Announcement

Collapse
No announcement yet.

Развод или аналмент?Посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

    Originally posted by Marysia23 View Post
    Давайте по делу. я вас прошу. мне очень нужна помощь и советы! еще раз повторяю у меня есть репорт с полиции есть. Угрозы,физический контакт.
    Временный ордер протекшн есть еще.
    Писал еще он много смсок моей маме жаловался на меня!!! и это во время того что он имел уже ордер протекшн!! тем самым нарушил его. Правда мама в рашке.ну я переведу тексты.
    а он сейчас спокойненько себе в квартире ждет суда с ордер протекшн. Ходит на работу. А я с копейки на копейку перебиваюсь!
    но есть минусы.
    Счетов общих нету, рент я думаю он переделал, ленд лорд мне дал письмо что я не живу по тому адресу где он сейчас.
    Короче ни счетов за свет и тд. Только меридж сертификат.
    Но я работаю. Суд будет на следующей недели. посадили бы его(
    Вот подскажите луче чем критиковать что говорить в суде шоб его засадили??
    Ну я сказала что синячки и там царапинка на руке, его арестовали но почему его выпустили? потом ?
    Правда прокол у меня. У него есть текст перевод с контактов - правда до меридж сертификата было все где написано мои слова что я не люблю его и еслибы получила гринку то яб его бросила сразу.
    Он эту бумажку может подшить к делу?
    Браво Я б тоже вашей маме написала, но слава Б-гу адреса не знаю .

    Comment


    • #17
      Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

      Originally posted by Marysia23 View Post
      Давайте по делу. я вас прошу. мне очень нужна помощь и советы! еще раз повторяю у меня есть репорт с полиции есть. Угрозы,физический контакт.
      Временный ордер протекшн есть еще.
      Писал еще он много смсок моей маме жаловался на меня!!! и это во время того что он имел уже ордер протекшн!! тем самым нарушил его.
      Писал СМСки маме ? Какой негодяй, подумать только! Какое отношение имеет Ваша мама к этому ордеру ? Он маму тоже бил ? На маму тоже ордер выдали ?

      Originally posted by Marysia23 View Post
      а он сейчас спокойненько себе в квартире ждет суда с ордер протекшн. Ходит на работу. А я с копейки на копейку перебиваюсь!
      А что он должен с копейки на копейку перебиваться ? Он же ходит на работу, деньги значит зарабатывает..
      Originally posted by Marysia23 View Post
      Суд будет на следующей недели. посадили бы его(
      Вот подскажите луче чем критиковать что говорить в суде шоб его засадили??
      Ну я сказала что синячки и там царапинка на руке, его арестовали но почему его выпустили? потом ?
      А за что его сажать-то я не понимаю ? За глупость и доверчивасть не сажают пока ...
      Выпустили за отсутствием, так сказать, состава преступления...
      А вот Вас бы посадить можно было, за мошенничество.
      Originally posted by Marysia23 View Post
      Правда прокол у меня. У него есть текст перевод с контактов - правда до меридж сертификата было все где написано мои слова что я не люблю его и еслибы получила гринку то яб его бросила сразу.
      Он эту бумажку может подшить к делу?
      Может подшить. Молодец мужик хоть в чем-то, хоть какие-то доказательства у него будут.
      Отделался , так сказать, легким испугом.

      ----------------------------------------------------------
      Ппц, какой позор. Стыдно то как, честное слово. Вот почему мне за девушку Марусю стыдно, я сама не понимаю, но стыдоба же.
      Надеюсь что это просто тролль и вся эта история не настоящая.

      Comment


      • #18
        Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

        Originally posted by Ida View Post
        Ппц, какой позор. Стыдно то как, честное слово. Вот почему мне за девушку Марусю стыдно, я сама не понимаю, но стыдоба же.
        Надеюсь что это просто тролль и вся эта история не настоящая.
        Прямо опередили. Хотел сказать, что обычный тролль. Таких тупых марусь не бывает

        Comment


        • #19
          Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

          Originally posted by potomushta View Post
          Прямо опередили. Хотел сказать, что обычный тролль. Таких тупых марусь не бывает
          Ну да, типа спланировать фиктивный брак , найти мужика и убедить жениться она смогла, а просчитать как извлечь из этого хоть какую-то выгоду для себя не смогла. Несходится....
          Да и в 23 года даже самые законченные Маруси обычно все таки немножко соображают уже, не 13 же ей лет по легенде .

          Comment


          • #20
            Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

            Originally posted by Ida View Post
            Ну смотрите Дама какой тут интересный случай : девушка Маруся вышла замуж месяц назад, теперь жалуется, что муж не будет подавать на гк, если она не хочет с ним иметь семью и детей. Я может быть чего-то не понимаю, но как по-моему так замуж типа и выходят чтобы была семья и , если получится, дети.
            Если девушка Маруся семью и детей хочет, непонятно, чем недоволен муж. Если девушка Маруся семьи и детей не хочет, то непонятно зачем она выходила замуж всего месяц назад. Не хочет семью, за месяц передумала - у нас свободная страна, всегда можно развестись.
            Вышла замуж чтобы получить гк - прекрасно, все имеет свою цену, цена ее гк - жить с этим мужиком и рожать ему детей сколько он скажет .
            Правда же все логично ?
            Все прекрасно , все счастливы, ура.
            Идусь, ты в чат загляни. Я думаю после этого у тебя все вопросы к "девушке Марусе" отпадут сами собой.

