Announcement

Collapse
No announcement yet.

Gateway

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Gateway

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Да я тут тоже сначала не экономил по Российской привычке, а сейчас вижу что можно дешевле и лучше жить, если с умом...
    Где только , этот ум взять!? В штатах до начала акции или распродажи все узнают за год вперёд. А в россии - завтра мы узнаём , что распродажа была вчера.

    Comment


    • #32
      Re: Gateway

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Вот такой пойдёт? Но подороже, конечно....

      В своё время хотел, кстати, его купить (ну или похожий) Даже колонки Logitech купил... но взял лаптоп, очём до сих пор жалею. И 3 вывода на колонках простаивают, бо вход один
      New HP Pavilion D5200t ATX Gaming PC Core 2 Quad/TVtune А у этого процессор, как я понял, послабее, а вот оперативка в два раза больше, но опять видиокарта не указана какая? Хотя нет, там два ядра по 2.8 GHz, что в сумме даёт 5,6GHz. Что впечатляет!!! Но у них должно быть мощное охлаждение и вентиляторы большие и сильно гудят скорее всего..

      Comment


      • #33
        Re: Gateway

        Originally posted by борода68 View Post
        Тогда уж лучше настольный. Мне 19 дюймов не хватает когда в "тридемаксе" работаю. А в программах только смышью работаю. Клавой, только печатаю.
        все хот кеи есть на клаве- переключать инструменты, перспективы и тп -мышью- непрофессионально

        Comment


        • #34
          Re: Gateway

          Originally posted by seven View Post
          все хот кеи есть на клаве- переключать инструменты, перспективы и тп -мышью- непрофессионально
          Севен, золотце, а я и есть не профессионал. Я, есть, любитель, лузер, чайник И т.д..

          Comment


          • #35
            Re: Gateway

            Значит рапортую как раз по теме

            Летом купил в BestBuy в США ноут Gateway NV52 - exactly через пару недель после представления этой линейки. Юзаю его по сей день. Доволен как слон. Сначала тоже всё хотел Dell взять, но потом отказался от этой затеи. За 500 с лишним баксов считай был получен мощный ноут, на котором у меня все летает, даже игры все идут)) Проблем никаких нет.
            Сейчас в России его хотел продавать, чтоб в штатах новый взять, но так я к нему привык и так жалко стало, что поеду опять же с ним))) вот такой вот родной стал)))

            Comment


            • #36
              Re: Gateway

              Я лично я Gateway не осуждаю , у моих знакомых именно такие компы . Но как по мне .... для моих потребностей больше подходит HP .

              Comment

              Working...
              X