Announcement

Collapse
No announcement yet.

Nexus One

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nexus One

    Кто-нибудь из форумчан пользуется гуглофоном?
    Появился ли он в свободной продаже?

  • #2
    Re: Nexus One

    А продают ли без контракта? Или только онлайн можно заказать?

    Comment


    • #3
      Re: Nexus One

      Да ну их.. у нас стоит 685 евро. Ахренеть можно. Я за такие бабки лзптоп приличный куплю...........

      Comment


      • #4
        Re: Nexus One

        Originally posted by kennscht View Post
        Да ну их.. у нас стоит 685 евро. Ахренеть можно. Я за такие бабки лзптоп приличный куплю...........
        я и тоже не любитель наворотов. живу с сониэриком J110i за 30 евров и не жужу. а тут проектец для андроида наклёвывается, пуркуа бы не па?

        Comment


        • #5
          Re: Nexus One

          Originally posted by MikeS View Post
          У меня на работе коллега взял. Брал с контрактом от оператора связи. Вполне доволен (и это при том, что он любит всяческие прибамбасы).
          Майк, а спросите пожалуйста, за какое время ему доставили телефон?
          Вот не знаю, хватит ли мне недели, если закажу в первый же день, и доставят ли вообще в отель?

          Comment


          • #6
            Re: Nexus One

            Взял около недели назад (заказывал с сайта гугла, вместе с док-станцией)
            Вроде бы всем хорош, но пока не обжил, наверное. Вроде бы и мелкие недоделки, вроде бы и немного их - а раздражают. Оставил до момента полного обживания свой айфон - на всякий случай...

            Comment


            • #7
              Re: Nexus One

              Originally posted by lyricus View Post
              Взял около недели назад (заказывал с сайта гугла, вместе с док-станцией)
              Вроде бы всем хорош, но пока не обжил, наверное. Вроде бы и мелкие недоделки, вроде бы и немного их - а раздражают. Оставил до момента полного обживания свой айфон - на всякий случай...
              А что за недоделки?
              И долго ли ждали доставки?

              Comment


              • #8
                Re: Nexus One

                сенсорные кнопки не всегда срабатывают, неточность позиционирования дисплея (несмотря на то, что он емкостный и ПО пальцеориентировано - все равно заметно), непонятная работа с гарнитурой - при ответе кнопкой гарнитуры в 50% случаев я не слышу собеседника. больше не могу так сразу вспомнить...

                доставили моей знакомой в коннектикут на 3й день после оплаты, а она уже привезла в украину.

                Comment


                • #9
                  Re: Nexus One

                  эх хотелось мне такой раньше, а сейчас и получше есть

                  Comment

                  Working...
                  X