Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите, как забрать в США невесту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, как забрать в США невесту

    Здравствуйте!

    Моя мама получила одобрение I-140 (EB-1A) и я, ее сын (<21), получаю гринкарту вместе с ней. У меня есть девушка (5+ лет, отношения не узаконены), которую я хочу забрать с собой в максимально кротчайшие сроки.
    Где-то читал, что я должен буду дать расписку в Московском посольстве, что не буду жениться пока не уеду из России (или что-то такое, т.к. 21-летие близко) + вроде как мне нужно пол года жить как с родителями (т.к. уезжаю "как ребенок"), а уже потом можно жениться (вычитал на форуме). Вопрос такой - пока я не гражданин США, какие у меня есть варианты чтобы забрать девушку с собой? Мы готовы ждать 1-2 года (читал про такие сроки) и жить в разных странах, мне нужно точно знать, что проблем не возникнет.
    Мне хотелось бы узнать, какие есть варианты и какие визы можно использовать (и желательно сроки на конец 2015 года, мало ли).
    Прошу помощи у знающих, у самого уже мозг кипит, я не знаю как провернуть все это менее болезненно для отношений с такими разными часовыми поясами.
Working...
X