Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

    Originally posted by Serj777777 View Post
    Ну у вашего хоть нет этих обременений и то хорошо.Вырвались главное из того места где жили.ну надеюсь не жалеете что вышли замуж за того мужчину с кем сейчас.
    Во первых я не вырвалась и не пыталась. Я искала мужчину нормального, который не пьет и не курит. Ведет нормальный образ жизни. Так как терпеть не могу мужчин пьющих, особенно если это муж. Вот и искала за пределами страны. Во вторых я никогда не жалею ни о чем. Я счастлива с мужчиной которого я люблю, получаю в ответ то же самое. Я искала мужчину и с детьми и без. Так как детей никогда не считала обременением.

    Comment


    • #17
      Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

      Originally posted by Ida View Post
      Где-где вы взяли этот "главный акцент" , что-то я во посте его не вижу. Высосали из пальца как обычно ? С вашими сосательными способностями давно можно было стать миллионером.
      И да, в определенном возрасте "после 30-ти" например, это вполне нормально иметь детей.
      И нет, дети, это не обременение, дети - это счастье.
      Самое главное что бы отец детей думал также, и видел в них часть себя. У меня есть подруги в России многих мужья оставили после рождения детей. Не смогли выдержать малышей.

      Comment


      • #18
        Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

        Originally posted by Ida
        ..мой муж, американцец, считает детей "благословением".
        Вот и выходим за американцев, вот и счастливы с ними..
        У меня муж так же считает. И не понимает тех кто оставил своих родных детей. Когда любишь человека по настоящему, не ища выгоды, уже не смотришь сколько раз женат и сколько детей.

        Comment


        • #19
          Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

          Originally posted by Margo26 View Post
          Самое главное что бы отец детей думал также, и видел в них часть себя. У меня есть подруги в России многих мужья оставили после рождения детей. Не смогли выдержать малышей.
          Я и говорю русские мужчины - это....
          Неважно что думает спермодонор, умные женщины найдут отцов своим детям.
          Слава Богу русские мужины не единственные на земле, есть еще и нормальные, вменяемые, умные, добрые, понимающие, заботливые, умеющие любить американские мужчины.

          Comment


          • #20
            Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

            Originally posted by Ida View Post
            Я и говорю русские мужчины - это....
            Неважно что думает спермодонор, умные женщины найдут отцов своим детям.
            Это точно, настаящего мужчину всегда можно найти. Жаль попадаются некоторые личности. Как мужчин так и женщин можно найти. К несчастью и женщины есть такие.

            Comment


            • #21
              Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

              девочки не ругайтесь
              я не фанат товарища с кучей семерок, но тут вроде поняла, о чем он хотел спросить. и я получается тоже не любитель чужих детей. вернее, не детей в принципе (тут я за то, что дети - это счастье, радость, цветы жизни и прочее), а именно бывших семей. тут можно долго расписывать, но суть в том, что сами по себе дети, чужие или родные, это хорошо, но факт того, что отец семейства (а ведь выходят замуж с целью создать семью, и вероятно иметь детей, если у девушки нет еще своих) будет уделять внимание еще двум другим семьям, т.е. присутствовать дома на 2/3 меньше, чем мог бы. о материальной стороне вопроса уже и речи нет.

              Comment


              • #22
                Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                Так ни кто не ругается. Все мирно прошло. Но в любом случае это выбор каждого из нас. И ни кто не имеет право нас осуждать за что то.

                Comment


                • #23
                  Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                  Originally posted by Margo26
                  Так ни кто не ругается. Все мирно прошло. Но в любом случае это выбор каждого из нас. И ни кто не имеет право нас осуждать за что то.
                  вы абсолютно правы: ни кто! ни когда! и низачто! не имеет право...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                    Originally posted by Margo26
                    Так ни кто не ругается. Все мирно прошло. Но в любом случае это выбор каждого из нас. И ни кто не имеет право нас осуждать за что то.
                    да никто вроде и не осуждал. вопрос, на фига нужен мужик с кучей детей (и бывших жен) не шее, это не осуждение, а... удивление скорее... имхо.
                    притом, где гарантия, что он точно также и третью жену с ребенком (или двумя-тремя) не покинет в самый интересный момент...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                      Originally posted by BKate
                      да никто вроде и не осуждал. вопрос, на фига нужен мужик с кучей детей (и бывших жен) не шее, это не осуждение, а... удивление скорее... имхо.
                      притом, где гарантия, что он точно также и третью жену с ребенком (или двумя-тремя) не покинет в самый интересный момент...
                      Это смотря у кого какой случай. В Калифорнии если жена изменила дети остаются с папой. У моего мужа на работе много таких пап с детьми, и все потому что мамы решили приключения. У всех все по разному.

