Announcement

Collapse
No announcement yet.

Утюги/пылесосы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Утюги/пылесосы

    надо мне утюг и пылесос.
    С маркой определилась: Rowenta/Dyson.
    Вопрос такой: какой именно выбрать? Есть Rowenta Focus, пrofessional, Steamer, ect.
    По поводу пылесоса - надо чтобы собирал как ненормальный волосню от котов, чистил гардины и покрывала.
    Какую именно модель выбрать?

    Пцц. В настоящее время у меня Hoover Match/ Black & Decker. Гавно.

  • #2
    Re: Утюги/пылесосы

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    надо мне утюг и пылесос.
    С маркой определилась: Rowenta/Dyson.
    Вопрос такой: какой именно выбрать? Есть Rowenta Focus, пrofessional, Steamer, ect.
    По поводу пылесоса - надо чтобы собирал как ненормальный волосню от котов, чистил гардины и покрывала.
    Какую именно модель выбрать?

    Пцц. В настоящее время у меня Hoover Match/ Black & Decker. Гавно.
    Ровенту, неплохая марка, смотрите чтоб была с режимами отпаривания, с антипригарным покрытием и удобно если она безшнурковая и достаточно увесистая. что то типа вот этой

    Дайсон, отличный пылесос. там у них есть куча серий "анимал" которые чистят как раз волосы от питомцев. чтоб чистил гардины покрывала, нужно чтоб был с соответствующими насадками и шлангом. у меня не анимал, а DС21, чистит хорошо, я довольна, и мне удобно что он такой вот.
    http://www.amazon.com/gp/product/B000NDMADO (там картинка и примерная цена)

    Comment


    • #3
      Re: Утюги/пылесосы

      Originally posted by stachybotrys View Post
      Ровенту, неплохая марка, смотрите чтоб была с режимами отпаривания, с антипригарным покрытием и удобно если она безшнурковая и достаточно увесистая. что то типа вот этой

      Дайсон, отличный пылесос. там у них есть куча серий "анимал" которые чистят как раз волосы от питомцев. чтоб чистил гардины покрывала, нужно чтоб был с соответствующими насадками и шлангом. у меня не анимал, а DС21, чистит хорошо, я довольна, и мне удобно что он такой вот.
      http://www.amazon.com/gp/product/B000NDMADO (там картинка и примерная цена)
      ничего себе пылесос за 500 баку!

      Comment


      • #4
        Re: Утюги/пылесосы

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        ничего себе пылесос за 500 баку!
        да вот, разорились, на дорогой, но хороший..

        Comment


        • #5
          Re: Утюги/пылесосы

          разорились, на дорогой, но хороший
          Да, я изучила отзывы, все нахваливают Дайсон, говорят, чистить в 3 раза надо меньше.

          Comment


          • #6
            Re: Утюги/пылесосы

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Да, я изучила отзывы, все нахваливают Дайсон, говорят, чистить в 3 раза надо меньше.
            Почему у американцев такая дурацкая бытовая техника?
            Все эти громоздкие ничего не чистящие пылесосы - такая муть!
            А нормальный европейский пылесос днем с огнем не найти. Неужели, действительно, нужно все покупать по интернету?

            Comment


            • #7
              Re: Утюги/пылесосы

              Originally posted by stachybotrys
              да вот, разорились, на дорогой, но хороший..
              А муж знает?............................... У меня САМСУНГ за 80 доллеров. Сасёт , как зверь. Лёгкий как пушинка. Правда старый уже. Потёртости на корпусе.

              Comment


              • #8
                Re: Утюги/пылесосы

                Dyson Animal - я уже 5 лет пользуюсь и все хорошо пылесосит.

                Comment


                • #9
                  Re: Утюги/пылесосы

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  А нормальный европейский пылесос днем с огнем не найти.
                  Почему не найти? Я купил Electrolux в Best Buy, сдал через две недели, не сосет нормально.
                  Потом купил Shark канистровый, сдал через неделю, не сосет, да и таскать его целый час достает.
                  Теперь взял Oreck, чистит как надо.
                  Может их тут не берут, потому что площади совсем другие для чистки? Ну и еще карпеты эти пылесборные.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Утюги/пылесосы

                    Originally posted by борода68 View Post
                    А муж знает?............................... У меня САМСУНГ за 80 доллеров. Сасёт , как зверь. Лёгкий как пушинка. Правда старый уже. Потёртости на корпусе.
                    знает, знает, вместе выбирали, всей семьей
                    не пробовала самсунг, но чет сомневаюсь что он эффективнее дайсона.. ( а то что дешевле, это очевидно)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Утюги/пылесосы

                      Не говорю, что Самсунг плохой пылесос...

                      Но, как у нас в Англии Dyson появился, так идет на расхват, уже сколько лет. Когда я его купил, результат на лицо. Он, конечно, не моющий, но сосет - ОГОГО как. И пакеты ему не нужны, мусор сразу в помойку высыпать можно - опять же, экономия денег.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Утюги/пылесосы

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Не говорю, что Самсунг плохой пылесос...

                        Но, как у нас в Англии Dyson появился, так идет на расхват, уже сколько лет. Когда я его купил, результат на лицо. Он, конечно, не моющий, но сосет - ОГОГО как. И пакеты ему не нужны, мусор сразу в помойку высыпать можно - опять же, экономия денег.
                        Сейчас с пакетами вообще вроде не продаются,везде циклоны стоят.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Утюги/пылесосы

                          Originally posted by RabbitRyukyu
                          Почему не найти? Я купил Electrolux в Best Buy, сдал через две недели, не сосет нормально.
                          Потом купил Shark канистровый, сдал через неделю, не сосет, да и таскать его целый час достает.
                          Теперь взял Oreck, чистит как надо.
                          Может их тут не берут, потому что площади совсем другие для чистки? Ну и еще карпеты эти пылесборные.
                          Я дома оставил свою Ровенту. Вот та сосала - будь здоров!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Утюги/пылесосы

                            Originally posted by Паровоз Ильича
                            Я дома оставил свою Ровенту. Вот та сосала - будь здоров!
                            А, ну Ровента тут только по интернету конечно.
                            Но он же крошечный, пока 2-3 тыщи почистишь, офигеешь таскать.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Утюги/пылесосы

                              Originally posted by RabbitRyukyu View Post
                              А, ну Ровента тут только по интернету конечно.
                              Но он же крошечный, пока 2-3 тыщи почистишь, офигеешь таскать.
                              Ну, у меня квартира в Питере была небольшая, так что на время чистки жаловаться не приходилось.
                              Вообще - меня устраивала вполне.

                              Comment

                              Working...
                              X