быть это как-то делается.
        Скачай Арр для смартфона. набирать будет легче. Мы для этого старый IPod используем ...

        Comment


        • Re: Плазма или LED?

          Originally posted by madog View Post
          Скачай Арр для смартфона. набирать будет легче. Мы для этого старый IPod используем ...
          Т.е. текст который хочу набрать в TV можно набирать на ноуте, айфоне или айпаде?
          А как App называется?

          Comment


          • Re: Плазма или LED?

            Originally posted by fisherman
            Т.е. текст который хочу набрать в TV можно набирать на ноуте, айфоне или айпаде?
            А как App называется?
            Для андроида

            Для яблока.

            Ну или в любом "Маркете/Арр сторе" набери Samsung ... ,хотя там в инструкции должен QR код быть ...

            Для тех кто интересуется, как выглядит ...

            Comment


            • Re: Плазма или LED?

              Вот именно это меня и настораживает. Я сильно подозреваю, что если какой-либо сервис с видеоконтентом не предоставляет версии для вот таких специфических браузеров, то этого самого видеоконтента ты не увидишь. Например, на моих планшетах открыть страницы ETV я могу, но видео не запускается.

              Сейчас у меня ноутбук подсоединен к телевизору, а хотелось бы, чтоб телевизор забирал контент из интернета сам, а ноут использовался для других целей и лежал на журнальном столике.

              Comment


              • Re: Плазма или LED?

                Originally posted by D-sp View Post
                Вот именно это меня и настораживает. Я сильно подозреваю, что если какой-либо сервис с видеоконтентом не предоставляет версии для вот таких специфических браузеров, то этого самого видеоконтента ты не увидишь. Например, на моих планшетах открыть страницы ETV я могу, но видео не запускается.
                Там есть Арр Store. Надо просто поискать, из Русских TVTeka точно есть. Ну или попробовать настроить домашнюю сетку ...

                п.с. по поводу планшетов, у меня была проблема с "флешь плеером", поставил "оперу", стол показывать ....

                Comment


                • Re: Плазма или LED?

                  Originally posted by madog View Post
                  Там есть Арр Store. Надо просто поискать, из Русских TVTeka точно есть. Ну или попробовать настроить домашнюю сетку ...
                  п.с. по поводу планшетов, у меня была проблема с "флешь плеером", поставил "оперу", стол показывать ....
                  Упс! Оказывается, ETV над этим работает и какие-то методы просмотра на андроиде и смарт-тв уже появились. Вопросы временно снимаются. ... Жаль, в квартире нет места для, как бы, старого 42-дюймового Sharp без интернет-опций.

                  Comment


                  • Re: Плазма или LED?

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Сейчас у меня ноутбук подсоединен к телевизору, а хотелось бы, чтоб телевизор забирал контент из интернета сам, а ноут использовался для других целей и лежал на журнальном столике.
                    Originally posted by madog View Post
                    Там есть Арр Store. Надо просто поискать, из Русских TVTeka точно есть. Ну или попробовать настроить домашнюю сетку ...

                    п.с. по поводу планшетов, у меня была проблема с "флешь плеером", поставил "оперу", стол показывать ....
                    п.п.с У меня старый десктоп стоит как домашний сервер ...

                    Comment


                    • Re: Плазма или LED?

                      Originally posted by madog View Post
                      п.п.с У меня старый десктоп стоит как домашний сервер ...
                      Это другой вопрос У меня два старых десктопа на выброс приготовлены, поскольку в квартире места нет. Хочу поставить компактный home media server, но никак руки не доходят.

                      Comment


                      • Re: Плазма или LED?

                        Originally posted by fisherman View Post
                        $649.99 до налогов.
                        шестьсот девяносто с чем-то тотал.
                        Ну слава богу..............телевизор родился........долгих лет жизни ему..............

                        Comment


                        • Re: Плазма или LED?

                          Originally posted by marUSka View Post
                          Samsung 40" Class 40" Diag. LED 1080p 120Hz Smart HDTV UN40F6300AFXZA - Best Buy

                          вот такой понравился, думаем купить...
                          Сегодня в Волмарте Cyber Monday deal - Samsung 46 in $478

                          Samsung 46" LED TV, UN46EH5000 - Walmart.com

                          Comment


                          • Re: Плазма или LED?

                            Originally posted by D-sp View Post
                            А можно ли, например, через этот браузер зайти на etvnet.com и запустить фильм или передачу из базы данных, или включить прямую трансляцию какого-либо телеканала?
                            (Для тестирования можно кликнуть на "Бесплатный кинозал > Смотреть" или любую ссылку "Бесплатный отрывок".)
                            Зашел в бесплатный кинозал, попробовал кино включить. Показывает, но не в HD.
                            Спасибо за наводку )

                            Comment


                            • Re: Плазма или LED?

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Samsung 46" UN46F6300 Smart TV LED 1080p 240Hz
                              Ну и я в этой теме похвастаюсь. Прикупили на черную пятницу вот такой телевизорище Philips 50-Inch 1080p 60Hz LED HDTV (Black) всего-то за 399 $ до налогов!!! Для этого конечно мужу пришлось приехать за полчаса до открытия магазина и ему последний телек достался!!! Короче, нам повезло, таких цен нигде больше не встречала (хоть прошерстила практически весь интернет). Что говорить, если он на амазоне 800 баксов... Amazon.com: Philips 50PFL3908/F7 50-Inch 1080p 60Hz LED HDTV (Black): Electronics

                              Comment


                              • Re: Плазма или LED?

                                Originally posted by existence View Post
                                smart не smart без разницы, все равно никто не пользуется, можно сэкономить.
                                Во, и мы купили не смарт и сэкономили. Подключили к компьютеру и наслаждаемся всеми благами интернета на неразумном телеке
                                Originally posted by D-sp View Post
                                Сейчас у меня ноутбук подсоединен к телевизору, а хотелось бы, чтоб телевизор забирал контент из интернета сам, а ноут использовался для других целей и лежал на журнальном столике.
                                А у нас комп стоит в одном углу, телек в противоположном - соединены между собой длиннющим НД проводом и один другому не мешают))) Для удобства переключения фильмов и всякой всячины на телеке купили беспроводную мышку и клавиатуру, красота

                                Comment

                                Working...
                                X