Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите! Без Нее здесь не хочу:(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите! Без Нее здесь не хочу

    6blBAJlblY писал(а) Wed, 18 May 2005 04:21
    Krem

    Я не писал идти в некомбативную армию(даже не знаю есть ли такая вообще?), я писал идти в армию на некомбативную специальность т.е повар и так далее. Риск что Вас отправят в Ирак есть, но воевать скорее всего Вы там не будете.

    Что касается гражданства спорить с Вами не буду, если Вам это действительно интересно изучите раздел на этом форуме про армию.

    Райзэ-Райзэ

    Извините, а что значит хочется, не хочется. Вы писали, что жить без своей девушки не можете, армия для Вас выход, иначе идите обычным путем.
    в самом деле- совет отличный, если вы серьезно и надолго жить не можете через год она была бы с вами, со статусом, еще через три вы бы уволились, имея специальность, язык, опыт работы и деньги на обучение. да и там бы жили нормально, в отдельном доме и т.д., девушка бы бесплатно учила язык и борщи вам варила. но это решение - взрослого мужчины. может и проще быть жертвой обстаятельств

    Comment


    • #17
      Re: Помогите! Без Нее здесь не хочу

      "Райзэ-Райзэ

      Извините, а что значит хочется, не хочется. Вы писали, что жить без своей девушки не можете, армия для Вас выход, иначе идите обычным путем. "




      все верно, но насколько я понимаю, случись что - пошлют в Ирак, а там неизвестно насколько мы расстанемся, и судя по новостям, даст Бог если встретимся.



      Хотя вариант очень интересный. Я живу в Сан Диего (Калифорния), так тут такие военные базы! Ого-го!



      Кстати, извините за оффтоп, можете поздравить меня - сегодня сдал теорию на права (Машину никогда не водил и не умею водить). Теперь жду драйвер теста. Даст Бог сдам

      Comment


      • #18
        Re: Помогите! Без Нее здесь не хочу

        Райзэ-Райзэ

        Если Вы хотите рассмотреть этот вариант серьезно, Я думаю Вам надо пообщаться с рекрутерами. Они обьяснят Вам все моменты.

        Извините, а можно поподробнее, что за базы у вас там и что там в них ОГО-ГО!

        Да и поздравляю со сдачей. Ездить научитесь-это дело времени. Главное правило не уверен не едь соблюдайте и все будет ок.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите! Без Нее здесь не хочу

          в Сан Диего?? Мирамар, та самая база из фильма [Top Gun], с Томом Крузом.

          Comment

          Working...
          X