Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как доставить оборудование в Россию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как доставить оборудование в Россию?

    Здравствуйте ! Этим летом я еду по программе Work and Travel, в город Edgartown , MA. В мои планы входит покупка оборудования килограмм на 20(Dj пульт) , стоимостью 700 - 1000 $ . Пытался разоьраться с сайтами почт, ничего не получилось, ибо по калькуляторы выходит около 500$ (!) .
    Есть информация что многие даже зарабатывают на том что отправляют технику на родину. Помогите пожалуйста дельным советом, ибо сидя в Петербурге очень сложно разобраться что к чему.
    Спасибо.

  • #2
    Re: Как доставить оборудование в Россию?

    В Россию это куда?
    Поясню: фирма meest.net доставляет посылки на Украину и в Россию. Но только в большие города они заносят в квартиру. В маленькие города они шлют обычной почтой из большого города..
    Немного облегчается так же прохождение таможни (впрочем если всунть ноутбук, то проблемы всё равно будут).

    Comment


    • #3
      Re: Как доставить оборудование в Россию?

      Место назначения- Санкт-Петербург.
      Подскажите пожалуйста, во сколько это может выйти, если стоимость всего 700 $ и требует крайне аккуратной транспортировки (Аудио техника) ? ( на сайте невозможно посчитать)

      Comment


      • #4
        Re: Как доставить оборудование в Россию?

        Originally posted by Flostik View Post
        Здравствуйте ! Этим летом я еду по программе Work and Travel, в город Edgartown , MA. В мои планы входит покупка оборудования килограмм на 20(Dj пульт) , стоимостью 700 - 1000 $ . Пытался разоьраться с сайтами почт, ничего не получилось, ибо по калькуляторы выходит около 500$ (!) .
        Есть информация что многие даже зарабатывают на том что отправляют технику на родину. Помогите пожалуйста дельным советом, ибо сидя в Петербурге очень сложно разобраться что к чему.
        Спасибо.
        20кг почтой может быть и больше 500. Если по габаритам Ваше счастье влезет в самолёт - везите его лучше с собой домой

        Comment


        • #5
          Re: Как доставить оборудование в Россию?

          покупка и доставка товаров из США
          предлагаю помощь
          живу в Лос Анжелесе
          малогабаритные товары
          оплата Western Uniоn
          $20-$40 в зависимости от усилий
          обращайтесь [email protected]

          Comment

          Working...
          X