Announcement

Collapse
No announcement yet.

Atom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Atom

    Подскажите,плз, что это за чудо такое от Интела. У нас на его базе Айсер лаптопы продаёт с диагональю 8.9" всего за 340 баксов. Такие симпатичненькие.
    Кто что скажет про это? Стоит такое покупать или это деньги на ветер?


    С уважением

  • #2
    Ответ: Atom

    Смотря для чего он нужен. Настольные комп он не заменит и нормальный лэптап тоже. Ине потому, что у него производительности не хватит. Её достаточно для подавляющего большинства пользователей. Этот класс игрушек называется Нэтбуками. Название говорит за себя. Максимальные удобства для мобильного нахождения в сети. Без второго полноценного компа эта цяцька, как и покетПиСи просто вещь в себе. Подытожу. Я бы себе купил, но жаба давит на фоне отсутствия денег. Дома и так уже 6 компов не говоря о всяческих гаджетах(покеты, АйПоды, ГэПээСы, фотики и всякие там плеера) 8). Так шта если нужен-берите. Практически все производители выпустили такие машинки, но Асер дешевле всех, наверное. У них один недостаток(у Асеров)-нет BluTooth. Каж, только у версии с харддрайвом в 160Г и с батареей 6cell есть ВТ, но стоит эта машинка уже 400 у. е. А у нас как вы знаете условные еденицы один к одному.))))))) Определитесь с целями и вперед

    Comment


    • #3
      Re: Atom

      Originally posted by willow
      Подскажите,плз, что это за чудо такое от Интела. У нас на его базе Айсер лаптопы продаёт с диагональю 8.9" всего за 340 баксов. Такие симпатичненькие.
      Кто что скажет про это? Стоит такое покупать или это деньги на ветер?
      С уважением
      А у меня, по правде говоря, до сих пор неврубняк, для чего они нужны. Как говорится:
      И кастрюлю не наполнишь,
      И подушку не набьёшь

      Comment


      • #4
        Re: Atom

        Originally posted by kennscht View Post
        А у меня, по правде говоря, до сих пор неврубняк, для чего они нужны. Как говорится:
        И кастрюлю не наполнишь,
        И подушку не набьёшь
        Ну это чтобы лёжа в постели читать Улитку

        Comment


        • #5
          Re: Atom

          Originally posted by KOHTOPA View Post
          Ну это чтобы лёжа в постели читать Улитку
          Да ну его. Ещё ненароком раздавишь во сне ( как раньше в деревнях говорили- приспишь). Потом горюй

          Comment


          • #6
            Re: Atom

            У меня был такой . Мафынка классная и ВТ был на борту . Брал для работы и интернет серфинга по ВИ-ФИ в разных забегаловках , под новый год , на распродаже , цена была 5000руб . Сам нетбук является конструктором - при прямых руках туда можно засунуть всё что угодно (модем 3G , GPS и тд) . ОС стояла Ubuntu 10.04 - нетбук не тормозил , не глючил . Через 2 года продал за те же деньги .

            Comment


            • #7
              Re: Atom

              - время уже другое (3 года) - и у нас уже есть 3ж-покрытие в глухом селе, мне он тоже уже нобходим: ну как я на море без интернета, а нечто крупнее тащить тяжело

              Comment


              • #8
                Re: Atom

                нетбук - клёвая вещь ! он мне вроде бы уже и не нужен , а всё равно хочется !

                Comment

                Working...
                X