Announcement

Collapse
No announcement yet.

Замуж за "русского" американца, много вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

    Originally posted by fisherman
    Молодая, без детей, потенциальный эмигрант. А вдруг не дадут визу?
    Могут и не дать. Им же хуже
    .

    Comment


    • #62
      Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

      Originally posted by AKBApuyc
      Им же хуже
      .
      Ага, консул будет локти кусать.

      Comment


      • #63
        Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

        Originally posted by fisherman
        Ага, консул будет локти кусать.
        этой стране нужны молодые, красивые, образованные европейские девушки.

        Comment


        • #64
          Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

          [QUOTE=_Ronny_;944118если любит человека то выходит замуж и едет[/QUOTE]

          Рони, вам и нам ниже уже обьяснили, что любовь и прочие сентименты это для подростков. Перед нами взрослая, не постесняюсь сказать стареющая женщина 26 лет! Она современная, и потому живет умом, которым отлично все уже поняла о жизни, включая то что все в америке в кредит, и что лучше ее за волосы по кухне потаскает свой, русский мужик, чем непонятный американец будет что-то непонятное бубнеть улыбаясь. Дети идут в паре с разводом; переезд с работой уборщицей или продавщицей -- как видите она абсолютно досконально изучила вопрос,а вы ей "любовь, за любимым в ночь..", пфффффф....

          Comment


          • #65
            Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

            Originally posted by lucky12
            А что такое любовь?! Как её определить? А если я настоящую любовь встречу в 40 лет, что же до 40 лет замуж не выходить и детей не рожать?! Да не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу. Все надо делать вовремя, а дальше как сложится. Не зря в 7 лет идут в школу, в 22 оканчивают универ. Очень глупо смотрятся папаши 3летних детей в 55 лет. Внуков нянчить надо. Всем как бы известно, что в России чисто физически мужчин меньше, чем женщин, а сколько здесь красавиц. Ну и конечно, человек где лучше, рыба где глубже. Про моего друга-скажу, что человек хороший, относится хорошо, есть минусы, да, но где найти идеальных. Хотя я не обязана оправдываться. И расчёта тут нет. Особо не горю желанием переехать в Америку, неизвестно где лучше. Но и ничего здесь не держит. Работа для меня не сдерживающийся фактор.
            вы можете и не встретить настоящюю любовь, а можете встретить в 70, всяко бывает. Детей рожать это опционально, совершенно не обязательная программа, как кстати и выход замуж не расписывайте свою жизнь заранее по годам. Можно себе жить спокойно не парясь что мол там часы тикают и прочее "нужно" "надо" кому и зачем?

            расслабтесь и получайте удовольствие от жизни! жизнь прекрасна и удивительна. А с другом вашим вы еще очень мало знакомы, узнайте его хоть чуть чуть получше.

            Comment


            • #66
              Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

              Originally posted by lucky12
              А что такое любовь?! Как её определить? А если я настоящую любовь встречу в 40 лет, что же до 40 лет замуж не выходить и детей не рожать?! Да не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу. Все надо делать вовремя, а дальше как сложится. Не зря в 7 лет идут в школу, в 22 оканчивают универ. Очень глупо смотрятся папаши 3летних детей в 55 лет. Внуков нянчить надо. Всем как бы известно, что в России чисто физически мужчин меньше, чем женщин, а сколько здесь красавиц. Ну и конечно, человек где лучше, рыба где глубже. Про моего друга-скажу, что человек хороший, относится хорошо, есть минусы, да, но где найти идеальных. Хотя я не обязана оправдываться. И расчёта тут нет. Особо не горю желанием переехать в Америку, неизвестно где лучше. Но и ничего здесь не держит. Работа для меня не сдерживающийся фактор.
              вам с таким "менталитетом" в америках нечего делать. слишком глупым и "невовремясделанным" вам будет все казаться.
              п.с. и про "не зря" - в школу в теории идут в 7, на практике от 5 до 8 не такой уж и редкий разброс. раньше и позже - да - редкость. универ вообще с потолка цифра - от 20 до 24 опять же легко. это если не брать в расчет медиков, те много дольше учатся. по моим скромным наблюдениям закончить универ (обычный 4-х годичный) в 19-29 - это норма. раньше редкость и одаренность. позже - да сколько угодно. и это про бссср. в штатах рамки еще более широкие. и в 50 лет на студенческую скамью сесть не зазорно. lucky, зашоренная вы до безобразия смотрите по сторонам, мир давно не вписывается в ваши узкие рамки. другое дело, что вы сами хотите поскорей замуж, потому что лично вам некомфортно. ну так это другой разговор, и тут кому-то в 18 уже кажется, что в девках засиделась )))

