Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

    Originally posted by madog
    А где там про ударить? .

    Ударить - в смысле сдать , заложить . Похоже там все мирно разрешилось, и слава богу.

    Comment


    • #47
      Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

      Originally posted by itboobs View Post
      Просто прочитайте вдумчиво собщения данной темы, и трезво вдумайтесь в смысл того что пишут и вам все станет понятно!
      Это не ответ, это называется "Я не знаю как ответить на твой вопрос, поэтому ты уж придумай что-нибудь сама". Если бы ответ был мне очевиден , я бы Вас не спрашивала, правда ?

      Originally posted by itboobs View Post
      Просто как пример, из головы приведу тут звучавшую фразу "....женятся на старых дамах, а потом их бросают и жалуются ...." - просто себе представьте из каких побуждений можно было такое написать? Ну и остальные фразы от разных пользователей в том же духе.
      Ну так ведь так и есть, женятся или выходят замуж за любого кто согласен жениться и сделать гк, и потом их бросают, получив желаемое. Вот из каких побуждений это пишут ? Из того что это -- констатация факта, я думаю, а вы думаете, что из зависти, вот я вас и спрашиваю, чему тут можно завидовать ?
      Человек женится/выходит замуж за нелюбимого/нелюбимую с целью получить гк. Просто так не женятся даже самые деревянные буратины, поэтому чтобы человека убедить жениться надо ему говорить что любишь, сексом с ним , наверное, заниматься, целовать-обнимать , спать с ним, кушать, ерошить ему волосы и рассказывать истории из детства. Потом живут с этим человеком, делают какие-то дела вместе, а потом , получив гк, бросают его как тряпку надоевшую. Спрашивают совета, как бы так бросить, чтоб за это ничего не было.
      Теперь внимание, вопрос: Где именно тут повод для зависти ? Чему тут можно завидовать ?

      Originally posted by itboobs View Post
      Idа что вам еще пояснить? Что вам еще не понятно? Если вы действительно хотите разобраться, то постарайтесть сами трезво оценить то что пишут, и вам все станет понятно.
      Почему "еще" , если Вы мне еще ничего не пояснили ? Мне непонятно чему завидуют "женщины" и "старожилы" . Я действительно не понимаю и хочу разобраться.
      Я почтовых невест не осуждаю , всем хочется жить хорошо. Я и сама для себя рассматривала такой вариант когда-то давно, но у меня была идея: "Он меня отсюда увезет, а я сделаю все чтобы он был всегда был счастлив, буду ему идеальной женой" .

      Comment


      • #48
        Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

        Originally posted by itboobs View Post
        Уважаемая Дама-Треф, я к вам не обращалась, и общаться с вами не собираюсь! Но если ты старая карга, еще раз что-то вякнешь в мою сторону - получишь конкреных ****юлей!
        Мда... Девушка совсем даже не милая выходит на поверку...)))))))

        Comment


        • #49
          Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

          Всем спасибо за внимание. Пора закрывать тему.

          Comment

          Working...
          X