Announcement

Collapse
No announcement yet.

Gateway

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Gateway

    Gateway
    Просто хотел с вами поделиться.
    Уж очень мне нравятся их лэптопы: NVсерия классная, а P-так это вообще бомба!

    Какой дизайн! А начинка! Страшно раздражает, что у нас тут нигде поблизости приобрести нельзя, хоть их представительства и Support и cуществуют в Европе.

    Но что особенно приводит в ярость, так это цены в Штатах!!!
    Вы только посмотрите: такой аппарат и за такие в BestBuy цены! (Если я правильно считаю, это что? 705 евро?!!! )
    Обнаглели вы там, в своей Америке . У нас тут бы за такой аппарат не менее 1200 евро попросили и, причём, не сгорели бы со стыда, гады.

    Вот и всё, в принципе

  • #2
    Re: Gateway

    Смотрел я эти девайсы. Цены, конечно в баксах. При похожих характеристиках цены завышены. В-общем, стоят они тут сиротливо, никому не нужные. Американцы (по моему опыту) предпочитают взять DELL баксов за 400-500 в кредит, чтоб как сломался выкинуть. Так дешевле следовать за прогрессом

    Comment


    • #3
      Re: Gateway

      Originally posted by kennscht View Post
      Gateway
      Просто хотел с вами поделиться.
      Уж очень мне нравятся их лэптопы: NVсерия классная, а P-так это вообще бомба!

      Какой дизайн! А начинка! Страшно раздражает, что у нас тут нигде поблизости приобрести нельзя, хоть их представительства и Support и cуществуют в Европе.

      Но что особенно приводит в ярость, так это цены в Штатах!!!
      Вы только посмотрите: такой аппарат и за такие в BestBuy цены! (Если я правильно считаю, это что? 705 евро?!!! )
      Обнаглели вы там, в своей Америке . У нас тут бы за такой аппарат не менее 1200 евро попросили и, причём, не сгорели бы со стыда, гады.

      Вот и всё, в принципе
      А на украинщине вощще 700доларов найти сможешь.

      Comment


      • #4
        Re: Gateway

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Смотрел я эти девайсы. Цены, конечно в баксах. При похожих характеристиках цены завышены. В-общем, стоят они тут сиротливо, никому не нужные. Американцы (по моему опыту) предпочитают взять DELL баксов за 400-500 в кредит, чтоб как сломался выкинуть. Так дешевле следовать за прогрессом
        Да я готов и за 705 евро при таком аппарате за прогрессом следовать
        И жена пусть на таком за 402(!) евро следует

        Comment


        • #5
          Re: Gateway

          Я жене купил с Ебея вот этот http://cgi.ebay.com/NEW-Toshiba-Lapt...3D10%26ps%3D63 Единственный косяк - микрофона нет, а так очень даже приличный. Ебей ещё божится 2% вернуть
          Кстати, Тошибы здесь любят за надёжность, чего не скажешь о Gateway и HP.

          Comment


          • #6
            Re: Gateway

            Мой HP перестал включаться. Начинает работать, потом отрубается. Судя по всему - мать крякнула.... сотни 4 ремонт так что даже фотки не выкладываю, сижу на старой Тошибе, 3 года назад залитой ликёром и до сих пор дышащей

            Comment


            • #7
              Re: Gateway

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Я жене купил с Ебея вот этот http://cgi.ebay.com/NEW-Toshiba-Laptop-Notebook-L455-S5975-WINDOWS-7-250G2G_W0QQitemZ130338892504QQcategoryZ177QQcmdZVi ewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo%3DSIC%2 6its%3DI%252BC%26itu%3DUCI%252BIA%252BUA%252BFICS% 252BUFI%26otn%3D10%26ps%3D63 Единственный косяк - микрофона нет, а так очень даже приличный. Ебей ещё божится 2% вернуть
              Я уже говорил- цены у вас там невероятно низкие, аж от зависти кофе в горло не лезет
              Моя сидит на Compaq Presario (не помню модель), 160 гб, тоже Celeron, без NumPad и тд. А стоил гад в прошлом году над 500 евро. Причём без ОS, сам ей XP ставил

              Comment


              • #8
                Re: Gateway

                Посредники с Ебея берут 10% примерно. На старом компе у меня линк форума есть. Можно купить процентов на 30 ниже цены у вас. Только что ждать недели 3-4 прийдётся.

