Announcement

Collapse
No announcement yet.

где посмотреть американское телевидение online?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • где посмотреть американское телевидение online?

    мне знакомый порекомендовал все же смотреть Charlie Rose's talk show на 13 канале. Я нашел его страничку на YouTube, похоже что там чуть ли не полный архив!!

    Charlie Rose's Talk Show

    порой совершенно необязательно иметь дома телевизионный приемник!

  • #2
    Ответ: где посмотреть американское телевидение online?

    Чарли Роуз = мое любимое ток шоу уже много лет. Таких собеседников как у него просто никто не приглашает. Он на 13м канале вещает каждый день (PBS = public broadcasting service)
    Поищи на их сайте: http://www.pbs.org/

    Comment


    • #3
      Re: где посмотреть американское телевидение online?

      Напишу сюда, чтобы не плодить темы

      Подскажите, где можно посмотреть телевидение онлайн. Не в записи, а именно потоковое видео. Я недавно опять (после школы и т.п.) начал учить язык, поэтому для практики понимания устной речи ищу каналы. Чем разнообразнее, тем лучше, вперемешку новости, реклама, погода, сериалы -- все сгодится.

      Comment


      • #4
        Re: где посмотреть американское телевидение online?

        Originally posted by Quad Damage View Post
        Напишу сюда, чтобы не плодить темы

        Подскажите, где можно посмотреть телевидение онлайн. Не в записи, а именно потоковое видео. Я недавно опять (после школы и т.п.) начал учить язык, поэтому для практики понимания устной речи ищу каналы. Чем разнообразнее, тем лучше, вперемешку новости, реклама, погода, сериалы -- все сгодится.
        А почему "не в записи" ? напрямик потоковое вроде не совсем бесплатно, а "в записи" на всех новостных сайтах есть, на ютубе горы и т.д. Ж)

        Comment


        • #5
          Re: где посмотреть американское телевидение online?

          Originally posted by Pochemychker View Post
          А почему "не в записи" ? напрямик потоковое вроде не совсем бесплатно, а "в записи" на всех новостных сайтах есть, на ютубе горы и т.д. Ж)
          Насчет "не совсем бесплатно" -- поясните, пожалуйста. Разве нет каналов, которые транслируются бесплатно? Если Вы имеете ввиду траффик, то тут что поток, что запись -- все едино

          Записи не хочу -- мне удобнее одна-две ссылки на поток, плюс на ютубе сюжетно разделены ролики, я же хочу все подряд смотреть.

          Comment


          • #6
            Re: где посмотреть американское телевидение online?

            Originally posted by Quad Damage View Post
            Разве нет каналов, которые транслируются бесплатно? .
            http://www.surfmusic.de/webtv/usa.html вот с встроенным плеером http://webteleradio.com/regiontv/usa.htm
            да и еще куэва хуча сайтов

            Comment


            • #7
              Re: где посмотреть американское телевидение online?

              Comment


              • #8
                Re: где посмотреть американское телевидение online?

                Спасибо, очень помогли!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • #9
                  Re: где посмотреть американское телевидение online?

                  Originally posted by Quad Damage View Post
                  Спасибо, очень помогли!!!!!!!!!!!!!
                  Quad Damage тут можно еще посмотреть американское телевидение online.

                  Comment


                  • #10
                    Re: где посмотреть американское телевидение online?

                    Как вариант смотреть тут американское тв online. Неплохая подборка.

                    Comment


                    • #11
                      Re: где посмотреть американское телевидение online?

                      Originally posted by ulitka
                      мне знакомый порекомендовал все же смотреть Charlie Rose's talk show на 13 канале. Я нашел его страничку на YouTube, похоже что там чуть ли не полный архив!!

                      Charlie Rose's Talk Show

                      порой совершенно необязательно иметь дома телевизионный приемник!
                      Добавлю-ка я комментарий спустя 3.5 года после создания темы.

                      Есть такой замечательный проект MediaPortal. Совершенно бесплатно можно превратить свой компьютер в мошнейший медиа-центр. Для полноты кайфа, правда, нужно еще докупить пульт дистанционного управленя (от $10).
                      Так вот, к чему я все это?...
                      К нему существует приличное количество всяких плагинов, в числе которых есть Online Videos. Он позволяет смотреть видео с различных онлайн-источников и, в частности, с yutube. Удобно то, что можно самостоятельно добавлять каналы (или, как выразился Улитка, странички). Вот сейчас добавил себе Charlie Rose что заняло около минуты. Теперь я могу просматривать весь его архив прямо на своем ТВ, орудуя пультом, примерно также, как я смотрю кэйбл, причем прямо с его страничке на youtube.

                      Comment


                      • #12
                        Я смотрю Галактику ТВ уже пол года, меня там все устраивает.http://galaktyka.tv/buy/tariff

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Genadok View Post
                          Я смотрю Галактику ТВ уже пол года, меня там все устраивает.http://galaktyka.tv/buy/tariff
                          Мы уже знаем что ты спаммер!

                          Comment


                          • #14
                            Кстати, МидиаПортал я забросил и перешел на Коди. Там еще больше всяких вкусностей.

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by veey View Post
                              Кстати, МидиаПортал я забросил и перешел на Коди. Там еще больше всяких вкусностей.
                              Да, мы тоже Коди пользуем. Там Ад оны хорошие.

                              Comment

                              Working...
                              X