Announcement

Collapse
No announcement yet.

apple iphone 3 gs 32 gb

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: apple iphone 3 gs 32 gb

    Originally posted by MikeS View Post
    В обиде на него
    и на что же он обиделся после совместного мытья и просушивания на батарее?)))))

    Comment


    • #17
      Re: apple iphone 3 gs 32 gb

      Originally posted by MikeS View Post
      Недавно прочитал... Товарищь пошел мыться с айФоном... Айфон выжил. Потом положил его сушиться на горячую батарею... Все равно работает. В обиде на него он его окунул в кипяток (в чайник). Экран помутнел, но айФон работает. Тот звонит товарищу и спрашивает, что делать, если экран помутнел. А тот не минуты не задумываясь отвечает "Это бывает, если его прокипятить. Через несколько дней все пройдет...".

      Напомнило анекдот:
      Купили на российский лесоповал японскую лесопилку.
      Положили бревно сосны в нее:
      "Вжжжжиик!" - сказала лесопилочка
      "ОГО!!!" - сказали лесорубы.
      Положили бревно пихты:
      "Вжжжииик!" - сказала лесопилочка
      "ОГО!!!" - сказали лесорубы.
      Положили обыкновенный стальной лом
      "Тррррррр" - сказала лесопилочка
      "АГАААА!!!" - сказали лесорубы.

      Comment


      • #18
        Re: apple iphone 3 gs 32 gb

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Тачскрин нужно ещё листать, чтобы набор появился
        Куда еще листать??? нажимаешь на кнопочку с трубочкой, вот и набор)

        Originally posted by Sibiryak View Post
        я любимую сониэриксон куплю за 100 баксов. Да и камера неплохая. У меня был один похожий, так фотал получше мыльницы.
        да, соньки неплохие, у меня мама их любила оч

        Comment


        • #19
          Re: apple iphone 3 gs 32 gb

          А я скучаю вот по этому:

          Comment


          • #20
            Re: apple iphone 3 gs 32 gb

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            А я скучаю вот по этому:

            У моего деда года три назад был такой телефон)))) ток панелька цветом потемнее...

            Comment


            • #21
              Re: apple iphone 3 gs 32 gb

              Originally posted by Gal12 View Post
              У моего деда года три назад был такой телефон)))) ток панелька цветом потемнее...
              Обожаю этот телефон. С ним никакой Айфон не сравнится.

              Comment


              • #22
                Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                нокиа рулит.реклама была помните как им орехи кололи

                Comment


                • #23
                  Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                  Я айфоном 2г пользовался где-то год. Аппарат очень удобный. Все делается одной рукой. Очень приятно то, что ни разу не затормозил, в отличие от других коммуникаторов. Думаю, что к лету куплю себе и жене. Как по мне - то дизайн супер.

                  Comment


                  • #24
                    Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                    Я купил во Флориде себе и супруги iPhone 3GS 32GB - за 300$ + 265$ (типа за контракт включая всякие ProCharges - ненавижу AT&T) и после того как месяц попользовался и телефоном и интернетом - пошел в AT&T и расторгнул договор за 175$ - в итоге он мне обошёлся ~ 750$ каждый - я всё равно рад тк в России он будет стоить 38 000р
                    Дома в России я его разлочил и джейлбрейкнул - теперь есть проблема батарея в США держалась 2суток а теперь 1 день - в остальном идеальный телефон для бизнеса!!!
                    А теперь внимание вопрос: Еду сейчас во Флориду на сезон отдыхать - где можно купить просто SIM карту провайдера любого, чтобы вставить её в мой iPhone и разговаривать? Те подскажите какого нибудь провайдера который как наши МТС, Билайн и Мегафон продают просто Сим карты с тарифными планами! Я проверял Verizon, At&T и T-Mobile продают какие-то PAY go телефоны дешёвые за 25$ - 40$ на которых уже есть средства для разговоров, но а есть просто СИМ КАРТА чтобы её вставить в мой любой сотовый и разговаривать? ПОДСКАЖИТЕ - 1 марта вылетаю уже =)

                    Comment

                    Working...
                    X