Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аудисистема

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аудисистема

    Никто не сталкивался с такой маркой как Theater Logic ? У них даже и сайт недоделанный есть - theaterlogichomecinema.com. Что-то смутные сомнения терзают меня по поводу этой продукции. Страны-производителя ни на коробке ни на сайте нет, предлагают в разы дешевле каталожной цены. Это что развод?

    С уважением

  • #2
    Re: Аудисистема

    Из недорогих брендов с преемлимым звуком я бы посоветовал Onkyo и Yamaha.

    Comment


    • #3
      Re: Аудисистема

      Так сынище уже припер это творение аудипромышленности. Просто хочется знать, развели его или не очень. Хотя внешне очень достойно смотрится.

      С уважением

      Comment


      • #4
        Re: Аудисистема

        Насколько я понял, лучше их вернуть в зад.
        Это краткая информация.
        А тут подробнее со ссылками на статьи.

        Comment


        • #5
          Re: Аудисистема

          Мда, развели юношу.
          Появится, послушаю рассказ о классическом разводе. Что-то мне подсказывает, что возвращать в зад уже будет некуда.


          С уважением

          Comment


          • #6
            Re: Аудисистема

            Если чек есть, то в течение 3-х дней можно вернуть.
            А ему тоже прямо с вэна продали? За сколько?
            Мне как-то, припоминаю, на парковке чувак тоже предлагал. Он тоже был на вэне, но не на белом, а на каком-то зачуханом и совсем не выглядел крутым. Я тогда как раз себе Онкио недавно прикупил и его предложением совсем не заинтересовался.

            Кстати, в википедии, как всегда все расписано коротко и ясно.

            Comment


            • #7
              Re: Аудисистема

              Я пока не совсем в курсе, увижу лопуха только вечером. Вроде втюхали на заправке, про чек не знаю. Я так не понял - это сразу надо в помойку или это все-таки играет, но не так как заявлено? В принципе коробочка красивенькая, колонки вроде не топором рублены, а на что обращать внимание - я не специалист. Меня сразу смутило что куплено странно (мягко выражаясь) и нет страны изготовителя нигде. И еще сайт указанный на коробке - явно странный.
              В общем пропали денюжки. Жалко.

              Вечером узнаю подробности - черкну.


              С уважением

              ЗЫ А они вообще какую-то рыночную стоимость имеют?

              Comment


              • #8
                Ответ: Аудисистема

                willow, а у нас в городе их называли "канадские носороги". До того обнаглели, что начали по квартирам ходить и всякую чепуху впаривать. Типа: "Драсьте, у нашей фирмы сегодня презентация, Вам НЕСКАЗАННО повезло!!!!!!! Вот эта хреновина в магазине стоит 100 долларов, а сегодня Вы можете её у нас купить за 10 гривен!!!!!" и далее в том же духе. Однажды чуть жену не загипнотизировали, вовремя я из ванны вышел

                Comment


                • #9
                  Re: Аудисистема

                  Willow,
                  Any updates???????

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Аудисистема

                    А как насчет Harman Kardon, вроде же местный бренд? И звук получше будет, чем у Yamaha.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Аудисистема

                      Originally posted by McLaren View Post
                      А как насчет Harman Kardon, вроде же местный бренд? И звук получше будет, чем у Yamaha.
                      Ув. McLaren, Вы неправильно ставите вопрос! Бренды о которых Вы спрашиваете относятся к классу HI-FI, т.е. есть недорогие модели,а есть и дорогие.Примерно,классифицировать можно следующим образом-первая цифра в модели аппаратуры указывает [примерно]ее класность. 3-нач.уровень,5-хор.середина, 7-аналог советскому высшему кл.,9-супер!Но все это достаточно субъективно.Нужно подбирать акустику.И еще-есть бренды с заведомо запрогр.параметрами. ''Tehnics'' звучит очень резко,''Yamaha'' обладает более мягким,прозрачным звуком.Хочу напомнить-усилитель и акустика должны быть одного класса.Рекомендую всетаки потратится и приобрести напольные колонки.Из местных это конечно же JBL!!! 6 серию думаю за 400-500 $ можно взять,но звук -просто обвалакивает и Вы навсегда эабудете про mp3.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Аудисистема

                        Вариантов практически нету. Ну разве что ездить по заправкам держа эту систему в багажнике и если увидите этих лохотронщиков, то хватать их за футболку одной рукой, а второй набирать 911 и громко орать в трубку, что грабят (без оскорблений). Может тогда отдадут деньги, чтобы не связываться с полицией. Вариант грозит мордобоем и даже стрельбой или обвинением в нападении поэтому советую просто забыть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: Аудисистема

                          Originally posted by vladislav55 View Post
                          Ув. McLaren, Вы неправильно ставите вопрос!
                          В смысле? Речь шла об Онкио и Ямаха, я и предложил НК, как местный бренд. А из тех двух предпочел бы, скорее Онкио.
                          Бренды о которых Вы спрашиваете относятся к классу HI-FI, т.е. есть недорогие модели,а есть и дорогие.
                          В том то и дело, что они относятся к Hi Fi, то есть даже начальные их модели будут давать хороший качественный звук. По сравнению, конечно, с "Theater Logic". Другое дело, а надо ли это кому? Ведь многие покупают абы что и вполне довольны, играет и ладно. Это хайфайщикам надо, что бы звук был правильный и точный. Это они тратят килобаксы на аппаратуру ищя эту точность в звучании. Остальных вполне устраивает и мэпэ3, если не слышишь разницу накой тогда платить больше? 500 на аккустику, 500 на усилитель, 500 на СД плеер, 20% от стоимости аппаратуры на соединительные шнуры, да да они тоже меняют звучание. И это всё только начальный уровень. Вообщем, как то так .

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Аудисистема

                            HARMAN очень приличный бренд И совсем не обязательно тратить такие деньги. Я аппаратурой занимаюсь давно[мне 54 года],еще в школе делал ламповые усилители и заявляю,что очень часто соотношение цена и качество нарушено! это почти все ,что относится к HI-END. Это же бред-платить за метр LIVE MONSTER 30-50$. Покупаете в эл.магазине медный монтажный провод на 5-7 квт. и уверяю Вас,разницу не почуствуете. Гол на выдумки хитра! В прошлый приезд[сентябрь 2008]я объездил много маркетов ,довольно большой выбор техники с приемлимыми ценами.Понравился комплект JVS Home feater за 400$ [5 колонок +ресивер].Очень приличное звучание.А насчет того,что многие не слышат разницы-если Вы mp3 диск проиграете хоть на самой крутой аппаратуре, то г...... останется г......! И поставте ''правильный'' диск, даже повернутый тинейджер услышит разницу. У Вас в Штатах цены ниже чем в Европе и вполне можно найти ресивер -японца начиная от 140$. и DVD с двумя процессорами[на звук и video] за 40-50$ Мен. в магазине знают о чем речь.Ну,а Вашу неуд. покупку или переделайте[в Radio Shake есть комплекты динамиков с фильтрами,или используйте ,как тумбочки.Как вариант,по обьявлениям купить комплект винтажной блочной техники.Раньше аппар.была классом выше,и за недорого будете иметь хороший звук.Успеха Вам!

                            Comment

                            Working...
                            X