              Originally posted by lucky12
              Вы знаете, особо нет желания американского гражданства. В детстве хотела в Америку, потом забыла. Ради гражданства жить с мужчиной, вы шутите, это как надо себя-то ненавидеть. И я не жалуюсь, я лишь хочу найти юридические ответы на конкретные вопросы.
              не шучу. просто по вашему описанию, в этом мужчине только одна положительная черта - паспорт.
              и опять же по вашему описанию, вам категорически не нужен муж иностранец. пусть даже натурализованный. это в россии можно родить, потому что пора и послать мужа. в штатах у вас этот номер вряд ли выгорит. просто если мужчина серьезно настроен на семью и детей, и вас "выписывает" как невесту, то вряд ли он отступится от ребенка. отсудить может, таких случаев не так уж мало. имуществом он с вами делиться не обязан, если у вас нет жилья, а у него есть, то ребенка скорее отдадут ему, чем вам его дом а если он поставит дело как мошенничество с вашей стороны, то будет еще веселее. (ну т.е. если вы как пишите, что через 3 года развод). опять же он весь в белом, а вы ради паспорта притворялись. но если с вашей стороны все честно, то и бояться нечего. хотя опять же имхо, рожать ребенка от первого встречного как-то рискованно в любом случае. узнайте его получше что-ли... раз для вас развод через 3 года это один из первых вариантов, может эти 3 года и без детей потерпеть...

              Comment


              • #67
                Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                Originally posted by D-sp
                Неужели официанты в России зарабатывают больше, чем в Америке?
                Как долго длится процесс заключения брака между гражданином сша и россиянкой?она уже на территории сша.если возможно,дайте пошаговое описание процесса.

                Comment


                • #68
                  Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                  Originally posted by Strekozka
                  Как долго длится процесс заключения брака между гражданином сша и россиянкой?она уже на территории сша.если возможно,дайте пошаговое описание процесса.
                  В иллинойсе - 2 дня. Пошагово:
                  1) подать заявление
                  2) расписаться в ситихоле.

                  (не сильно усложнил?)

                  В Вегасе 1 день насколько знаю, за 30 минут уложитесь.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                    Originally posted by Validol
                    В иллинойсе - 2 дня. Пошагово:
                    1) подать заявление
                    2) расписаться в ситихоле.

                    (не сильно усложнил?)

                    В Вегасе 1 день насколько знаю, за 30 минут уложитесь.
                    p.s. еще может расписать любой чувак который имеет лицензию на это дело )) её получить не сложно иногда молодожёны своего близкого друга на это дело подписывают )

                    Comment


                    • #70
                      Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                      Originally posted by Validol
                      В иллинойсе - 2 дня. Пошагово:
                      1) подать заявление
                      2) расписаться в ситихоле.

                      (не сильно усложнил?)

                      В Вегасе 1 день насколько знаю, за 30 минут уложитесь.
                      Если буд.жена американца приехала и подала на убежище,она может выйти замуж,не закрывая кейс?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                        Originally posted by Strekozka
                        Если невестка...
                        Невестка? А сыну сколько? Стрека, какая женитьба, спасай сына - отговори его.
                        Я бы сходил к адвокату. Сайт это хорошо, а профи это профи.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                          Originally posted by Validol
                          Невестка? А сыну сколько? Стрека, какая женитьба, спасай сына - отговори его.
                          Я бы сходил к адвокату. Сайт это хорошо, а профи это профи.
                          Так и будет.я про юрид.консультацию.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                            Originally posted by Strekozka
                            Так и будет.
                            Тогда так и скажи, мол юрист сказал (можешь ссылаться на меня), что если по беженству и замуж, то это фрод приравнимаемый к терроризму, и либо депортация либо Гуатанамо (человеку нужно дать выбор). Скажи пусть не отчаивается, что ты ее будешь любить как невестку и даже присылать грузинский байховый чай и "беломор" в департационную тюрьму. Должно сработать.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                              а кому-то лишь бы пост****ься...

                              Originally posted by Strekozka
                              Если буд.жена американца приехала и подала на убежище,она может выйти замуж,не закрывая кейс?
                              может. если будет подавать на гк по замужеству, то будет более жесткая проверка брака на фиктивность. особенно, если уже дело затянуто (апелляции и пр.)

                              Comment


                              • #75
                                Re: Замуж за "русского" американца, много вопросов

                                Originally posted by BKate
                                а кому-то лишь бы пост****ься...


                                может. если будет подавать на гк по замужеству, то будет более жесткая проверка брака на фиктивность. особенно, если уже дело затянуто (апелляции и пр.)
                                Еще ничего не затянуто.даже вызова на интервью еще не было.фиктивности нет и поэтому любые жесткие проверки не страшны.

                                Comment

                                Working...
                                X