Announcement

Collapse
No announcement yet.

Долгое ожидание интервью на Грин Карту!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Долгое ожидание интервью на Грин Карту!

    Здравствуйте дорогие форумчане! Вопрос у меня заключается в следующем, прощайте если возможно глупый. Я подала на ГК в Ноябре 2014, процесс шёл гладко пока в Январе не остановился. 28 января этого года мой статус изменился на - "As of January 28, 2015, we are ready to schedule your Form I-485, Application to Register Permanent Residence or to Adjust Status....blah blah blah"
    С тех пор ничего не меняется. Уже как шестой месяц пошёл ожидания. Я, честно сказать, с Грин Картой не тороплюсь. Я получила Autorization of Emploe, получила права за это время, устроилась на хорошую работу - это самое главное для меня - стабильность.

    Но все же...кто как долго ждал?

    Спасибо родные!

    Штат Колорадо.

  • #2
    Re: Долгое ожидание интервью на Грин Карту!

    Originally posted by ECARPEN
    Здравствуйте дорогие форумчане! Вопрос у меня заключается в следующем, прощайте если возможно глупый. Я подала на ГК в Ноябре 2014, процесс шёл гладко пока в Январе не остановился. 28 января этого года мой статус изменился на - "As of January 28, 2015, we are ready to schedule your Form I-485, Application to Register Permanent Residence or to Adjust Status....blah blah blah"
    С тех пор ничего не меняется. Уже как шестой месяц пошёл ожидания. Я, честно сказать, с Грин Картой не тороплюсь. Я получила Autorization of Emploe, получила права за это время, устроилась на хорошую работу - это самое главное для меня - стабильность.

    Но все же...кто как долго ждал?

    Спасибо родные!

    Штат Колорадо.
    А вы письмо не получали что карту пришлют без интервью?
    Вообще, на сколько мне известно, сейчас долго процессы идут, центры загружены. Очень многие получают вот такие вот письма.

    Comment


    • #3
      Re: Долгое ожидание интервью на Грин Карту!

      Originally posted by marie-jeanne
      А вы письмо не получали что карту пришлют без интервью?
      Вообще, на сколько мне известно, сейчас долго процессы идут, центры загружены. Очень многие получают вот такие вот письма.

      Неа, ничего не получала пока что. Ждать не дождусь. Спасибо вам


      __________________________________________________ _________
      Всю жисть у нас на Руси так: никто не виноват, а морды у всех битыи!… Че-то не помню чтоб у кого еще так же, только у нас чо-то! (М. Евд.)

      Comment


      • #4
        Re: Долгое ожидание интервью на Грин Карту!

        Это нормально. Я тоже долго ждала. Подала в сентябре 2014, через месяца 2 отпечатки пальцев, ещё через 8 или 9 месяцев собеседование было, и вот только на прошлой неделе пришла Грин карта.

        Comment


        • #5
          Здравствуйте форумчане я новенькая в этом форуме! Очень полезные рассказы и советы .

          Comment

          Working...
          X