Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Margo26
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by BKate View Post
    при живой, и хотящей общаться с детьми, маме это вообще финишный случай. тут новая жена будет вообще как на иголках всю жизнь... врагу не пожелаешь...
    Легче на эту тему разговаривать побывав в такой ситуации. Каждый будет смотреть со своей стороны. Но это правда, даже врагу такого не пожелаешь.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Margo26
    Это смотря у кого какой случай. В Калифорнии если жена изменила дети остаются с папой. У моего мужа на работе много таких пап с детьми, и все потому что мамы решили приключения. У всех все по разному.
    при живой, и хотящей общаться с детьми, маме это вообще финишный случай. тут новая жена будет вообще как на иголках всю жизнь... врагу не пожелаешь...

    Leave a comment:


  • Margo26
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by BKate
    да никто вроде и не осуждал. вопрос, на фига нужен мужик с кучей детей (и бывших жен) не шее, это не осуждение, а... удивление скорее... имхо.
    притом, где гарантия, что он точно также и третью жену с ребенком (или двумя-тремя) не покинет в самый интересный момент...
    Это смотря у кого какой случай. В Калифорнии если жена изменила дети остаются с папой. У моего мужа на работе много таких пап с детьми, и все потому что мамы решили приключения. У всех все по разному.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by marUSka View Post
    вы абсолютно правы: ни кто! ни когда! и низачто! не имеет право...
    Только некоторые личности это просто обожают.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Margo26
    Так ни кто не ругается. Все мирно прошло. Но в любом случае это выбор каждого из нас. И ни кто не имеет право нас осуждать за что то.
    да никто вроде и не осуждал. вопрос, на фига нужен мужик с кучей детей (и бывших жен) не шее, это не осуждение, а... удивление скорее... имхо.
    притом, где гарантия, что он точно также и третью жену с ребенком (или двумя-тремя) не покинет в самый интересный момент...

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Margo26
    Так ни кто не ругается. Все мирно прошло. Но в любом случае это выбор каждого из нас. И ни кто не имеет право нас осуждать за что то.
    вы абсолютно правы: ни кто! ни когда! и низачто! не имеет право...

    Leave a comment:


  • Margo26
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Так ни кто не ругается. Все мирно прошло. Но в любом случае это выбор каждого из нас. И ни кто не имеет право нас осуждать за что то.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    девочки не ругайтесь
    я не фанат товарища с кучей семерок, но тут вроде поняла, о чем он хотел спросить. и я получается тоже не любитель чужих детей. вернее, не детей в принципе (тут я за то, что дети - это счастье, радость, цветы жизни и прочее), а именно бывших семей. тут можно долго расписывать, но суть в том, что сами по себе дети, чужие или родные, это хорошо, но факт того, что отец семейства (а ведь выходят замуж с целью создать семью, и вероятно иметь детей, если у девушки нет еще своих) будет уделять внимание еще двум другим семьям, т.е. присутствовать дома на 2/3 меньше, чем мог бы. о материальной стороне вопроса уже и речи нет.

    Leave a comment:


  • Margo26
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Ida View Post
    Я и говорю русские мужчины - это....
    Неважно что думает спермодонор, умные женщины найдут отцов своим детям.
    Это точно, настаящего мужчину всегда можно найти. Жаль попадаются некоторые личности. Как мужчин так и женщин можно найти. К несчастью и женщины есть такие.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Margo26 View Post
    Самое главное что бы отец детей думал также, и видел в них часть себя. У меня есть подруги в России многих мужья оставили после рождения детей. Не смогли выдержать малышей.
    Я и говорю русские мужчины - это....
    Неважно что думает спермодонор, умные женщины найдут отцов своим детям.
    Слава Богу русские мужины не единственные на земле, есть еще и нормальные, вменяемые, умные, добрые, понимающие, заботливые, умеющие любить американские мужчины.

    Leave a comment:


  • Margo26
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Ida
    ..мой муж, американцец, считает детей "благословением".
    Вот и выходим за американцев, вот и счастливы с ними..
    У меня муж так же считает. И не понимает тех кто оставил своих родных детей. Когда любишь человека по настоящему, не ища выгоды, уже не смотришь сколько раз женат и сколько детей.

    Leave a comment:


  • Margo26
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Ida View Post
    Где-где вы взяли этот "главный акцент" , что-то я во посте его не вижу. Высосали из пальца как обычно ? С вашими сосательными способностями давно можно было стать миллионером.
    И да, в определенном возрасте "после 30-ти" например, это вполне нормально иметь детей.
    И нет, дети, это не обременение, дети - это счастье.
    Самое главное что бы отец детей думал также, и видел в них часть себя. У меня есть подруги в России многих мужья оставили после рождения детей. Не смогли выдержать малышей.

    Leave a comment:


  • Margo26
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Serj777777 View Post
    Ну у вашего хоть нет этих обременений и то хорошо.Вырвались главное из того места где жили.ну надеюсь не жалеете что вышли замуж за того мужчину с кем сейчас.
    Во первых я не вырвалась и не пыталась. Я искала мужчину нормального, который не пьет и не курит. Ведет нормальный образ жизни. Так как терпеть не могу мужчин пьющих, особенно если это муж. Вот и искала за пределами страны. Во вторых я никогда не жалею ни о чем. Я счастлива с мужчиной которого я люблю, получаю в ответ то же самое. Я искала мужчину и с детьми и без. Так как детей никогда не считала обременением.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by pilotkausa View Post
    А вот у меня такой вопрос по поводу заполнения I-130:
    Что указать в пункте C information about your relative:
    "List spouse and all children of your relative"?
    Муж заполняет для меня, у меня детей нет - это первый мой брак, у него уже 3, от двух разный женщин, с одной он был в браке.
    Писать None или все же перечислять всех его, т.к. они мои step-kids?

    спасибо за ответ.
    Originally posted by Serj777777 View Post
    Margo26 а Вы внимательно прочли мой топик. Да хоть за вьетнамца. Не видите что акцент делаеться на то что он намного старше ее у него это ТРЕТИЙ брак и куча детей от разных браков. Margo26 неужели Ваш муж такой же как описан мною муж той женщины?? Марго Вы познакомились со своим мужем на каком сайте??
    Где-где вы взяли этот "главный акцент" , что-то я во посте его не вижу. Высосали из пальца как обычно ? С вашими сосательными способностями давно можно было стать миллионером.
    И да, в определенном возрасте "после 30-ти" например, это вполне нормально иметь детей.
    И нет, дети, это не обременение, дети - это счастье.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Margo26
    ... пообщалась с немцами американцами англичанами и конечно же русскими, козлы как оказалось везде есть. И не важно где живут...
    Originally posted by Ida
    вот и выходим за американцев, вот и счастливы с ними..
    ... discrepancy, понимаешь ...

    Leave a comment:


  • marie-jeanne
    replied
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by pilotkausa View Post
    А вот у меня такой вопрос по поводу заполнения I-130:
    Что указать в пункте C information about your relative:
    "List spouse and all children of your relative"?
    Муж заполняет для меня, у меня детей нет - это первый мой брак, у него уже 3, от двух разный женщин, с одной он был в браке.
    Писать None или все же перечислять всех его, т.к. они мои step-kids?

    спасибо за ответ.
    Вообще, требуется ваших детей перечислить.
    Но если вы хотите, можете заполнить детей мужа и указать что они степ-кидс, люди так тоже делают, все нормально.

    Leave a comment:

Working...
X