Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

    Вышел за муж месяц назад. Собираю документы для подачи на гринкарту. Так как мой муж в данный момент не работает и я тоже пока не могу официально работать на территории США, встал вопрос о спонсоре, который может заполнить какие-то специальные документы и тем самым показать свой доход! Но я нигде не могу найти информацию о том..

    1. Сколько именно должен зарабатывать спонсор и как долго должен работать на последнем месте работы?
    2. Где брать документы, ту форму, которую он должен заполнить? и что ещё ему нужно предоставить?
    3. Если будет спонсор, нужно ли моему мужу предоставить свои налоги за прошлый год? (он работал какое-то непродолжительное время и зарабатывал очень мало)
    4. У меня есть друг, гражданин США, который готов стать нашим спонсором и показать свои налоги, но он работает только с августа, 2014 года, может ли он стать нами спонсором?

    Заранее спасибо, очень надуюсь на помощь тех, кто знает, как нужно действовать!

  • #2
    Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

    Originally posted by alexvidus
    Вышел за муж месяц назад. Собираю документы для подачи на гринкарту. Так как мой муж в данный момент не работает и я тоже пока не могу официально работать на территории США, встал вопрос о спонсоре, который может заполнить какие-то специальные документы и тем самым показать свой доход! Но я нигде не могу найти информацию о том..

    1. Сколько именно должен зарабатывать спонсор и как долго должен работать на последнем месте работы?
    2. Где брать документы, ту форму, которую он должен заполнить? и что ещё ему нужно предоставить?
    3. Если будет спонсор, нужно ли моему мужу предоставить свои налоги за прошлый год? (он работал какое-то непродолжительное время и зарабатывал очень мало)
    4. У меня есть друг, гражданин США, который готов стать нашим спонсором и показать свои налоги, но он работает только с августа, 2014 года, может ли он стать нами спонсором?

    Заранее спасибо, очень надуюсь на помощь тех, кто знает, как нужно действовать!
    не торопитесь, пусть найдет работу. подождите пол годика-год и потом подавайте документы, желательно с адвокатом.
    таксы будут запрашивать за последние три года. как долго он уже без работы?
    даже если у него будут через год свои собственные таксы, а за предыдущие 2 года нет, то спонсор нужен будет и если это будет абсолютно посторонний человек, то ваш брак у офицера будет вызывать подозрения.
    зачем торопиться?
    формы с uscis.ogr скачайте. а вообще наймите лучше адвоката. но сперва пусть найдет работу и живите спокойно, продолжайте строить вашу историю, чтобы прицепиться не к чему было.

    Comment


    • #3
      Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

      Вот оно чё, Михалыч! Как же всё сложно оказывается...Уухх.

      Comment


      • #4
        Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

        Originally posted by alexvidus
        Вышел за муж месяц назад.
        Это очепятка?? .

        Comment


        • #5
          Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

          То то и оно Вот говорили же мужики на заводе не зря видимо) Ну как говорится, совет да любовь и счастью всяческого молодым

          Comment


          • #6
            Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

            Форум читать нужно вовремя. Все посты, что были написаны по поводу, снесли в другие темы.

            Comment


            • #7
              Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

              Originally posted by Nosferatu
              Вот оно чё, Михалыч! Как же всё сложно оказывается...Уухх.

              Что тебя лично интересует? У меня есть один неженатый гей. Хочешь познакомиться?

              Comment


              • #8
                Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

                Форум читать нужно вовремя. Все посты, что были написаны по поводу, снесли в другие темы.
                Во-первых, позвольте мне определять, что мне нужно делать и когда. Не знаю, как со временем у вас, но у меня его не так много, чтобы читать форум "вовремя". Все комментарии были даны без злости и какого-то ядовитого сарказма. Гей человек или нет, это на его совести и его личное дело.

                Comment


                • #9
                  Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

                  Originally posted by Nosferatu
                  Во-первых, позвольте мне определять, что мне нужно делать и когда. Не знаю, как со временем у вас, но у меня его не так много, чтобы читать форум "вовремя". Все комментарии были даны без злости и какого-то ядовитого сарказма. Гей человек или нет, это на его совести и его личное дело.
                  Согласна. И даже позволю.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

                    Я-то сюда иду по ленте сообщений, а ты как откопал эту тему?

                    Если ты - гей, то тебе в России несладко, думаю. У нас тут все по-другому в Сан Франциско. У меня был лучший друг-гей. Сосед.

                    Умер 2 года назад. Сказать, что я рыдала - ничего не сказать. Это был наипрекраснейший человек, настоящий друг, не такой, как вот эти ... эээ... с пальцами, нет. Он был мужик.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

                      У меня такая же ситуация.
                      Мы сейчас будем подавать на К-1 Fiance , и уже предвидим эту проблему, так как он только что закончил учиться.
                      Получается, спонсор тоже нужен.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вышел замуж месяц назад. Встал вопрос о спонсоре, так как муж временно не работает!

                        Гомосек или нет, лишь бы человек хороший был и все. Сейчас я рассуждаю именно так и не осуждаю этих людей. Просто они такие и ничего не поделать, да и не нужно ничего делать. Сейчас меня больше беспокоят права человека и то, что в мире убивают и насилуют детей и вообще самых беззащитных существ на планете, животных, деревья и того прочего и как-будто все считают это незначительным и это ранит.

                        Comment

                        Working...
                        X