Announcement

Collapse
No announcement yet.

если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси, считается ли этот брак и в рб аннулированным??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси, считается ли этот брак и в рб аннулированным??

    Скажите пожалуйста, если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси( мы оба гражд. РБ) , разведут ли меня в РБ по предоставлению свидетельства о расторжении брака в загс с ноторельно заверенным переводом ??

  • #2
    Re: если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси, считается ли этот брак и в рб аннулированным??

    Originally posted by Dastankoo19 View Post
    Скажите пожалуйста, если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси( мы оба гражд. РБ) , разведут ли меня в РБ по предоставлению свидетельства о расторжении брака в загс с ноторельно заверенным переводом ??
    Интересно, что в Америке разводят граждан других стран?
    Кому надо имейте ввиду, кому надо разводиться..............

    Comment


    • #3
      Re: если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси, считается ли этот брак и в рб аннулированным??

      Хм! Что за категоричные выводы Виктория? Если не знаете не советуйте! В Америке разводят гринкартовцов еще как !! Через многое количество судов, адвокатов, и не одну и даже не 5 тыс. долларов! И я через это прошел и могу это утверждать и могу советовать тем кто собирается разводиться

      Comment


      • #4
        Re: если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси, считается ли этот брак и в рб аннулированным??

        Originally posted by Dastankoo19 View Post
        Скажите пожалуйста, если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси( мы оба гражд. РБ) , разведут ли меня в РБ по предоставлению свидетельства о расторжении брака в загс с ноторельно заверенным переводом ??
        Да, думаю, в Беларуси вы тоже будете разведены. Обязательно поставьте на своё свидетельство о разводе апостиль (его ставят в Secretary of State департаменте). В этом случае документ будет иметь силу во всех странах, подписавших Гаагскую конвенцию. А еще можно позвонить в посольство РБ в США ))

        Comment


        • #5
          Re: если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси, считается ли этот брак и в рб аннулированным??

          Originally posted by Dastankoo19 View Post
          Скажите пожалуйста, если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси( мы оба гражд. РБ) , разведут ли меня в РБ по предоставлению свидетельства о расторжении брака в загс с ноторельно заверенным переводом ??
          Не разведут (Вы уже разведены), но развод признать должны.

          Comment


          • #6
            Re: если я разведен в США, но брак был заключен в Беларуси, считается ли этот брак и в рб аннулированным??

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Интересно, что в Америке разводят граждан других стран?
            Кому надо имейте ввиду, кому надо разводиться..............
            Разводят, без проблем. Если у супругов нет взаимных претензий, то разведут достаточно быстро.

            Comment

            Working...
            X