Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу девушку с американским гражданством

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу девушку с американским гражданством

    ищу девушку с американским гражданством,для получения документов.Мне 27, нахожусь в США. Оплата $20-25k
    [email protected]

  • #2
    Re: ищу девушку с американским гражданством

    а чего не парня? почему такая половая дискриминация? непорядок!

    Comment


    • #3
      Re: ищу девушку с американским гражданством

      Originally posted by johnsonT View Post
      ищу девушку с американским гражданством,для получения документов.Мне 27, нахожусь в США. Оплата $20-25k
      [email protected]
      Информация ушла в ФБР и USCIS. Надеюсь, тебя посадят надолго перед депортацией.

      Comment


      • #4
        Re: ищу девушку с американским гражданством

        Originally posted by Neron View Post
        Информация ушла в ФБР и USCIS. Надеюсь, тебя посадят надолго перед депортацией.
        Даже близко нет. Там только устало зевнут и, может быть, снизходительно улыбнуться. Эти дела практически никогда не проверяются и не преследуются. Процент проверок исключительно низок и если трезво подготовиться успех обеспечен.

        Comment


        • #5
          Re: ищу девушку с американским гражданством

          Originally posted by gvidon View Post
          Даже близко нет. Там только устало зевнут и, может быть, снизходительно улыбнуться. Эти дела практически никогда не проверяются и не преследуются. Процент проверок исключительно низок и если трезво подготовиться успех обеспечен.
          проверка и действие по сигналу две разные вещи...

          Comment


          • #6
            Re: ищу девушку с американским гражданством

            Originally posted by Logos View Post
            проверка и действие по сигналу две разные вещи...

            Я вас умоляю - я тут в органах проработал штатным переводчиком 8 лет. Никого не волнуют эти ваши сигналы. Там и так все закружены по самое не могу - думаете кто-то будет откликаться на каждый "сигнал?" Нет, ну про реальный криминал - другое дело. Народ не понимает, что сам факт поиска ещё не криминал. Ну сами посудите. Хорошо, найдёт этот парень соответствующую Ж. Договорились. Поженились. Подались документы. Это вся занимает время и кто будет сидеть и за этим всем наблюдать?

            Comment


            • #7
              Re: ищу девушку с американским гражданством

              Ну всё, пошла жара в хату............Гвидон даёт добро на фиктивные браки...........кто больше?

              Comment


              • #8
                Re: ищу девушку с американским гражданством

                Originally posted by gvidon View Post
                Я вас умоляю - я тут в органах проработал штатным переводчиком 8 лет. Никого не волнуют эти ваши сигналы. Там и так все закружены по самое не могу - думаете кто-то будет откликаться на каждый "сигнал?" Нет, ну про реальный криминал - другое дело. Народ не понимает, что сам факт поиска ещё не криминал. Ну сами посудите. Хорошо, найдёт этот парень соответствующую Ж. Договорились. Поженились. Подались документы. Это вся занимает время и кто будет сидеть и за этим всем наблюдать?
                тогда у нерона будет шанс разогнать эту шарашкину контору, и желательно без права на пенсию....

                чем они так загружены, если нет времени на работу? сами по себе они действительно никого не ловят, но эт пока ктото не сказал мол вот есть такойто нарушил...

                Comment


                • #9
                  Re: ищу девушку с американским гражданством

                  Originally posted by Neron View Post
                  Надеюсь, тебя посадят надолго перед депортацией.
                  А после этого будет искать себе парня...

                  Comment


                  • #10
                    Re: ищу девушку с американским гражданством

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Я вас умоляю - я тут в органах проработал штатным переводчиком 8 лет. Никого не волнуют эти ваши сигналы. Там и так все закружены по самое не могу - думаете кто-то будет откликаться на каждый "сигнал?" Нет, ну про реальный криминал - другое дело. Народ не понимает, что сам факт поиска ещё не криминал. Ну сами посудите. Хорошо, найдёт этот парень соответствующую Ж. Договорились. Поженились. Подались документы. Это вся занимает время и кто будет сидеть и за этим всем наблюдать?

                    Прогуглите словосочетание criminal solicitation -- тогда узнаете, что преступление уже было совершено выше.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ищу девушку с американским гражданством

                      Originally posted by johnsonT View Post
                      ищу девушку с американским гражданством,для получения документов.Мне 27, нахожусь в США. Оплата $20-25k
                      [email protected]
                      С одной стороны вас понять можно, у каждого свой таракан в голове, каждый рвёт свою шкуру, что бы добиться желаемого, возможно у вас есть какие то заголовки и камни для USCIS'а и FBI (если их это вообще как то касается), но вопрос то в другом - вы вообще не боитесь? Вам не страшно стоять лицом, лукавившим и не презренно требующим своего перед лицом государства?
                      Меня всегда поражали люди, которые, как бы неправильно это не звучало, называют себя "самые умные". По вашим словам, что "дела там практически не проверяются и не преследуются", ключевое слово "практически", а может под это самое "практически" - вы попадёте?
                      Обманывать и бороться с законом США - гиблое дело, ему нужно следовать и подчиняться либо в лучшем случае - это чревато тюрьмой или депортацией пожизненно.

                      Я желаю вам удачи.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ищу девушку с американским гражданством

                        Ой не будьте так критичны к человеку, может у него ситуация сложная? Никто ведь не пострадает от этого, не умрет. Наоборот- кто-то получит денежку и сможет её потратить (возможно с умом). Государство не разорится от одной гринки

                        Comment

                        Working...
                        X