            Comment


            • #21
              Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

              Originally posted by Ida View Post
              Писал СМСки маме ? Какой негодяй, подумать только! Какое отношение имеет Ваша мама к этому ордеру ? Он маму тоже бил ? На маму тоже ордер выдали ?


              А что он должен с копейки на копейку перебиваться ? Он же ходит на работу, деньги значит зарабатывает..

              А за что его сажать-то я не понимаю ? За глупость и доверчивасть не сажают пока ...
              Выпустили за отсутствием, так сказать, состава преступления...
              А вот Вас бы посадить можно было, за мошенничество.

              Может подшить. Молодец мужик хоть в чем-то, хоть какие-то доказательства у него будут.
              Отделался , так сказать, легким испугом.

              ----------------------------------------------------------
              Ппц, какой позор. Стыдно то как, честное слово. Вот почему мне за девушку Марусю стыдно, я сама не понимаю, но стыдоба же.
              Надеюсь что это просто тролль и вся эта история не настоящая.
              Ну это правило действует 3х лицю Он теперь со мной только через третье лицо может общаться!
              Ну мог бы мне денег тоже давать я же жена. но это не важно, важен суд. и грин карту потом получить.

              Comment


              • #22
                Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                вы как и эти дамы на том форуме никто не хочет советом помочь.
                они тоже только критикуют и гадости пишут и вы все туда же

                Comment


                • #23
                  Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Идусь, ты в чат загляни. Я думаю после этого у тебя все вопросы к "девушке Марусе" отпадут сами собой.
                  Девушка Маруся оказалась девушкой Ахмедом ? Вот чего муж полицию-то вызвал.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Вам нужно не в местную полицию обращаться, а в ICE. Они такими делами занимаются. Просто объясните им, что вы вступали в брак только ради получения Грин Кард, и они все сделают сами.
                    Медик!!! Класснючий ответ, я хохотался от души!!! На самом деле ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД из создавшейся ситуации

                    Comment


                    • #25
                      Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                      Originally posted by Marysia23 View Post
                      вы как и эти дамы на том форуме никто не хочет советом помочь.
                      они тоже только критикуют и гадости пишут и вы все туда же
                      "Три - за побег (лож под присягой), два за детсад (фелс репорт), иди Вась ... иди " (с)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                        Злые вы............девушка Маруся пришла спросить как рыбку съесть и на ....сесть, а вы косточки ей перемываете,,,,.....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Злые вы............девушка Маруся пришла спросить как рыбку съесть и на ....сесть, а вы косточки ей перемываете,,,,.....
                          Потому, что нельзя...
                          Потому, что нельзя...
                          Потому, что нельзя быть
                          Наивной такой!!!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                            Originally posted by MedicalExaminer View Post
                            Потому, что нельзя...
                            Потому, что нельзя...
                            Потому, что нельзя быть
                            Наивной такой!!!
                            Я бы не назвала это наивностью.................это архи самоуверенность, что за месяц всё можно обстяпать............и в дамки.......

                            Comment


                            • #29
                              Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                              Originally posted by Marysia23 View Post
                              Наткнулась на ваш форум, помогите советом.
                              Ситуация.
                              В стране 3 месяца. Меридж сертификату месяц. Муж с ордер протекшном сказал не будет делать гринку если нехочу детей и семю. Сам позвонил в полицию. Я заявила что меня побил и было психологическое давление. Он наверное готовит аналмент. Мне адвокаты говорят что очень мало прожили и если он подаст на аналмент мне гринки не видать. В шелтор я не пошла живу в апартменте. Подскажите выход. У кого похожие ситуации? Меридж сертификату месяц. Абюз кейс пройдет?

                              Аннулирование брака- единственный выход из вашей ситуации. Будете требовать большего- сядите вы сами. За то, что пользовали человека в целях получения гринкарты. За то, что работаете без разрешения на работу. Ваш муж может с хорошим адвокатом еще много интересных моментов повесить на вас.... и будет прав. Потому что вы вначале делаете, а потом думаете. Поэтому возвращайтесь назад ДО окончания визы. Может быть во второй раз будете умнее и вам повезет. Но если на вас откроют кейс- не видать вам Америку как своих собственных ушей.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Я бы не назвала это наивностью.................это архи самоуверенность, что за месяц всё можно обстяпать............и в дамки.......
                                О, Господи... Вика!! Да нет тут никакой "девушки Маруси". Есть девушка Ахмед-dulman1, этакий массовик-затейник, который притащился вчера на форум и пошёл с ходу всяких придурочных клонов создавать. Он вчера в чате предупредил, что это чувство юмора у него такое. А обострение этого его чувства и происходит в основном по пятницам.
                                Я, правда, не уверена, что и среди недели рецидивов не будет... Так что имей это в виду.

                                Пы.Сы. Я пошла комп чистить -- опять какую-то дрянь туда загнала. Не скучайте тут без меня эти пару дней.

                                Comment

                                Working...
                                X