Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

    Tatiannaa,да с тобой спорить себя не уважать.На тебе уже клеймо ставить не куда. Иди с миром туда откуда пришла.Ты сама знаешь где твое место точнее возле чего.

    Comment


    • #17
      Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

      Браво, Tatiannaa, браво. Ваша реакция более чем красноречиво подтверждает ваш "моральный облик".

      Comment


      • #18
        Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

        Originally posted by Tatiannaa
        Ха - ха-ха. Какие же вы жирные вонючие тролли тут сидите) Вы наверное керосин по утрам пьете поэтому вас так прет, а некоторые еще и ацетоном его запивают. Это каким убогим человеком надо быть, что бы сидеть и писать такую чушь в интернете. У вас нет никакой личной жизни, ни друзей, ни девушек, ни жен, отсюда и времени дофига что бы херней заниматься. Поэтому и желчи столько, что есть неудовлетворенность в своей жизни. Вы женщин боитесь и ненавидите, потому что часто сами отлуп получали и продолжаете получать.

        - Депортация для меня не наказание, мне и там и тут хорошо, не получится документы сделать возьму мужа и в Ялту, он там был и еще хочет))

        - Конечно ты сторонник проституции, тебе ж в обычной жизни никто не дает, тут хоть бы за деньги дали))

        - У тебя своего опыта нет в жизни, поэтому ты ходишь амеров подслушиваешь, те самому не русская, не американская, ваще никто не дает))

        Я не страждущая, у меня все в жизни хорошо, а будет еще лучше. А вот чем такой как ты мне может помочь, если ты себе помочь не можешь. Ты посмотри – три раза аж писал, ты подними жопу от компа, там в мире столько всего хорошего и интересного: авто, мото, вело, фото... Займи себя делом, а не звездобольством в интернете. Каким органом пытаюсь я устроить свою жизнь? Раз уж об этом речь зашла, то открою тебе секрет без органов в отношениях между мужчиной и женщиной не обходится, но никто не женится только из-за органов, ну тебе это невдомёк, у тебя этого никогда не было, нет и не будет, успокойся.

        Все бабай, я тут ничего писать больше не буду, ибо все что хотела уже узнала. Отдельное спасибо кто откликнулся по делу!

        Лев Кобрин - юрист, магистр права.

        Comment

        Working...
        X