Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парень ищет девушку для делового Брака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BKate
    replied
    Re: Парень ищет девушку для делового Брака

    а мне вот интересно, почему в свете последних изменений в иммиграционном законодательстве этот парень ограничивается поиском исключительно девушки? он же сужает круг потенциальных бизнес-партнеров





    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Парень ищет девушку для делового Брака

    Не дождётесь! (C)

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Парень ищет девушку для делового Брака

    Ну давайте дождемся парня и услышим его. Мне интересна сумма

    Leave a comment:


  • Hibiskus
    replied
    Re: Парень ищет девушку для делового Брака

    Originally posted by serj7777777 View Post
    Так стоп. Не наезжайте на парня. Чисто бизнес. Фиктивный брак за деньги. Все нормально и ему хорошо и женщине $$$$$$.Вопрос в том сколько платит. Уважаемый а не подскажете расценки примерные для тех кто уже в сша. Знаю что девушки в Москве готовы платить от 30т$. Чисто у кого был отказ и так далее итп.И заметьте им нужно выехать не для того что бы просто выехать так как дома плохо а по делам и не путать с поиском женихов
    Бизнес должне приносить деньги. А тут молодой человек платит (кстати про это он даже словом не обмолвился, и какие виды "расплаты" он предоставляе вовсе непонятно, а вдруг интим?). Адекватная женщина такой хренью страдать не будет, т.к. это чревато последствиями для всех участников аферы.

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Парень ищет девушку для делового Брака

    Так стоп. Не наезжайте на парня. Чисто бизнес. Фиктивный брак за деньги. Все нормально и ему хорошо и женщине $$$$$$.Вопрос в том сколько платит. Уважаемый а не подскажете расценки примерные для тех кто уже в сша. Знаю что девушки в Москве готовы платить от 30т$. Чисто у кого был отказ и так далее итп.И заметьте им нужно выехать не для того что бы просто выехать так как дома плохо а по делам и не путать с поиском женихов

    Leave a comment:


  • Hibiskus
    replied
    Re: Парень ищет девушку для делового Брака

    Вы дождны были написать не так!

    "Я нелегал, 28 лет, проживаю в Чикаго. Бла-бла-бла. Ищу отчаянную дуру с гражданством США для скорейшей легализации. Бла-бла-бла."

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Парень ищет девушку для делового Брака

    Ну ты бы озвучил "желательное состояние". Например, "меньше чем с миллионом не обращаться".

    Leave a comment:


  • Парень ищет девушку для делового Брака

    Мне 28 лет. Проживаю в Чикаго, но готов переехать в другой штат. Ищу девушку (гражданку США) для делового брака. Все подробности при переписке. Пишите на e-mail: [email protected]
Working...
X