Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро Интервью, а Work Permit'та до сих пор нет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скоро Интервью, а Work Permit'та до сих пор нет

    Доброе время суток! В апреле отправил пакет, в мае прошёл biometrics, в июне получил приглашение на интервью, назначенное на 29 июля. Есть компания, которая предлагает мне работу, но у меня до сих пор нет work permit'та. Я вроде как по идее должен получить его до интервью, обещаю работодателю, что в этом месяце всё будет, и они держут для меня это место пока.. но когда я проверяю статус моего I-765 кейса на сайте USCIS, там всего лишь говорится, что Case Was Received... даже ещё продакшн не начался Хотя интервью уже совсем скоро.. Нормально ли это, или что-то не так с моим кейсом?

  • #2
    Re: Скоро Интервью, а Work Permit'та до сих пор нет

    Originally posted by Faraday108
    Доброе время суток! В апреле отправил пакет, в мае прошёл biometrics, в июне получил приглашение на интервью, назначенное на 29 июля. Есть компания, которая предлагает мне работу, но у меня до сих пор нет work permit'та. Я вроде как по идее должен получить его до интервью, обещаю работодателю, что в этом месяце всё будет, и они держут для меня это место пока.. но когда я проверяю статус моего I-765 кейса на сайте USCIS, там всего лишь говорится, что Case Was Received... даже ещё продакшн не начался Хотя интервью уже совсем скоро.. Нормально ли это, или что-то не так с моим кейсом?
    Нормально, придет за 7-10 дней до интервью, не переживайте. Хотя вам уже без надобности будет, там до интервью рукой подать, и карта будет.

    Comment


    • #3
      Re: Скоро Интервью, а Work Permit'та до сих пор нет

      Originally posted by Faraday108
      Доброе время суток! В апреле отправил пакет, в мае прошёл biometrics, в июне получил приглашение на интервью, назначенное на 29 июля. Есть компания, которая предлагает мне работу, но у меня до сих пор нет work permit'та. Я вроде как по идее должен получить его до интервью, обещаю работодателю, что в этом месяце всё будет, и они держут для меня это место пока.. но когда я проверяю статус моего I-765 кейса на сайте USCIS, там всего лишь говорится, что Case Was Received... даже ещё продакшн не начался Хотя интервью уже совсем скоро.. Нормально ли это, или что-то не так с моим кейсом?
      Так случается регулярно - люди получают гринкарту даже до разрешения на работу.

      Comment


      • #4
        Re: Скоро Интервью, а Work Permit'та до сих пор нет

        Вообще-то это разные, не зависящие друг от друга процессы. Наличие разрешения на работу не является обязательным условием приглашения на интервью (как и залогом удачного прохождения интервью).

        Comment

        Working...
        X