Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деловой брак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Деловой брак

    Всем доброго времени суток! Ожидаю услышать шквал критики и насмешек, но все же надеюсь, что среди всего этого будет хотя бы пара дельных советов или предложений. Я недавно приехал в США по турвизе, планирую здесь остаться, для этого хочу легализоваться через деловой брак. Так как я холост и свободен, то при взаимной симпатии не исключаю и настоящий брак. Если кто может помочь контактами или желает сам (это строго для девушек!:-) ) заключить брак, буду рад пообщаться. Я понимаю, конечно, что это не сайт знакомств, но и это не простое знакомство все же…Еще будет огромная просьба ко всем желающим просто почесать языки и поучить жизни: просто пройдите мимо. Я не юноша и знаю, что мне надо и зачем я приехал в США. Спасибо за понимание. Подробную информацию о себе сообщу только заинтересованным лицам при переписке вне форума. Удачи всем!

  • #2
    Re: Деловой брак

    А что вы можете предложить "для дела"? На одной чаше весов - федеральное преступление с немалым сроком (а если гражданстов получено не при рождении, а через натурализацию, то еще потеря гражданства и депортация). А что на вашей чаше весов?

    Comment


    • #3
      Re: Деловой брак

      Ну вот,я же просил без словоблудия... Я прекрасно знаю про ответственность не нужно мне это рассказывать, я разбираюсь в теме. У меня много знакомых,которые пошли этим путем, у них все нормально. Не знаю ни одного,который сел за это в тюрьму.Люди это делают и будут делать. Поверьте, мне есть что предложить.

      Comment


      • #4
        Re: Деловой брак

        Originally posted by alexorsha
        Поверьте, мне есть что предложить.
        Ну так сразу и озвучивайте ваше предложение. А иначе создается впечатление, что вы пришли просто потрындеть...

        Comment


        • #5
          Re: Деловой брак

          Originally posted by alexorsha
          Ну вот,я же просил без словоблудия... Я прекрасно знаю про ответственность не нужно мне это рассказывать, я разбираюсь в теме. У меня много знакомых,которые пошли этим путем, у них все нормально. Не знаю ни одного,который сел за это в тюрьму.Люди это делают и будут делать. Поверьте, мне есть что предложить.
          Так Вы бы у знакомых Ваших и спрашивали советов, что ж Вы на благополучный форум припёрлись, народ здесь мутить и к преступлениям склонять?

          Comment


          • #6
            Re: Деловой брак

            Izvinite, no predlozheniya budu ozvu4ivat' tol'ko KONKRETNO ZAINTERESOVANNIM lyudyam. Sami ved' napisali, FBI, ugolovnoe presledovanie...

            Comment


            • #7
              Re: Деловой брак

              Izvinite, ya zhe prosil ne u4it' menya zhizni. Esli ne mozhete pomo4' - prohodite mimo.

              Comment


              • #8
                Re: Деловой брак

                Nu vot, uzhe i zabanili po4em zrya:-( Lyudi sovsem zlie stali. Vrode russkim yazikom napisal, kak, 4to i po4emu. Ne grubil nikomu.

                Comment


                • #9
                  Re: Деловой брак

                  Originally posted by alexorsha
                  Lyudi sovsem zlie stali. Vrode russkim yazikom napisal, kak, 4to i po4emu. Ne grubil nikomu.
                  Вообще-то вы только что подставили форум и его владельца. Форум находится на территории США, и помощь вам будет являться соучастием в иммиграционном мошенничестве. Поэтому, уж извините, "доброты и сочуствия" вы тут не дождетесь.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Деловой брак

                    я знаю одного товарища с форума, он бы мог пойти Вам навстречу. разумеется я говорю только о браке по любви. Я готов дать вам доп инфорнацию. за ..., ну вы понимаете меня. придется пожить какое то время в жарком влажном климате, но зато рядом будет океан. в этом штате разрешены такие браки, не волнуитесь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Деловой брак

                      Originally posted by Derevnya
                      я знаю одного товарища с форума, он бы мог пойти Вам навстречу. разумеется я говорю только о браке по любви. Я готов дать вам доп инфорнацию. за ..., ну вы понимаете меня. придется пожить какое то время в жарком влажном климате, но зато рядом будет океан. в этом штате разрешены такие браки, не волнуитесь.
                      Ещё скажи какая у товарища удочка. Мол половят рыбку вместе если остальное надоест.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Деловой брак

                        Originally posted by alexorsha
                        У меня много знакомых,которые пошли этим путем, у них все нормально. Не знаю ни одного,который сел за это в тюрьму.Люди это делают и будут делать. Поверьте, мне есть что предложить.
                        так почему вы не просите своих знакомых вам помочь. если у них все так замечательно, они вам и подскажут. может их просто нет? а веселые истории вы читали лишь на интернет просторах.
                        вы уже в сша. знакомьтесь с девушками/женщинами, возможно при взаимной симпатии вам и помогут. на преступление идут не так много, как вы представляете. натурализованным гражданам вообще светит лишение гражданства и депортация. вы правда думаете, что многие решаться на такое ради "мелочи", которую вы можете предложить? вы или очень наивный, или думаете, что вокруг много дураков...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Деловой брак

                          Originally posted by Miami Vice
                          Ещё скажи какая у товарища удочка. Мол половят рыбку вместе если остальное надоест.
                          г-н Б...н,
                          что у вас с удочкой ? есть ли лишняя ? как прошел этот сезон ? начальник вами доволен ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Деловой брак

                            Originally posted by Derevnya
                            г-н Б...н,
                            что у вас с удочкой ? есть ли лишняя ?
                            Так товарисч не озвучил цену вопроса. К чему пустые разговоры?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Деловой брак

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Так товарисч не озвучил цену вопроса. К чему пустые разговоры?
                              ja slyshal uzhe 30K predlagajut...

                              Comment

                              Working...
                              X