Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лекции закачать в Мышку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как лекции закачать в Мышку?

    Вот такой собственно вопрос. Пробовал, закачивал, но не воспроизводит. Точнее сказать воспроизводит какой-то писк, свист. А песни нормально проигрывает. Интересно, что 3-4 минутная песня имеет размер около 5-6 Мв, а 50 минут лекция ненамного больше, около 8,5 Мв.

    А мыша вот такая
    Attached Files

  • #2
    Ответ: Как лекции закачать в Мышку?

    Пожалуйста, больше деталей.
    Что за лекции, что за мышка, сколько ГБ памяти у мышки и т.п.

    Comment


    • #3
      Ответ: Как лекции закачать в Мышку?

      Это популярная среди тинэйджеров разновидность карманных MP3 плэеров. Iriver Disney Player, в виде головы Микки Мауса. Вместимость 1 GB. Хочу аудиолекции туда закачать, с десяток примерно, размер позволяет. Лекции у меня на жестком диске и на CD. Песни играет, а лекции только пищат, как при перемотке пленки в старом кассетнике. А музыка и аудиолекции похоже в одном формате. Вот что написано в properties этих файлов:
      MPEG Layer-3 Audio.
      Не пойму почему.

      Comment


      • #4
        Ответ: Как лекции закачать в Мышку?

        Я бы для начала убедился, что это настоящий mp3. А то может это wav переименованный. Еще можно взять программку типа GSpot Codec Information и посмотреть, чем же файлы все-таки отличаются. Может у плейера какие ограничения по битрейту или может он VBR не любит.

        Comment


        • #5
          Ответ: Как лекции закачать в Мышку?

          Originally posted by MikeS View Post
          Или даже более "продвинутый" вариант (по названию темы) - сидишь на лекции, а мышка за тебя всю лекцию записывает. Это же мечта...
          Эх, если бы эта мышь ещё на работу вместо меня ходила

          Всё получилось. Качнули эти же лекции с интернета, но уже с другого сайта. Заработало

          Comment

          Working...
          X