Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в выборе устройства для чтения электронных книг

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь в выборе устройства для чтения электронных книг

    Так как очень тяжело и дорого покупать русские книги я решила приобрести себе ereader и скачивать с интернета литературу, но выбор огромный, думаю или kindle, или onyx boox,но склоняюсь больше ко второму, у него русское меню и читает все форматы, кто что знает или пользует, посоветуйте плиз. Нашла хороший [moderated]

  • #2
    Re: Нужна помощь в выборе устройства для чтения электро

    Я пробовал Sony Readers
    не понравилось, трудно читать

    В итоге купил Kindle DX
    намного легче читать на большом экране
    нашел used на craiglist за 320

    Comment


    • #4
      Re: Нужна помощь в выборе устройства для чтения электро

      Kупила Киндле 2, но там очень маленький экран. Основной минус Киндле 2 - сероватый фон, темно читать. Я купила 2 фонарика, которые крепятся к книжке, но получается тяжело держать в руках. Очень жалею, надо было бы покупать Киндле ДХ.

      Comment


      • #5
        Re: Нужна помощь в выборе устройства для чтения электро

        у меня сони 600, и я довольна.. думаю купить сони 900, но у него сенсор. чего не очень люблю.. за то экран больше..

        Comment


        • #6
          Re: Нужна помощь в выборе устройства для чтения электро

          У нас 2 Киндл-2. Подумываю еще один купить. DX хорош, но уж очень здоровый. С собой таскать неудобно.
          Sony тоже неплох. Из плюсов - более компактный размер и поддержка карт памяти.
          Однако в целом Киндл понравился чуть больше. Особенно наличием wireless. Можно, сидя на пляже и не отрывая задницу от шезлонга, заполучить любую книгу или журнал.

          Comment

          Working...
          X