Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Originally posted by Strekozka
    Не говорите,что в россии не сиделось?
    У меня возникает другой вопрос?

    она с официальным мужем давно уже так сказать не пара
    Нахрена тащить "свой самовар, который не работает и не кипятит воду"?

    Comment


    • #32
      Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

      Расторжение брака. так же как в России, около месяца, если детей нет, там просто заверяете подписи и бумаги, месяц ждете, получаете бумагу что брак расторгнут.
      Кейс у них похожий?Он тоже чего то боится? Если да, то вперед читать про беженство.

      Comment


      • #33
        Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

        Originally posted by reebok
        Расторжение брака. так же как в России, около месяца, если детей нет, там просто заверяете подписи и бумаги, месяц ждете, получаете бумагу что брак расторгнут.
        Кейс у них похожий?Он тоже чего то боится? Если да, то вперед читать про беженство.
        Кейс она делала под свою историю и скопировать ее историю,но вписать его имя-это бред.Его она просто вписала прицепом.Думаю что на основные вопросы вы дали ответы,а так сказать по нюансам лучше проконсультироваться у лоера.спасибо

        Comment


        • #34
          Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

          Originally posted by Виктория.Л
          У меня возникает другой вопрос?



          Нахрена тащить "свой самовар, который не работает и не кипятит воду"?
          Вы не первая задате сей вопрос.Но сейчас нет уже смысла оглядываться назад.Надо думать как быть дальше.Должен же быть счастливый конец.Достойны же любящие друг друга люди жить вместе.

          Comment


          • #35
            Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

            Originally posted by reebok
            Расторжение брака. так же как в России, около месяца, если детей нет, там просто заверяете подписи и бумаги, месяц ждете, получаете бумагу что брак расторгнут.
            Кейс у них похожий?Он тоже чего то боится? Если да, то вперед читать про беженство.
            детей нет............................................... ..и это за 16лет офиц брака.

            Comment


            • #36
              Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

              Originally posted by gvidon
              Мадам, в этой жизни гарантироанны только налоги и смерть. Для всего остального иногда приходится рисковать. Вы что-то теряете если разведетесь с мужем? Или может быть надеетесь что потухшие чувства вдруг опять разгорятся ярким пламенем? У вас есть с ним дети? А зачем вы его сюда вообще тащили? A этот ваш американец...ээээ...или он полный идиот, или любит вас по настоящему. Другого варианта просто не вижу.
              с вариантом влюбленности как-то ясно.но с вариантом что американец-идиот прошу пояснить

              Comment


              • #37
                Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                Originally posted by fisherman
                А у "американца" нет вредных привычек, таких как ковыряние в носу, грызение ногтей?
                не знаю.но меня настораживает тот факт что он ей в короткие сроки знакомства намекает(все-таки пока не предложил) на брак.В чем подвох?Может он ее во что-то пытается втянуть.?

                Comment


                • #38
                  Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                  Originally posted by Strekozka
                  с вариантом влюбленности как-то ясно.но с вариантом что американец-идиот прошу пояснить
                  Если вас не любить, то зачем вы кому-то нужны? Денег у вас, как я понимаю, нет, профессии особой - тоже. Родители - олигархи? Сомневаюсь. Поэтому я и говорю - или он вас очень любит просто потому что вы такая, какая есть, и ему наплевать на всё остальное, или он идиот. В любом случае, вам терять нечего - кроме вашего нелюбимого мужа, которого, кстати, давно стоило потерять.

                  Comment


                  • #39
                    Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                    Originally posted by gvidon
                    Если вас не любить, то зачем вы кому-то нужны? Денег у вас, как я понимаю, нет, профессии особой - тоже. Родители - олигархи? Сомневаюсь. Поэтому я и говорю - или он вас очень любит просто потому что вы такая, какая есть, и ему наплевать на всё остальное, или он идиот. В любом случае, вам терять нечего - кроме вашего нелюбимого мужа, которого, кстати, давно стоило потерять.
                    eto istoria moey podrugi-ne moya.s chego eto vi mne pridumali biografiu?

