Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как отправить посылку с техникой в Украину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как отправить посылку с техникой в Украину?

    Всем привет!

    Я хочу делать определённые закупки на amazon.com и ebay.com
    Адрес получателя в Америке (товарищ там живёт), подскажите какой службой лучше воспользоваться и может ещё какие нибудь дельные советы!

    (FedEx и DHL не советуйте, дорого очень, лучше по времени подожду...)

  • #2
    Ответ: Как отправить посылку с техникой в Украину?

    Какой службой в смысле - товарищ американский может послать мне посылку, например с аудио техникой и музыкальными инструментами...

    Comment


    • #3
      Ответ: Как отправить посылку с техникой в Украину?

      Обычно продавцы доставляют какой-нть одной службой. Т.е. у них договор, и они получают какие-нибудь бонусы, даже если чарджат с продавца стандартный тариф (но обычно чарджат больше). Кроме того продавцы обычно отправляют только на адрес плательщика, так что оплатить с дареса в США, а доставить в другую страну далеко не всегда возможно.
      Другой вариант, если покупатель закажет доставку домой, а дальше будет переправлять сам. Тут, если вес небольший, то почти всегда дешевле получается обычной почтой (USPS). А вообще у всех у них есть на сайте калькулятор, т.е., зная вес и стоимость груза можно примерно посчитать доставку. Не забудьте включить в стоимость доставки страховку.

      Comment


      • #4
        Ответ: Как отправить посылку с техникой в Украину?

        Originally posted by veey View Post
        Обычно продавцы доставляют какой-нть одной службой. Т.е. у них договор, и они получают какие-нибудь бонусы, даже если чарджат с продавца стандартный тариф (но обычно чарджат больше). Кроме того продавцы обычно отправляют только на адрес плательщика, так что оплатить с дареса в США, а доставить в другую страну далеко не всегда возможно.
        Другой вариант, если покупатель закажет доставку домой, а дальше будет переправлять сам. Тут, если вес небольший, то почти всегда дешевле получается обычной почтой (USPS). А вообще у всех у них есть на сайте калькулятор, т.е., зная вес и стоимость груза можно примерно посчитать доставку. Не забудьте включить в стоимость доставки страховку.
        По поводу "у всех у них есть на сайте калькулятор"... Я спраш9иваю товарищей которые живут в америке и может с этим сталкивались, я писал на каких серверах я покупаю технику и т.д., просто почти всё кроме дисков на Украину не отправляют по причине, что укр почта не состоит в страховом "содружестве" и естественно не страхуется, поэтому им в западло отправлять сюда дорогую технику. Есть наверное какието варианты пересылки по почте и т.д. Расскажите пожалуйста!

        Comment


        • #5
          Ответ: Как отправить посылку с техникой в Украину?

          Originally posted by general
          укр почта не состоит в страховом "содружестве" и естественно не страхуется
          Не знаю, не знаю... Написано, что страхуют до $5000, как и везде. http://ircalc.usps.gov

          Comment


          • #6
            Ответ: Как отправить посылку с техникой в Украину?

            Ага, только попробуй чего нибудь купить на амазоне... пишут, что в ваш регион мы не доставляем...

            Comment


            • #7
              Re: Как отправить посылку с техникой в Украину?

              Может вот это вам поможет ...Недавно открылся специальный сайт об оказиях и передачах посылок в разные города мира - http://birdymail.ru
              Там уже довольно много объявлений и можно разместить сообщение о необходимости что-то отправить.

              Comment

              Working...
              X