Announcement

Collapse
No announcement yet.

Развод или аналмент?Посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Развод или аналмент?Посоветуйте

    Наткнулась на ваш форум, помогите советом.
    Ситуация.
    В стране 3 месяца. Меридж сертификату месяц. Муж с ордер протекшном сказал не будет делать гринку если нехочу детей и семю. Сам позвонил в полицию. Я заявила что меня побил и было психологическое давление. Он наверное готовит аналмент. Мне адвокаты говорят что очень мало прожили и если он подаст на аналмент мне гринки не видать. В шелтор я не пошла живу в апартменте. Подскажите выход. У кого похожие ситуации? Меридж сертификату месяц. Абюз кейс пройдет?

  • #2
    Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

    Так а чего ты не хочешь семью и детей? Обманула мужика!

    Comment


    • #3
      Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

      Originally posted by Marysia23 View Post
      Меридж сертификату месяц. Муж с ордер протекшном сказал не будет делать гринку если нехочу детей и семю.
      А Вы не хотите детей и семью ? А зачем тогда меридж сертификат делали ? Или хотите ? Тогда в чем проблема ?

      Originally posted by Marysia23 View Post
      Я заявила что меня побил и было психологическое давление.... Абюз кейс пройдет?
      Зависит от того был ли абьюз наверное....

      Comment


      • #4
        Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

        Originally posted by Ida View Post
        А Вы не хотите детей и семью ? А зачем тогда меридж сертификат делали ? Или хотите ? Тогда в чем проблема ?


        Зависит от того был ли абьюз наверное....
        Ида, и ты всерьёз будешь на это отвечать?

        Comment


        • #5
          Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

          Originally posted by dama_tref View Post
          Ида, и ты всерьёз будешь на это отвечать?
          Ну смотрите Дама какой тут интересный случай : девушка Маруся вышла замуж месяц назад, теперь жалуется, что муж не будет подавать на гк, если она не хочет с ним иметь семью и детей. Я может быть чего-то не понимаю, но как по-моему так замуж типа и выходят чтобы была семья и , если получится, дети.
          Если девушка Маруся семью и детей хочет, непонятно, чем недоволен муж. Если девушка Маруся семьи и детей не хочет, то непонятно зачем она выходила замуж всего месяц назад. Не хочет семью, за месяц передумала - у нас свободная страна, всегда можно развестись.
          Вышла замуж чтобы получить гк - прекрасно, все имеет свою цену, цена ее гк - жить с этим мужиком и рожать ему детей сколько он скажет .
          Правда же все логично ?
          Все прекрасно , все счастливы, ура.

          Comment


          • #6
            Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

            Originally posted by Ida View Post
            А Вы не хотите детей и семью ? А зачем тогда меридж сертификат делали ? Или хотите ? Тогда в чем проблема ?


            Зависит от того был ли абьюз наверное....
            Какая семья? ему 42 мне 23.
            Как мне остаться? У нас аппартмент есть еще. Лиз сделан на обоих. правда лизу от силы месяц. Он платил билы. В менеджменте только моя фамилия. Соушела у меня нету. Никаких моих документов тоже. Есть ли шансы отстоять аппартмент, правда я там не живу?
            Подскажите мои шансы получить гринку. Адвокаты сказали шансов мало ибо меридж сертификаты только месяц. Пройдёт ли абюз по полицейскому рапорту. Незнаю как вести себя на суде.

            З.ы. У меня есть репорт с полиции. Временный орден протекшн еще, ну и подруги сказали что писма напишут что он выгоял меня и они все слышали!

            Comment


            • #7
              Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

              Originally posted by dulman1 View Post
              Так а чего ты не хочешь семью и детей? Обманула мужика!
              Молодой человек, ну какая семья, рано мне еще!
              Да и плюс физический и моральный абьюз!
              Хочу посадить его!!

              Comment


              • #8
                Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                Originally posted by Ida View Post
                Все прекрасно , все счастливы, ура.
                Увы, увы... Эт просто исчё одна семийопка пройдисветная решила ГК отхватить по лёхкаму. К томуж тупэнька. Будь поумней, сказалабы - да, любимый. А самаб тальбетков скушала, против киндеров, да волынку б с годик потянула. А после можно благоверного рачком загнуть, с помощью законов нашей страны, так что и гринку получить и с него копейку дёрнуть, шоп не подсел в турму. Но, как сказано, с мОзгом проблема.