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by marUSka View Post
                      вы абсолютно правы: ни кто! ни когда! и низачто! не имеет право...
                      Только некоторые личности это просто обожают.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                        Originally posted by Margo26
                        Это смотря у кого какой случай. В Калифорнии если жена изменила дети остаются с папой. У моего мужа на работе много таких пап с детьми, и все потому что мамы решили приключения. У всех все по разному.
                        при живой, и хотящей общаться с детьми, маме это вообще финишный случай. тут новая жена будет вообще как на иголках всю жизнь... врагу не пожелаешь...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                          Originally posted by BKate View Post
                          при живой, и хотящей общаться с детьми, маме это вообще финишный случай. тут новая жена будет вообще как на иголках всю жизнь... врагу не пожелаешь...
                          Легче на эту тему разговаривать побывав в такой ситуации. Каждый будет смотреть со своей стороны. Но это правда, даже врагу такого не пожелаешь.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                            Originally posted by BKate View Post
                            девочки не ругайтесь
                            я не фанат товарища с кучей семерок, но тут вроде поняла, о чем он хотел спросить. и я получается тоже не любитель чужих детей. вернее, не детей в принципе (тут я за то, что дети - это счастье, радость, цветы жизни и прочее), а именно бывших семей. тут можно долго расписывать, но суть в том, что сами по себе дети, чужие или родные, это хорошо, но факт того, что отец семейства (а ведь выходят замуж с целью создать семью, и вероятно иметь детей, если у девушки нет еще своих) будет уделять внимание еще двум другим семьям, т.е. присутствовать дома на 2/3 меньше, чем мог бы. о материальной стороне вопроса уже и речи нет.
                            .Вы молодец сразу поняли ход моей мысли.А некоторые типа ника IDA ида непонимают что мужья у которых 3 брака за спиной,вынужденны будут ухаживать уделять время своим детям от всех браков.женам бывшим.Соотвественно это нынешней последней русской жене не будет нравиться.И как бы не говорили последние жены,все равно кошки на душе будут скрестись.Сама то ИДА наверно не вышла бы замуж за мужика с 3 браками и кучей детей.Так что ИДА не умничайте.извините за резкость.IDA будьте честны.скажите как есть типа искала лоха американца, которого можно развести женить на себе.и что бы ухаживал за чужими детьми

                            Comment


                            • #29
                              Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                              Originally posted by Serj777777 View Post
                              .Вы молодец сразу поняли ход моей мысли.А некоторые типа ника IDA ида непонимают что мужья у которых 3 брака за спиной,вынужденны будут ухаживать уделять время своим детям от всех браков.женам бывшим.Соотвественно это нынешней последней русской жене не будет нравиться.И как бы не говорили последние жены,все равно кошки на душе будут скрестись.Сама то ИДА наверно не вышла бы замуж за мужика с 3 браками и кучей детей.Так что ИДА не умничайте.извините за резкость
                              Вот ровно на этом месте мы танцуем ха-ха-ха. У моего мужа наш брак - третий, и у меня - тоже третий. Муж моложе меня. Детей любит, меня боготворит. Я его обожаю, да. Трахается -- вам и не снилось. Русские мужчины - такое г по сравнению с ним.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Заполнении форм на грин-карту на основе брака с гражданином

                                IDA.я Вас не осуждаю а вхожу в положение.Как говориться Без лоха и жизнь плоха.Нужно идти к цели любым способом.Некоторые мошенничают с банковскими карточками,некоторые воруют для достижения цели.А некоторые ищут фраера что бы красиво обустроиться.Это тоже труд и работа.Вон в инете и ютюбе куча тем как выйти замуж за американца,что писать и говорить.Много девченок и сейчас замужем за американцев пишут что ждут гражданства и свалят к другому.Молодцы девченки.Смогли раскрутили и будут жить в свое удовольствие.Просто терпеть приходиться некоторое время

                                Comment

                                Working...
                                X