                    Comment


                    • #40
                      Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                      Originally posted by Strekozka
                      Моя подруга приехала с мужем в Сша и подали кейс на политику,заявитель-она.В сша она познакомилась с мужчиной русскоговорящим,но у него американское гражданств,завязался роман.Интервью по политике она еще ждет.Американец ей намекает на брак с ним,она в замешательстве.Во-первых,она понимает ,чем это грозит ее официальному мужу и во-вторых опасается,а вдруг это подвох со стороны американца и в итоге и себя еще подставит.Муж про американца в курсе,она с официальным мужем давно уже так сказать не пара,просто решили приехать в двоем,вроде легче ,чем в одиночку.Как бы вы поступили в этой ситуации?

                      нужно ждать исхода по политике. с кейса на кейс лучше не прыгать. занять может несколько лет. (тут еще имеет значение откуда эта пара) по политике очень много отказов, в случае отказа нужно разводиться и только тогда уже замуж/жениться с помощью адвоката.
                      не обращайте внимания на здешних "знатоков" ситуация не провальная, просто нужно все делать с умом.

                      Comment


                      • #41
                        Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                        Originally posted by Malyutina
                        нужно ждать исхода по политике. с кейса на кейс лучше не прыгать. занять может несколько лет. (тут еще имеет значение откуда эта пара) по политике очень много отказов, в случае отказа нужно разводиться и только тогда уже замуж/жениться с помощью адвоката.
                        не обращайте внимания на здешних "знатоков" ситуация не провальная, просто нужно все делать с умом.
                        spasibo ogromnoe,no voznikaet vopros-pochemu etoy pare posle otkaza ne stoit dalee prodoljat' idti vmeste kak govoritsya,do konza?kstati,oni iz rossii

                        Comment


                        • #42
                          Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                          Originally posted by Strekozka
                          spasibo ogromnoe,no voznikaet vopros-pochemu etoy pare posle otkaza ne stoit dalee prodoljat' idti vmeste kak govoritsya,do konza?kstati,oni iz rossii
                          если гражданский суд им откажет то можно обратится в федеральный, туда идут не все адвокаты, а только те у кого есть квалификация на это, на федеральном суде встречаются судьи, адвокат их и рефери, они будут проводить оценку работы судьи, который дал отказ на гражданском суде. если они посчитают что судья был не прав, то дело опять передается обратно. если они решат что судья был прав, то уже федеральный суд ставит отказ. и после этого, не уверена на 100%, но вроде бы они только могут идти уже в верховный суд. которого будут ждать несколько лет.

                          но. чтобы не было отказа с первого раза, ей, раз она заявитель, нужно эмоционально рассказывать их историю на суде. потому что судья может поставить отказ по причине того что человек безэмоционально рассказывал о гонениях и пр. но обычно отказы по нескольким пунктам. так что нужно все до мелочей продумать, потому что ее будут слушать и запоминать. она не должна делать ни единой ошибки.

                          ну а в случае ж... надо разводиться и заключать брак с гражданином сша, брать хорошего лоера. конечно же на интервью будут спрашивать про ее прошлый кейс. их 100% рассадят.

                          Comment


                          • #43
                            Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                            Добрый вечер!
                            Не нашла, куда можно задать вопрос, поэтому пишу сюда.
                            Мне нужно обменять загранпаспорт. Я живу в Огайо. Мне нужно обязательно его менять в Вашингтоне или я могу его поменять в Нью Йорке?. Просто мне там было бы удобнее.
                            Спасибо

                            Comment


                            • #44
                              Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                              Originally posted by LittleBird
                              Добрый вечер!
                              Не нашла, куда можно задать вопрос, поэтому пишу сюда.
                              Мне нужно обменять загранпаспорт. Я живу в Огайо. Мне нужно обязательно его менять в Вашингтоне или я могу его поменять в Нью Йорке?. Просто мне там было бы удобнее.
                              Спасибо
                              Девушка, зачем заходить на форум Улитка с вопросом ответ на который можно получить на сайте российского консульства?
                              Вот, смотрите здесь:
                              Российские представительства на территории США - Генеральное консульство Российской Федерации в Нью-Йорке

                              Comment


                              • #45
                                Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

                                то что написано на саите российского посольства/консульства соответсвует текущим делам процентов на 90.

                                Comment

                                Working...
                                X