Announcement

Collapse
No announcement yet.

купить LCD TV

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • купить LCD TV

    Как то летел обратно в Россию из Орландо и заметил, что очень много русских везут домой из штатов плазмы и LCD огромные - видимо выгодно! И на самом деле проверил на примере нового LCD TV Samsung LED 55 - стоит в Best Buy 1700$ а в России в М-Видео 155000р (~5000$) разница колосальная ! Подскажите где можно купить НЕ в интернете на территории США LCD ТВ по низкой цене? Может кто-то во Флориде знает такие магазины?
    P.S. Best Buy и Circuit не предлагать
    И ещё кто знает нужно их таможить, если они дешевле 2000$ или нет?

  • #2
    Re: купить LCD TV

    В Волмарте можно купить
    Circuit City уже нет давно.
    А чем Бест Бай не нравится?

    Comment


    • #3
      Re: купить LCD TV

      Уж не знаю, будет ли это рекламой, ребяты-модераторы поправьте, если это так, но просто очень уж хочется поделиться ссылкой.

      Все вопросы по таможне и делам с ними связвнным дает генерал-майор таможенной службы в России Пучков Александр Михайлович. Здесь Вы сможете задать любой вопрос и получить на него ответ.



      Вот, например, похожий вопрос на том сайте:

      Вопрос: В декабре буду в Украине в командировке и, возращаясь обрано, хотел бы купить ЖК телевизор Samsung Le-40F86BD. Его стоимость в Киеве 1900-2100 долл. США (в Москве 4000 долл. США), вес 27 кг. Какие будут пошлины при вывозе телевизора своим авто из Украины в Россию?

      Ответ: Какие пошлины берут на Украине при вывозе товара, не знаю. Думаю, вообще не берут. В России при ввозе берут 30% пошлину, но если Вы впишитесь в рамки 65000 рублей и 35 кг, то пошлину брать не будут. В то же время хотелось бы Вас отговорить от этой покупки. В Санкт - Петербурге, думается и в Москве, телевизоры ЖК уже давно дешевле 2000 долларов. А перед Новым Годом еще более дешевеют. Если привезете, кстати измучавшись, из Украины, то гарантии не будет. Вы усложняете себе жизнь. Желаю успехов, Пучков А.М.

      Comment


      • #4
        Re: купить LCD TV

        Originally posted by Dj_Quake View Post
        И ещё кто знает нужно их таможить, если они дешевле 2000$ или нет?
        Здесь http://www.tks.ru много информации, а также форум. Необходимо искать в разделе Физическим лицам.

        Comment


        • #5
          Re: купить LCD TV

          Всем спасибо за советы!
          Best Buy - пока единственный претендент.
          Вот на Wal MArt - у меня аллергия - каким то он мне показался стрёмным магазином - вроде бы самый дорогой бренд - 41 млрд $ стоит, а аппаратура в нём отстой имхо это моё мнение! Кстати некоторые американские жители тоже к нему скептически относятся - по крайней мере русскоязычные - почему сам не знаю.

          Comment


          • #6
            Re: купить LCD TV

            Originally posted by Dj_Quake View Post
            Всем спасибо за советы!
            Best Buy - пока единственный претендент.
            Вот на Wal MArt - у меня аллергия - каким то он мне показался стрёмным магазином - вроде бы самый дорогой бренд - 41 млрд $ стоит, а аппаратура в нём отстой имхо это моё мнение! Кстати некоторые американские жители тоже к нему скептически относятся - по крайней мере русскоязычные - почему сам не знаю.
            Есть еще Costco и Sam's Club, но там надо показать член-карту
            Да, нормальные магазины, просто предвзятое отношение основанное на Пиаре: если специализированный магазин, значит - хорошо. Глупости. телики что в один, что в другой магазин с одного склада везут, разницы никакой, кроме цены, а цена зависит от политики магазина. Был бы социализм - везде были бы цены одинаковые, а так - ....
            У моей тещи пара теликов с Costco - нормально работают уже второй год, никаких проблем.
            Предрассудки все это.

            Comment


            • #7
              Re: купить LCD TV

              Спасибо ещё раз!!!
              P.S. За растаможку платить ничего не буду сегодня в Москве позвонил куда надо - сказали если сумма не превысит 65 000 рублей и вес 35 кг - то везите что хотите =) Завтра уже буду в Майами

              Comment


              • #8
                Re: купить LCD TV

                Originally posted by Dj_Quake View Post
                Спасибо ещё раз!!!
                P.S. За растаможку платить ничего не буду сегодня в Москве позвонил куда надо - сказали если сумма не превысит 65 000 рублей и вес 35 кг - то везите что хотите =) Завтра уже буду в Майами
                В России при ввозе берут 30% пошлину, но если Вы впишитесь в рамки 65000 рублей и 35 кг, то пошлину брать не будут.
                Что и было мной выше указано.

                Comment


                • #9
                  Re: купить LCD TV

                  Сходила тут в молл питерский. Сидела в кафе, и смотрела телевизор который выставлен при входе в один из магазинов быт.техники. Телевизор ОГРОМНЫЙ!!!!! высота наверное метра 2, а диагональ метра 3 Сижу на цену смотрю - 169 999. Думаю дорого, но накопить можно потом подошла поближе посмотреть характеристики.... Как я ошиблась с ценой - 1 699 999 рублей.

                  Comment


                  • #10
                    Re: купить LCD TV

                    А я тут по всем молам и магазинам во Флориде поездил и нашёл good deal в Sears - LCD TV Sony Bravia fullHD1080 55 диагональ - качество суперское - хороший отзыв от компа идёт - не тормозит. Цена 1450$ на клиренсе сейчас. В других магазинах 1960 цена +/-100$ а в России вообще no comments - 138 000 ru = 4600$

                    Comment


                    • #11
                      Re: купить LCD TV

                      Originally posted by Iago_I View Post
                      Сходила тут в молл питерский. Сидела в кафе, и смотрела телевизор который выставлен при входе в один из магазинов быт.техники. Телевизор ОГРОМНЫЙ!!!!! высота наверное метра 2, а диагональ метра 3 Сижу на цену смотрю - 169 999. Думаю дорого, но накопить можно потом подошла поближе посмотреть характеристики.... Как я ошиблась с ценой - 1 699 999 рублей.
                      Нафига спрашивается такой - лучше проектор взять и экран хороший, яркий.

                      Comment


                      • #12
                        Re: купить LCD TV

                        Originally posted by Andrew View Post
                        Нафига спрашивается такой - лучше проектор взять и экран хороший, яркий.
                        Думаю, что определенные люди, у которых есть 1.7 млн рублей на телек, вряд ли задаются такими вопросами.
                        Для них это вопрос из разряда "Зачем мне золотой унитаз? Это же так непрактично".
                        Они не задумываются над этим, а просто идут и покупают золотой унитаз.

                        Comment


                        • #13
                          Re: купить LCD TV

                          Скажите, пожалуйста, с 55-65 дюймовым тв пустят в самолет?

                          Comment

                          Working...
                          X