Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

    Добрый день, ситуация такая:
    Получил грин карту на основании брака с гражданкой США, брак натуральный, но случилась одна неприятная во всех отношениях вещь. Жена родила от другого. С точки зркения личных взаимоотношений разберусь сам, меня интересует что будет с моим кейсом.
    4 месяца назад отправил форму на постоянную грин-карту, на тот момент ребенка еще не было, теперь родился ребенок, но я отказался вписывать себя отцом (это не обсуждается).
    Итог такой, живем с женой и ребенком, но ребенок на меня не записан, жду ответ от USCIS, постоянная карта должна придти в течении 4-х месяцев.
    Вопрос, узнают ли они об этом ребенке если его не было в предоставленных мной документах?

  • #2
    Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

    Originally posted by fillip11
    Добрый день, ситуация такая:
    Получил грин карту на основании брака с гражданкой США, брак натуральный, но случилась одна неприятная во всех отношениях вещь. Жена родила от другого. С точки зркения личных взаимоотношений разберусь сам, меня интересует что будет с моим кейсом.
    4 месяца назад отправил форму на постоянную грин-карту, на тот момент ребенка еще не было, теперь родился ребенок, но я отказался вписывать себя отцом (это не обсуждается).
    Итог такой, живем с женой и ребенком, но ребенок на меня не записан, жду ответ от USCIS, постоянная карта должна придти в течении 4-х месяцев.
    Вопрос, узнают ли они об этом ребенке если его не было в предоставленных мной документах?
    нет, не узнают. Ждите 4 месяца и не парьтесь. Надеюсь ребёнок не от негра?

    Comment


    • #3
      Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

      Расист... можно подумать, ты - голубоглазый блондин.

      Comment


      • #4
        Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

        Originally posted by gvidon
        нет, не узнают. Ждите 4 месяца и не парьтесь. Надеюсь ребёнок не от негра?
        У белой женщины родился негретенок. Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи:
        - Послушай! С меня причитается! Все очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены.
        Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и во всю ивановскую начинает орать:
        - Иванов!
        - Я!
        - Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!

        Comment


        • #5
          Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

          Originally posted by Cosmopolitan
          Расист... можно подумать, ты - голубоглазый блондин.
          Нет, не расист. Просто когда жена рожает от негра, это почему-то воспринимается особенно оскорбительно. У моего хорошего друга так случилось - жена родила от негра, который работал у него грузчиком в магазине. Блииииииииииииин....

          Comment


          • #6
            Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

            Originally posted by gvidon
            Нет, не расист. Просто когда жена рожает от негра, это почему-то воспринимается особенно оскорбительно. У моего хорошего друга так случилось - жена родила от негра, который работал у него грузчиком в магазине. Блииииииииииииин....
            Метисы зато красивые получаются

            Comment


            • #7
              Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

              Originally posted by Strekozka
              Метисы зато красивые получаются
              Мальчик тот ни на грам не метис, а самый настоящий негритенок. Кстати, по Русски неплохо научился.

              Comment


              • #8
                Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                Originally posted by gvidon
                Нет, не расист. Просто когда жена рожает от негра, это почему-то воспринимается особенно оскорбительно. У моего хорошего друга так случилось - жена родила от негра, который работал у него грузчиком в магазине. Блииииииииииииин....
                Это как? Чернокожий еврей? Ну и что? Вупи Голдберг, вон, тоже еврейка.

                Comment


                • #9
                  Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                  Еврей это не национальность,это религия

                  Comment


                  • #10
                    Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                    Originally posted by Cosmopolitan
                    Это как? Чернокожий еврей? Ну и что? Вупи Голдберг, вон, тоже еврейка.
                    Вуупи Голдберг тоже не еврейка. Просто побывала замужем за евреем. Оттуда и Голдберг в паспорте появился.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                      Originally posted by gvidon
                      Мальчик тот ни на грам не метис, а самый настоящий негритенок. Кстати, по Русски неплохо научился.
                      Вырастит,даст жару...........

                      Comment


                      • #12
                        Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                        Originally posted by gvidon
                        Вуупи Голдберг тоже не еврейка. Просто побывала замужем за евреем. Оттуда и Голдберг в паспорте появился.
                        Я не помню, но она много лет назад давала интервью, где говорила, что еврейка.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Я не помню, но она много лет назад давала интервью, где говорила, что еврейка.
                          примерно до такой же степени, как я потомок Чингиз хана...

                          Comment


                          • #14
                            Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                            Originally posted by gvidon
                            примерно до такой же степени, как я потомок Чингиз хана...
                            В СССРе жил? жил. А там все - потомки Чингис хана.

                            ПыСы: в этом году мы примем 10 тыс сирийских беженцев. Ты не видел сюжет на днях по NBC? Там один сириец приехал сюда 2 года назад с женой и 8 (!!!) детьми. Теперь у него дом и работа в water district (т.е. ты понимаешь, что на госработу устроиться практически невозможно). Ты рад за его семью?

                            Comment


                            • #15
                              Re: ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОДИЛА ОТ ДРУГОГО

                              Вот этот ролик про сирийскую семью:

                              Syrian Refugees in U.S. Say They Had No Choice but to Flee From Violence - NBC News

                              Comment

                              Working...
                              X