Announcement

Collapse
No announcement yet.

смена SSN после регистации брака с гражданином США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • смена SSN после регистации брака с гражданином США

    У меня такой вопрос есть, может кому то и нелепым показаться.
    Мой муж и я недавно зарегист-ли наш брак. Теперь встал вопрос смены всех доков, т.к. фамилию надо менять.
    Я студентка по F1 здесь уже 4 год, все еще в статусе до 2016 (grad school), но вот в том году домой летом не ездила и визу не меняла, т.е. она у меня как год уже просроченна. Мне тут сказали, что это не особо то и важно, если из страны выезжать не собираешься.
    Возникнут ли у работников SSN и DMV вопросы ко мне???

  • #2
    Re: смена SSN после регистации брака с гражданином США

    Originally posted by pilotkausa View Post
    У меня такой вопрос есть, может кому то и нелепым показаться.
    Мой муж и я недавно зарегист-ли наш брак. Теперь встал вопрос смены всех доков, т.к. фамилию надо менять.
    Я студентка по F1 здесь уже 4 год, все еще в статусе до 2016 (grad school), но вот в том году домой летом не ездила и визу не меняла, т.е. она у меня как год уже просроченна. Мне тут сказали, что это не особо то и важно, если из страны выезжать не собираешься.
    Возникнут ли у работников SSN и DMV вопросы ко мне???
    Примите искренние поздравления с замужеством! Любви и счастья!
    В идеале, нужно привести все американские документы в соответствие с Вашей фамилией по браку, если Вы ее меняли. Но в США относятся к таким вещам достаточно либерально, Вы можете просто показывать свое свидетельство о браке если возникнут соответствующие вопросы.

    Comment

    Working...
    X