Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Serj777777
    IDA.я Вас не осуждаю а вхожу в положение.Как говориться Без лоха и жизнь плоха.Нужно идти к цели любым способом.Некоторые мошенничают с банковскими карточками,некоторые воруют для достижения цели.А некоторые ищут фраера что бы красиво обустроиться.Это тоже труд и работа.Вон в инете и ютюбе куча тем как выйти замуж за американца,что писать и говорить.Много девченок и сейчас замужем за американцев пишут что ддут гражданства и свалят к другому.Молодцы девченки.Смогли раскрутили и будут жить в свое удовольствие.Просто терпеть приходиться некоторое время
    Я по колхозному не понимаю, извините
    Что Вы пытались сказать ?

    Comment


    • #32
      Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

      IDA ну я не думал что вы настолько не далекого ума что простых вещей не понимаете или строите из себя дурочку.Давайте не будем вступать в полемику.Я высказался но если это Вас задело то это Ваши проблемы.Или хотите ПОСКАНДАЛИТЬ?Заметьте я не хочу Вас специально обидеть

      Comment


      • #33
        Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

        Originally posted by Serj777777 View Post
        IDA ну я не думал что вы настолько не далекого ума что простых вещей не понимаете или строите из себя дурочку.Давайте не будем вступать в полемику.Я высказался но если это Вас задело то это Ваши проблемы.Или хотите ПОСКАНДАЛИТЬ?Заметьте я не хочу Вас специально обидеть
        Вы идиот ? Вы чем-то больны ?

        Comment


        • #34
          Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

          Originally posted by pilotkausa View Post
          А вот у меня такой вопрос по поводу заполнения I-130:
          Что указать в пункте C information about your relative:
          "List spouse and all children of your relative"?
          Муж заполняет для меня, у меня детей нет - это первый мой брак, у него уже 3, от двух разный женщин, с одной он был в браке.
          Писать None или все же перечислять всех его, т.к. они мои step-kids?

          спасибо за ответ.
          pilotkausa, Step-children в пункте С не указывают.

          Comment


          • #35
            Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

            Сори за "оф топ" я тут с "баша" кое-что стянул ...

            прослушав песню герр маннелиг и покопавшись в интернете я узнал что по скандинавской легенде тролль может стать человеком если его полюбит другой человек. прошли столетия и вот в интернете эта легенда до сих пор актуальна

            Comment


            • #36
              Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

              Originally posted by Serj777777 View Post
              .Вы молодец сразу поняли ход моей мысли.А некоторые типа ника IDA ида непонимают что мужья у которых 3 брака за спиной,вынужденны будут ухаживать уделять время своим детям от всех браков.женам бывшим.Соотвественно это нынешней последней русской жене не будет нравиться.И как бы не говорили последние жены,все равно кошки на душе будут скрестись.Сама то ИДА наверно не вышла бы замуж за мужика с 3 браками и кучей детей.Так что ИДА не умничайте.извините за резкость.IDA будьте честны.скажите как есть типа искала лоха американца, которого можно развести женить на себе.и что бы ухаживал за чужими детьми
              вам бы еще свои мысли чуть в менее ругательно-осуждательной манере выражать. было бы добрее. ну и еще помнить, что мысли и представления не всегда актуальны в жизни. вот девушка познакомилась, влюбилась, встречаются, узнала, что у него были дети и жены. вот что ей делать? бросать и искать безженного и бездетного?.. а как же чуЙства? когда ищут "лоха" (как вы выражаетесь), то может как раз и будут перебирать в поисках наименее затратного варианта. а если все честно, то как раз "сердцу не прикажешь" и "любовь зла"...

              Comment


              • #37
                Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                Originally posted by Serj777777 View Post
                Вы пишите--Муж заполняет для меня, у меня детей нет - это первый мой брак, у него уже 3, от двух разный женщин, с одной он был в браке.
                Если не трудно,напишите неужели дома у вас все так плохо что вы выходите замуж за человека с таким обременением. (Вы с какого города сами?) Мужиков больше не осталось вокруг?насколько он старше Вас? Чет не вериться что все по любви.И насколько я понимаю он американец по рождению а не наш как говориться.Вам это надо? Нет ну если он богат и Вы видите перспективу то другое дело, назовем брак по расчету.Ничего личного с моей стороны в Ваш адрес,просто мысли вслух.
                Прослеживается 100% российское мышление!!
                Вы абсолютно не правы на мой счет. Мой брак не фиктивный, а по любви, мы прожили вместе уже 2 года прежде чем подали заявление на заключение брака!
                Муж старше меня на 4 года, его прошлая жизнь - это прошлое, я стараюсь не судить никого ни за что. У него может и 3 детей, но с нами живет только 1.
                Дома у меня все прекрасно, спасибо за заботу.
                А вы вот живете здесь наверно не первый год, а менталитет то все тот же... Опять же, мысли вслух, ничего личного!

                Comment


                • #38
                  Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                  Originally posted by Serj777777 View Post
                  Margo26 а Вы внимательно прочли мой топик. Да хоть за вьетнамца. Не видите что акцент делаеться на то что он намного старше ее у него это ТРЕТИЙ брак и куча детей от разных браков. Margo26 неужели Ваш муж такой же как описан мною муж той женщины?? Марго Вы познакомились со своим мужем на каком сайте??
                  ну вы даете Serj777777, Вы хоть бы внимательно прочитали сначала, о чем я написала выше.
                  Мой муж меня старше всего на 4 года и это его 2 только брак!
                  А вас судьба видимо сильно обидела, что вы так ехидничаете!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                    Спасибо за ответ большое,
                    а то как то тут народ только кости пытается перемывать не по сушеству, не зная ситуации вообще.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                      Originally posted by Margo26
                      Это смотря у кого какой случай. В Калифорнии если жена изменила дети остаются с папой. У моего мужа на работе много таких пап с детьми, и все потому что мамы решили приключения. У всех все по разному.

                      - - - Updated - - -



                      Только некоторые личности это просто обожают.
                      это как раз моя ситуация: мама решила, простите за мой французкий, пошалавиться и бросила ребенка 3летнего на папу, ну папа развелся и получил полную опеку на ребенка. Мама теперь даже пытается от алиментов увельнуть... а вы говорите мужчины!!! а не знаю, где вы живете, но в Техасе я наблюдают картину одиноких отцов все чаще и чаще...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                        Originally posted by Ida View Post
                        Я по колхозному не понимаю, извините
                        Что Вы пытались сказать ?
                        у меня таже мысль была!!
                        скажите Serj777777 из какой деревни вы вылезли?
                        И еще ремарочка, ваш русский - просто ужасен! вы знаете, что такое знаки препинания?!
                        Обратно в школу немедленно, или уже старовы Вы для этого?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                          Originally posted by Ida
                          Мда....только русский мужчина может считать детей "обременениями" ..мой муж, американцец, считает детей "благословением".
                          Вот и выходим за американцев, вот и счастливы с ними..
                          ну тех кто считает чужих детей ,неважно со стороны мужчин или женщин тут тоже хватает
                          долеко не надо ходить наш сосед
                          мужик состоятельный своих у него двое
                          женился на женщине с Белоруссии у нее сын
                          его первое условие было
                          твой ребенок сюда не едет

                          и таких как он тут тоже имеет
                          а еще есть и такие кто издевается
                          и не только над чужими над своими собственными
                          как и среду русскоговорящих кто чужих детей будет любить как своих
                          эта рулетка как повезет и от нации или страны это не зависит
                          поэтому не надо уж так боготворить американцев
                          они такие же люди как и другие

                          Comment

                          Working...
                          X