Announcement

Collapse
No announcement yet.

Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

    Перед отъездом в Россию, купила вчера вот такой hard disk camcorder:
    JVC Everio GZ-MG360
    Хотела спросить, есть ли такие переходники для подзарядки батарей, чтоб и для России и для Европы, и если есть, то как назваются на английском и где лучше такой переходник преобрести?
    Если будут какие-нибудь советы по пользованию камерой этого типа, то буду только благодарна.

  • #2
    Re: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

    Если на зарядном устройстве написано, что оно 110-220V, что скорее всего, то переходник можно купить в любом hardware store или даже в магазине 99.

    Comment


    • #3
      Re: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

      Да, написано 110-240V. Спасибо. Но у них переходники, наверное, только для евро розеток? А таких чтобы и для российских и для европейских не бывает?

      Comment


      • #4
        Re: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

        Всякие бывают, даже универсальные для туристов.
        Кстати, и в России это не дефицит.

        Comment


        • #5
          Ответ: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

          Пишу вам уже из Москвы.))))) Уже наснимала много всего и одна батарея "села".
          Пошла на Митинский рынок и купила маленький переходник за 50 рублей. Всё работает и я вся довольная такая.))) Спасибо за поддержку, ребята.))) Всем удачи!

          Comment


          • #6
            Ответ: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

            Тут может быть другая проблема - совместимость камеры с европейским телевидением (это если в России захочется посмотреть то, что было отснято).

            Comment


            • #7
              Ответ: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

              A по-моему как раз наоборот мода на мультисистемные телезизоры закончилась где-то к 90-м годам. И для Восточной Европы стали их производить отдельно и только PAL/SECAM.

              Comment


              • #8
                Re: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

                Я особенно не разбираюсь во всем этом, но мы уже просмотрели отснятый материал на двух различных телевизорах в России - всё нормально, только изображение неестественно яркое, что хотелось бы исправить.

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Европереходник для подзарядки hard disk camcorder

                  Originally posted by MikeS
                  Да в России как раз с этим проблем не возникает. Насколько я помню, ВСЕ телевизоры, которые я покупал "дома" поддерживали не только PAL, но и NTSC. И видики все были "мультисистемные", и ДВД плееры. Это тут, в Штатах, они создают "монополию на кодирование".
                  аналогичное мнение.правда на счет украины. у моих родных и знакомых, мультисистемное все(телевизоры, кассетники, дивидишники) (филипс, акаи, сони, панасоник,самсунг). причем покупали не с упором на мультисистемность, это было в придачу.

                  Comment


                  • #10
                    Хочу купить ноут в США

                    Будет ли он работать в РОссии? Насколько я понимаю, проблема может возникнуть только с электропитанием? А русские буквы на клавиатуре есть? Или в США можно купить с любой клавиатурой? Собираюсь именно в США покупать, т.к. говорят, там гораздо дешевле.
                    Что посоветуете?

                    Comment

                    Working...
                    X