Announcement

Collapse
No announcement yet.

apple iphone 3 gs 32 gb

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • apple iphone 3 gs 32 gb

    по кокой цене можно купить??? и реально ли купить приличном количестве в США???

  • #2
    Re: apple iphone 3 gs 32 gb

    новый оригинальный можно купить ТОЛЬКО дорого, и только с контрактом от AT&T
    китайские можно купить в любом количестве.

    Comment


    • #3
      Re: apple iphone 3 gs 32 gb

      Originally posted by eckomen View Post
      по кокой цене можно купить??? и реально ли купить приличном количестве в США???
      с контрактом на 2 года - 100-150 дол. Без контракта - нельзя.

      Comment


      • #4
        Re: apple iphone 3 gs 32 gb

        Без контракта можно. В эплсторе (walk-in) без проблем, только цена будет порядка 700 у.е. за аппарат плюс налог, да и телефон может быть залочен под AT&T.
        Сам брал себе айфон 3G в эплсторе по такой же схеме..., сам разблокировал и джейлбрейкнул...

        Comment


        • #5
          Re: apple iphone 3 gs 32 gb

          Originally posted by ranger View Post
          Без контракта можно. В эплсторе (walk-in) без проблем, только цена будет порядка 700 у.е. за аппарат плюс налог, да и телефон может быть залочен под AT&T.
          Сам брал себе айфон 3G в эплсторе по такой же схеме..., сам разблокировал и джейлбрейкнул...
          а я спрашивал в Эпплсторе, говорят - нельзя без контракта.

          Comment


          • #6
            Re: apple iphone 3 gs 32 gb

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            а я спрашивал в Эпплсторе, говорят - нельзя без контракта.
            Странно, я брал в эплсторе в Лос-Анджелесе в августе...без проблем.

            Comment


            • #7
              Re: apple iphone 3 gs 32 gb

              Originally posted by ranger View Post
              Странно, я брал в эплсторе в Лос-Анджелесе в августе...без проблем.
              получается - на кого нарвешься.

              Comment


              • #8
                Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                Доброго времени суток,а нельзя дешевле 700 достать где-нибудь? ну и что-бы без контракта был! две штуки всего надо!за раннее спасибо!

                Comment


                • #9
                  Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                  Я насчет китайского клона. Называется он Meizu M8, и, как говорится, их есть у меня. У него есть явные достоинства и постепенно выясняемые недостатки.
                  Из достоинств: отличный экран с супер-резолюцией, шикарный звук, очень красивая оболочка (интерфейс).
                  Но: батарейки хватает на день - не больше, языки только китайский и английский (причем и в английском варианте нет-нет да и вылезут иероглифы). И самое паршивое - самопроизвольные отключения и появление неработающих зон на экране.
                  Кому интересно - есть форумы владельцев - европейский и русский.

                  meizume.com

                  meizu-m8.ru

                  Comment


                  • #10
                    Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                    Вообще, расскажите что такое apple iphone и почему такой ажиотаж? Вопрос - инет трафик оплачивается отдельно и сколько стоит?
                    Я по телефону только звоню, так что важен удобный набор, зарядка на 3-5 дней, удобные кнопки и надёжность в экстремальных условиях.
                    Собрался менять оператора, поэтому может и пару-тройку apple iphone куплю. Вопрос , нужны ли они мне?

                    Comment


                    • #11
                      Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                      У меня знакомый "фанат" до этих побрякушек. Но ему по работе необходимо иметь такие аппараты. (почта, интернет и прочая лабуда).

                      Купил себе iphone, попользовался и решил попробовать НТС MAX 4G. больше iphone он в руки не брал-))).

                      НТС MAX 4G поддерживает высокоскоростной интернет. я на этом аппаратике сам лично просматривал телевизионные каналы, это говорит о том, что скорость приличная.

                      Сейчас на смену НТС MAX 4G вышел новый аппаратик WiMax смартфон HTC Supersonic. ОН его сразу же прикупил. А про iphone говорит, что полная лажа.
                      Но как говорят: на вкус и цвет товарища нет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Вообще, расскажите что такое apple iphone и почему такой ажиотаж? Вопрос - инет трафик оплачивается отдельно и сколько стоит?
                        оплачивается за инет $30 в месяц. ВСЕ.

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Я по телефону только звоню, так что важен удобный набор, зарядка на 3-5 дней, удобные кнопки и надёжность в экстремальных условиях.
                        насчет зарядки - если не юзаешь интернет круглыми сутками, тогда дня на 3 хватит. Кнопки удобные, потому что их только одна)))) все остальное, в том числе и набор - на экране. Тач скрин, панимаишь)))
                        В экстремальных условиях - это где?))) у меня он работает после затопления и замораживания)) причем хорошо работает)))

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Собрался менять оператора, поэтому может и пару-тройку apple iphone куплю. Вопрос , нужны ли они мне?
                        не знаю. Я на форуме почти всегда с айфона вишу ))))))
                        а вот АТ&Т, как оператор, мне ужасно не нравится!

                        Comment


                        • #13
                          Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          насчет зарядки - если не юзаешь интернет круглыми сутками, тогда дня на 3 хватит. Кнопки удобные, потому что их только одна)))) все остальное, в том числе и набор - на экране. Тач скрин, панимаишь)))
                          В экстремальных условиях - это где?))) у меня он работает после затопления и замораживания)) причем хорошо работает)))
                          Хорошо бы на зажаривание не реагировал, а то в последнем экран от пота помутнел, ничего не видно


                          оплачивается за инет $30 в месяц. ВСЕ.
                          Что всё? у меня фэмили план только за свонки 70 на двоих. Эта сумма увеличится или нет?

                          не знаю. Я на форуме почти всегда с айфона вишу ))))))
                          а вот АТ&Т, как оператор, мне ужасно не нравится!
                          А у других скидок на него нет.
                          Короче, не нужен мне айфон, лучше я любимую сониэриксон куплю за 100 баксов.

                          Тачскрин нужно ещё листать, чтобы набор появился, а тут все большое и удобное. И открывается, набирается одной рукой. Да и камера неплохая. У меня был один похожий, так фотал получше мыльницы.

                          Comment


                          • #14
                            Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Хорошо бы на зажаривание не реагировал, а то в последнем экран от пота помутнел, ничего не видно
                            да вроде не запотевает... ни разу не было замечено, хотя куплен был весной)

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Что всё? у меня фэмили план только за свонки 70 на двоих. Эта сумма увеличится или нет?
                            Все - это интернет. За звонки там своя тарификация. У меня где-то $80 в месяц получается: $30 - безлимитный интернет+$50 - звонки. Но если у вас будет фэмили план, то, наверно, обойдется дешевле... Мужу дешевле обходиться (у него фэмили план с родителями)

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            А у других скидок на него нет.
                            Да я в курсе... вот и приходится терпеть))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: apple iphone 3 gs 32 gb

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Все - это интернет. За звонки там своя тарификация. У меня где-то $80 в месяц получается: $30 - безлимитный интернет+$50 - звонки. Но если у вас будет фэмили план, то, наверно, обойдется дешевле... Мужу дешевле обходиться (у него фэмили план с родителями)
                              Ужас! Не, я в инете на работе сидеть не имею возможности. Лучше дома, лёжа на диване Вообще счас на другой тариф перейду - 50 плюс таксы... баксов 60 выйдет на двоих, и на 50 минут больше

                              Comment

                              Working...
                              X