Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли проблемы при выезде по К-1, если ребенок гражданин США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли проблемы при выезде по К-1, если ребенок гражданин США

    Здравствуйте, если у кого-то есть опыт или информация по тему выезда. Я получила визу К-1 и собираюсь в скором времени приехать в США. У нас с моим будущим мужем есть общий ребенок, который соответственно гражданин США. Поскольку я никогда в США не была, то естественно думаю а что будет если я приеду а мне не понравится или не приживусьтам, как мне потом вместе с ребенком оттуда уехать? Очень переживаю чтобы нас вместе оттуда выпустили в случае моего решения вернуться домой.

  • #2
    Re: Есть ли проблемы при выезде по К-1, если ребенок гражданин США

    Originally posted by Tanchik
    Здравствуйте, если у кого-то есть опыт или информация по тему выезда. Я получила визу К-1 и собираюсь в скором времени приехать в США. У нас с моим будущим мужем есть общий ребенок, который соответственно гражданин США. Поскольку я никогда в США не была, то естественно думаю а что будет если я приеду а мне не понравится или не приживусьтам, как мне потом вместе с ребенком оттуда уехать? Очень переживаю чтобы нас вместе оттуда выпустили в случае моего решения вернуться домой.
    Да, проблемы могут быть. Но если отец никуда не заявит, то я думаю все нормально будет.
    А вообще, надеюсь все будет хорошо

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли проблемы при выезде по К-1, если ребенок гражданин США

      Спасибо Я думаю, что все будет хорошо, но на всякий случай хочу знать чего можно ожидать.

      Comment

      Working...
      X