Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите чайнику!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите чайнику!

    Помогите, пожалуйста чайнику. Купил винчестер на 250 Гиг. Но не могу установить его в систему. Выдает сообщение, что моя версия Виндовс ХР не поддерживает такой большой размер винта. Максимальный размер 137 Гиг. Но я же купил на 250! Посоветуйте, пожалуйста как и что делать. Виндовс по-моему без СП1 или СП2. Если проблема в сервис-паках, то какой именно нужно установить, чтобы все заработало? HEEEEELP!

  • #2
    Re: Помогите чайнику!

    Нужен XP с SP1

    Comment


    • #3
      Re: Помогите чайнику!

      Veey was right, as usual.

      http://www.seagate.com/support /kb/disc/faq/137_winxp.html

      Comment


      • #4
        Re: Помогите чайнику!

        Всем большое спасибо! Все получилось!

        Comment


        • #5
          Re: Помогите чайнику!

          Возможно ли сделать квадро звук имея четыре колонки и звуковую карту http://www.compusa.com/product s/product_info.asp?ref=froogle &pfp=froogle&product_c ode=50331324&cm_ven=froogl e&cm_cat=&cm_pla=& cm_ite=feed ?????

          Comment


          • #6
            Re: Помогите чайнику!

            Geg писал(а) Sat, 05 August 2006 22:33
            Возможно ли сделать квадро звук имея четыре колонки и звуковую карту [url="http://www.compusa.com/products/product_info.asp?ref=froogle&pfp=froogle&p roduct_code=50331324&cm_ven=froogle&cm_cat =&cm_pla=&cm_ite=feed"] http://www.compusa.com/product s/product_info.asp?ref=froogle &pfp=froogle&product_c ode=50331324&cm_ven=froogl e&cm_cat=&cm_pla=& cm_ite=feed ?????
            А что ты называешь квадро звуком? Там можно 5.1/6.1/7.1 сделать.

            Наверняка можно и 4 колонки, но это будет стерео 2х2. А квадро, имхо, такого сейчас и нет в принципе.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите чайнику!

              да, ето точно, чтоб квадро было надо запись сделать в квадро, а потом слушать! Ну а если делать 5.1 то что же на место саббуфера подключить?

              Comment


              • #8
                Re: Помогите чайнику!

                Помогите, пожалуйста .

                История такая. Я прислала себе в комп филм Да Винци код.Но там только название такое было, а филм совсем другой.И я о нём забыла.2 дня назад,я получила емаил(с моего интернет проваидера и с кинокомпании Cаламбиа пиcтурес), что если я не выброшу этого филма из своего компа, и не заполню спец.форму о том, что я это сделала, у меня отключит интернет и ещё там суд и т.п и т.д.Я это всё сделала.Интернет мне не отключили, будет ли какой штраф я не знаю,пока тишина.Но, случилос другое.Вчера в мой компютер пришло 11 обновлений на Виндовс,я не хотела ,chтобы они загружались, и хоть там писали, что копма невыключать, я его выключила.А когда после часа включила, он незагружается.Компютер его(harda) видит, БИОС тоже,materinskaja karta inogda pokazyvaet FF , a drugoj raz 2.0-но светит только чёрное окно монитора и притом он не "засыпает" а всегда горит зелёная лампочка.Я подсаеденила другой хард диск(мастер) и этот который незаводится(слейв),тогда компютер начинает загрузать Виндовс и всё-чёрный экран.Но eсли я отсаеденяю слейва-компютер запускается нормально.Но eсли я подсаеденяю слейва тогда , когда Виндовс уже работает,комп второва диска не видит и компютер начинает работать ооочень медленно.

                Вопросы у менья такие:

                сталкивался кто нибуть с проблемой авторских прав? Чем это кончилось? Какие меры мне надо предпринять?

                И нащёт хард диска.Что с ним? Неужели , то ,что я eго выключила во времья упдейта-eго сломало?Поправимо ли это и как?

                Спасибо всем огромное за ответы.Удачи всем!

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите чайнику!

                  По-моему ето все из-за того что вы выключили его во время апгрейта, когда система обнавляеться всегда есть надпись "не выключать комп", да и он (комп) не должен был дать вам выключить себя, если вы, конечно, из сети его не вынули!!! В етой ситуации все данные могли быть потеряны . У меня такое было, так у меня на диске ничего важного не было, я систему по новой установил!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите чайнику!

                    Geg писал(а) Thu, 17 August 2006 19:01
                    По-моему ето все из-за того что вы выключили его во время апгрейта, когда система обнавляеться всегда есть надпись "не выключать комп", да и он (комп) не должен был дать вам выключить себя, если вы, конечно, из сети его не вынули!!! В етой ситуации все данные могли быть потеряны . У меня такое было, так у меня на диске ничего важного не было, я систему по новой установил!!!


                    Самое интересное,что я даже этого,перегрузить Виндовс'а заново не могу.Он начинает загружатся,и даходит до место,где надо праверить хард и всё,он паказывает,что праверяет,но просто стоит на месте и больше ничего не произходит.Он не " засыпает",не выключается,просто "думает" и всё...Что делать?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите чайнику!

                      Я же вам написал-переустановите систему!!! Вы пробывали заходить в БИОС??? Если не знаете, напишим подробнее!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите чайнику!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите чайнику!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите чайнику!

                            Geg писал(а) Fri, 18 August 2006 19:07
                            Я же вам написал-переустановите систему!!! Вы пробывали заходить в БИОС??? Если не знаете, напишим подробнее!
                            В БИОСье харда видит и там всё в порядке.Я и пробовала переустановить Виндовс, только не так выразилась(извините).Когда запускаю Вин переустановку,всё начинается ОК.Загружается фаилы,но когда дело даходит до ВИНДОВС СЕТУП и начинает праверятся хард,всё тем и кончается.Далше дело не идёт...Что делать?Я понимаю, что прекратив упдейт,могли изчезнуть даные в хард, но почему я не могу даже заного переинсталировать Виндовс?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите чайнику!

                              Navernoe hardu HANA!!!!

                              Comment

                              Working...
                              X