Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

    Всем здравствуйте!
    Кто может порекомендовать толкового адвоката в районе Нью-Йорка. История такая: в 2010 я приехала в США со своим первым мужем по F-2, в этом же году мы подали на политическое убежище и проиграли. В 2012 подали на апелляцию и почти сразу развелись. Я вышла замуж за американца и на момент отказа по апелляции состояла с ним в браке. К сожалению он так и не заполнил на меня документы, в 2013 мы разругались и разъехались. И вот в 2016 я с ним наконец-то развелась и снова вышла замуж. Со своим новым мужем, который имеет нормальный доход и готов заполнять любые документы мы отправились к американскому адвокату, который сказал что мне не дадут грин карту еще 10 лет, потому что я добровольно не депортировалась. Вообще, он детально не разбирался в нашей ситуации, а просто взял деньги за консультацию и привет. Еще раньше я помню, что консультировалась с одним русским адвокатом в Нью-Йорке. И он сказал что, поскольку на момент отказа в апелляции я уже была разведена со своим первым мужем, на меня теоретически добровольная депортация не распространяется, ибо я знать о ней ничего не знала. Я уже две недели пытаюсь связаться с этим адвокатом и поговорить обо всем, но он так занят что никак не может перезвонить. А я не хочу больше тянуть с документами. Тем более что мой муж работает в море, три недели через три и к его возвращению я уже хочу найти человека. Вот ищу опытного адвоката и который располагает временем для работы, потому как надоело выбрасывать деньги на консультации с людьми которые не умеют или не могут мне помочь. Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

    А как же с милым рай и в шалаше,любовь до гроба??Второй муж наверное понял что вы из себя представляете и поэтому ни чего и не заполнил.Третий муж который как вы пишите имеет нормальный ДОХОД смотрите что бы так же вас не кинул.Извините за прямоту но жаль что вас не депортировали.Это мое личное мужское мнение ,может кто и не согласится.3- брака а дети где?Наверное остались на исторической родине и плевать как они там живут??
    Правильно говорят что по приезду в штаты количество разводов увеличивается.Женщины всем не довольны.

    Comment


    • #3
      Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

      И все же как интересно некоторые люди живут: украл выпил - в тюрьму; украл, выпил - в тюрьму! Т.е. я имел ввиду вышла замуж, развелась - отлуп с гринкой; потом опять вышла замуж, развелась - отлуп с гринкой!

      Comment


      • #4
        Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

        В любом случае вам нужен адвокат поэтому вам нужно его нанять и вам не нужно будет платить за консультацию. У вас слишком сложный случай и помоему никто ответа не знает кроме адвоката.

        Comment


        • #5
          Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

          Originally posted by karinalaura20
          В любом случае вам нужен адвокат поэтому вам нужно его нанять и вам не нужно будет платить за консультацию. У вас слишком сложный случай и помоему никто ответа не знает кроме адвоката.
          Вопрос, собственно, об этом и был. Может ли кто-нибудь порекомендовать опытного адвоката.

          Comment


          • #6
            Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

            Originally posted by Tatiannaa
            Вопрос, собственно, об этом и был. Может ли кто-нибудь порекомендовать опытного адвоката.
            Есть тут несколько адвокатов. Я тут знаю в частности Льва Кобрина(Lev Kobrin)напишите ему в личку ну или тут. Во всяком случае отвечать на вопросы не отказывается. Правда слава о нем разная ходит но главное что бы что нибудь да посоветовал

            Comment


            • #7
              Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

              у вас есть нарушение, у вас была депортация по факту, с запретом вьезда к примеру на 3 или 10 лет, чем вы думаете сможет помочь адвокат? единственное добиться отложенного действия , на какое то время, но это не решит проблемы, вы улетели вне статуса. Фактически, вы сможете находиться в стране, но любой выезд из нее, волучет за собой отказ во вьезде последующим на 3-10 лет.

