Announcement

Collapse
No announcement yet.

Request of Additional Evidence

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Request of Additional Evidence

    Зравствуйте!

    Получил назад "Intent to marry" невесты и RFE где сказано что нужно еще доказательства того что она выйдет замуж в течении 90 дней по приезду в США. Потом написано что это может бить intent или любое другое доказательство того что она выйдет замуж в этот период.
    В оригинале документа (intent) сказано что она это сделает в течениии 90 дней.Подпись и дата есть и всьо с печатью в нотариуса сделано. Что им нужно еще, какие доказательства?

    Спасибо

  • #2
    Re: Request of Additional Evidence

    Originally posted by tpava1989
    Зравствуйте!

    Получил назад "Intent to marry" невесты и RFE где сказано что нужно еще доказательства того что она выйдет замуж в течении 90 дней по приезду в США. Потом написано что это может бить intent или любое другое доказательство того что она выйдет замуж в этот период.
    В оригинале документа (intent) сказано что она это сделает в течениии 90 дней.Подпись и дата есть и всьо с печатью в нотариуса сделано. Что им нужно еще, какие доказательства?

    Спасибо
    Закажите банкет в ресторане и предьявите контракт.

    Comment


    • #3
      Re: Request of Additional Evidence

      Originally posted by gvidon
      Закажите банкет в ресторане и предьявите контракт.
      daa,eto nujniy document kak ni kruti

      Comment


      • #4
        Re: Request of Additional Evidence

        Originally posted by Strekozka
        daa,eto nujniy document kak ni kruti
        Ну какая нафиг свадьба без банкета???

        Comment


        • #5
          Re: Request of Additional Evidence

          Мне просто что интересно, я ведь не в курсе какого числа она приедет, если контракт на банкет без даты это нормально?

          А и еще вопрос, этот intent который они прислали назад, мне отрправлять его назад к ним - это ведь серйозный evidence?

          Comment

          Working...
          X