                Comment


                • #9
                  Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                  Originally posted by Marysia23 View Post
                  Какая семья? ему 42 мне 23.
                  Замуж-то он Вас абьюзом заабьюзил ? Связал, в багажник положил, и в корт-хауз привез под дулом пистолета ? Родственников заложниками держал ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                    Originally posted by Marysia23 View Post
                    Развод или аналмент?
                    АНАЛ(мент), маня, тока он тибе можит спасти.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                      Originally posted by Ida View Post
                      Ну смотрите Дама какой тут интересный случай : девушка Маруся вышла замуж месяц назад, теперь жалуется, что муж не будет подавать на гк, если она не хочет с ним иметь семью и детей. Я может быть чего-то не понимаю, но как по-моему так замуж типа и выходят чтобы была семья и , если получится, дети.
                      Если девушка Маруся семью и детей хочет, непонятно, чем недоволен муж. Если девушка Маруся семьи и детей не хочет, то непонятно зачем она выходила замуж всего месяц назад. Не хочет семью, за месяц передумала - у нас свободная страна, всегда можно развестись.
                      Вышла замуж чтобы получить гк - прекрасно, все имеет свою цену, цена ее гк - жить с этим мужиком и рожать ему детей сколько он скажет .
                      Правда же все логично ?
                      Все прекрасно , все счастливы, ура.
                      Это по-нормальному ура и прекрасно.)
                      А если маруся уплатила уже свою половину от тридцати грандов и теперь реально не понимает, а что с нее еще хотят? Натуральный абюз же.
                      Или вполне реально думала, что эти мерикосы служат лишь для целей перемещения по миру. А этот придурок еще и семю желает...задумаешься тут.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                        Originally posted by дэйвид View Post
                        Увы, увы... Эт просто исчё одна семийопка пройдисветная решила ГК отхватить по лёхкаму. К томуж тупэнька. Будь поумней, сказалабы - да, любимый. А самаб тальбетков скушала, против киндеров, да волынку б с годик потянула. А после можно благоверного рачком загнуть, с помощью законов нашей страны, так что и гринку получить и с него копейку дёрнуть, шоп не подсел в турму. Но, как сказано, с мОзгом проблема.
                        Тогда уж проще родить от него, ну или не от него, троих детей и жить всю жизнь безбедно на чайлд суппорт. ГК новоиспеченным женам тоже не сразу дают постоянную, так что жить и сожительствовать с ним пришлось бы палюбому еще долго. Логичнее было бы вообще гражданства подождать...
                        А эта дурочка через месяц куда-то рванула... на волю, в пампасы, должно быть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                          Давайте по делу. я вас прошу. мне очень нужна помощь и советы! еще раз повторяю у меня есть репорт с полиции есть. Угрозы,физический контакт.
                          Временный ордер протекшн есть еще.
                          Писал еще он много смсок моей маме жаловался на меня!!! и это во время того что он имел уже ордер протекшн!! тем самым нарушил его. Правда мама в рашке.ну я переведу тексты.
                          а он сейчас спокойненько себе в квартире ждет суда с ордер протекшн. Ходит на работу. А я с копейки на копейку перебиваюсь!
                          но есть минусы.
                          Счетов общих нету, рент я думаю он переделал, ленд лорд мне дал письмо что я не живу по тому адресу где он сейчас.
                          Короче ни счетов за свет и тд. Только меридж сертификат.
                          Но я работаю. Суд будет на следующей недели. посадили бы его(
                          Вот подскажите луче чем критиковать что говорить в суде шоб его засадили??
                          Ну я сказала что синячки и там царапинка на руке, его арестовали но почему его выпустили? потом ?
                          Правда прокол у меня. У него есть текст перевод с контактов - правда до меридж сертификата было все где написано мои слова что я не люблю его и еслибы получила гринку то яб его бросила сразу.
                          Он эту бумажку может подшить к делу?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                            Originally posted by Marysia23 View Post
                            Наткнулась на ваш форум, помогите советом.
                            Ситуация.
                            В стране 3 месяца. Меридж сертификату месяц.
                            Это какая ж любовь была, наверное

                            Comment


                            • #15
                              Re: Развод или аналмент?Посоветуйте

                              Originally posted by Marysia23 View Post
                              Правда прокол у меня. У него есть текст перевод с контактов - правда до меридж сертификата было все где написано мои слова что я не люблю его и еслибы получила гринку то яб его бросила сразу.
                              Вам нужно не в местную полицию обращаться, а в ICE. Они такими делами занимаются. Просто объясните им, что вы вступали в брак только ради получения Грин Кард, и они все сделают сами.

                              Comment

                              Working...
                              X