              Comment


              • #8
                Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                Originally posted by Tatiannaa
                Всем здравствуйте!
                Кто может порекомендовать толкового адвоката в районе Нью-Йорка. История такая: в 2010 я приехала в США со своим первым мужем по F-2, в этом же году мы подали на политическое убежище и проиграли. В 2012 подали на апелляцию и почти сразу развелись. Я вышла замуж за американца и на момент отказа по апелляции состояла с ним в браке. К сожалению он так и не заполнил на меня документы, в 2013 мы разругались и разъехались. И вот в 2016 я с ним наконец-то развелась и снова вышла замуж. Со своим новым мужем, который имеет нормальный доход и готов заполнять любые документы мы отправились к американскому адвокату, который сказал что мне не дадут грин карту еще 10 лет, потому что я добровольно не депортировалась. Вообще, он детально не разбирался в нашей ситуации, а просто взял деньги за консультацию и привет. Еще раньше я помню, что консультировалась с одним русским адвокатом в Нью-Йорке. И он сказал что, поскольку на момент отказа в апелляции я уже была разведена со своим первым мужем, на меня теоретически добровольная депортация не распространяется, ибо я знать о ней ничего не знала. Я уже две недели пытаюсь связаться с этим адвокатом и поговорить обо всем, но он так занят что никак не может перезвонить. А я не хочу больше тянуть с документами. Тем более что мой муж работает в море, три недели через три и к его возвращению я уже хочу найти человека. Вот ищу опытного адвоката и который располагает временем для работы, потому как надоело выбрасывать деньги на консультации с людьми которые не умеют или не могут мне помочь. Заранее спасибо!
                В данном случае американский адвокат Вам сказал правду, а русский - обманул. Если Вы возьмете опытного адвоката, то он знает пути, как "разрулить" Вашу ситуацию (а они есть). Могу посоветовать в Нью-Йорке Лану Шимель, её тел. 212-587-8714.

                Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                Skype: LEGRIGK

                Comment


                • #9
                  Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                  Я сторонник проституции - трам хотябы честно, но вот бляд..во во мне вызывает негативную реакцию. За 6 лет - 3 мужа... От таких и идет среди амеров молва "русскую трахнуть, что бургер сьесть". Этой не повредит депортация с визитом к специалисту по нимфомании.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                    Originally posted by Validol
                    Я сторонник проституции - трам хотябы честно, но вот бляд..во во мне вызывает негативную реакцию. За 6 лет - 3 мужа... От таких и идет среди амеров молва "русскую трахнуть, что бургер сьесть". Этой не повредит депортация с визитом к специалисту по нимфомании.
                    Вы все правильно отметили.А репутацию ой как трудно восстанавливать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                      Originally posted by Moscow777
                      А репутацию ой как трудно восстанавливать.
                      Репутация как конечность - однажды потерянная она никогда не отростает. Иногда удается сделать внешний вид репутации заполнив ее протезом, но достаточно немного присмотреться, и ... Бл..дь (подлец, предатель, изменник,..) - на всю жизнь бл..дь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                        И чего вам мужикам неймется, человек пытается устроить свою жизнь, а тут сразу пошла необоснованная критика.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                          Да гнать ее из комсомола нужно и все!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                            Originally posted by Riverain
                            человек пытается устроить свою жизнь,
                            Пусть пытается, никто же палки в колеса не ставит. Все что лично я (и только я) хотел сказать, так это то, каким органом она пытается устроить свою жизнь не вызывает желания помочь страждущей.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Брак после проигранного полит. убежища и нужен хороший адвокат

                              Ха - ха-ха. Какие же вы жирные вонючие тролли тут сидите) Вы наверное керосин по утрам пьете поэтому вас так прет, а некоторые еще и ацетоном его запивают. Это каким убогим человеком надо быть, что бы сидеть и писать такую чушь в интернете. У вас нет никакой личной жизни, ни друзей, ни девушек, ни жен, отсюда и времени дофига что бы херней заниматься. Поэтому и желчи столько, что есть неудовлетворенность в своей жизни. Вы женщин боитесь и ненавидите, потому что часто сами отлуп получали и продолжаете получать.

                              жаль что вас не депортировали
                              - Депортация для меня не наказание, мне и там и тут хорошо, не получится документы сделать возьму мужа и в Ялту, он там был и еще хочет))

                              Я сторонник проституции
                              - Конечно ты сторонник проституции, тебе ж в обычной жизни никто не дает, тут хоть бы за деньги дали))

                              среди амеров молва
                              - У тебя своего опыта нет в жизни, поэтому ты ходишь амеров подслушиваешь, те самому не русская, не американская, ваще никто не дает))

                              помочь страждущей
                              Я не страждущая, у меня все в жизни хорошо, а будет еще лучше. А вот чем такой как ты мне может помочь, если ты себе помочь не можешь. Ты посмотри – три раза аж писал, ты подними жопу от компа, там в мире столько всего хорошего и интересного: авто, мото, вело, фото... Займи себя делом, а не звездобольством в интернете.
                              каким органом она пытается устроить
                              Каким органом пытаюсь я устроить свою жизнь? Раз уж об этом речь зашла, то открою тебе секрет без органов в отношениях между мужчиной и женщиной не обходится, но никто не женится только из-за органов, ну тебе это невдомёк, у тебя этого никогда не было, нет и не будет, успокойся.

                              Все бабай, я тут ничего писать больше не буду, ибо все что хотела уже узнала. Отдельное спасибо кто откликнулся по делу!

                              Comment

                              Working...
                              X