                Comment


                • #9
                  Re: Gateway

                  Этот Copmpaq у жены слабенький. Она ещё любит на интернете седеть, по десять окон одновременно откроет, плюс музыку слушает и ещё умудряется как-то параллельно по воипу с подругами поболтать. А ещё ляжет и на колени себе положит. Комп бедняга еле-еле дышит. Я ей в мае купил Toshiba Satellite P300, но себе забрал.
                  Однако, чувствую, придётся отдавать, а то этот Copmpaq у неё, боюсь, навернётся в любой момент. Греется очень: CPU всегда за 70 градусов, HDD- тоже ниже 45 не опускается, фан постоянно бежит на полные обороты (один диск уже спёкся, пришлось новый покупать, всё восстанавливать из бэкапов).
                  Хотел ASUS взять, да вот насмотрелся на эти Gateway- расстроился только...

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Посредники с Ебея берут 10% примерно. На старом компе у меня линк форума есть. Можно купить процентов на 30 ниже цены у вас. Только что ждать недели 3-4 прийдётся.
                  Да хорошо бы, только ведь там с Ебеем такая проблема. Я б купил, но, во-первых, с доставкой проблема, потом- прямо из США не получится, пошлют на европейский Ебей ( а там цены уже другие и выбор дрянной). А если прямо из Штатов пробовать, так они ведь с меня при получении VAT 19% ( который не смогу вернуть) срубят да ещё, боюсь, таможенную пошлину какую выдумают. Опять же случись чего- гарантии не будет. Короче, как уже говорил, выйдет дорого, и всю радость покупки изговняют.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Gateway

                    [QUOTE=kennscht;409957]Этот Copmpaq у жены слабенький. Она ещё любит на интернете седеть, по десять окон одновременно откроет, плюс музыку слушает и ещё умудряется как-то параллельно по воипу с подругами поболтать. А ещё ляжет и на колени себе положит. Комп бедняга еле-еле дышит. Я ей в мае купил Toshiba Satellite P300, но себе забрал.
                    Однако, чувствую, придётся отдавать, а то этот Copmpaq у неё, боюсь, навернётся в любой момент. Греется очень: CPU всегда за 70 градусов, HDD- тоже ниже 45 не опускается, фан постоянно бежит на полные обороты (один диск уже спёкся, пришлось новый покупать, всё восстанавливать из бэкапов).
                    Хотел ASUS взять, да вот насмотрелся на эти Gateway- расстроился только...
                    Да, хреновая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!1 :cool

                    Comment


                    • #11
                      Re: Gateway

                      [QUOTE=kennscht;409957]Этот Copmpaq у жены слабенький. Она ещё любит на интернете седеть, по десять окон одновременно откроет, плюс музыку слушает и ещё умудряется как-то параллельно по воипу с подругами поболтать. А ещё ляжет и на колени себе положит. Комп бедняга еле-еле дышит. Я ей в мае купил Toshiba Satellite P300, но себе забрал.
                      Однако, чувствую, придётся отдавать, а то этот Copmpaq у неё, боюсь, навернётся в любой момент. Греется очень: CPU всегда за 70 градусов, HDD- тоже ниже 45 не опускается, фан постоянно бежит на полные обороты (один диск уже спёкся, пришлось новый покупать, всё восстанавливать из бэкапов).
                      Хотел ASUS взять, да вот насмотрелся на эти Gateway- расстроился только...


                      Да, хреновая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!1 :cool Что за глюки???????

                      Comment


                      • #12
                        Re: Gateway

                        Не занаю, по мне комп как машина, пока ездит - хорошо, нет - меняем.
                        У меня HP Pavilion 9925 только из-за Фотошопа, а на обычные дела среднего компа хватает. Тем более, что устаревают они примерно одинаково. За свой отдавакл 120, счас он за 700 доступен. Жаалко
                        Да ещё крякнул через месяц после окончания гарантии.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Gateway

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Да, хреновая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!1 :cool
                          Да уж, нерадостная ...

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Что за глюки???????
                          Гы... а это потому что не надо насмехаться над человеком, когда он в расстройстве

                          Comment


                          • #14
                            Re: Gateway

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Не занаю, по мне комп как машина, пока ездит - хорошо, нет - меняем.
                            У меня HP Pavilion 9925 только из-за Фотошопа, а на обычные дела среднего компа хватает. Тем более, что устаревают они примерно одинаково. За свой отдавакл 120, счас он за 700 доступен. Жаалко
                            Да ещё крякнул через месяц после окончания гарантии.
                            Не, я слабый не могу. Люблю периодически какой фильм рипнуть в DivX Ultra или в MKV. Да и в игру какую для успокоения чувст поиграть-пострелять... А для всего этого моща в компе нужна

                            Comment


                            • #15
                              Re: Gateway

                              Ну не всё хорошо, что дорого....
                              Вот вам для расслабления:


                              Супернавороченный Эппл
                              Там, если пониже прокрутить, он во всей красе.

                              Comment

                              Working...
                              X